Новостройки по классу

Добавлено 26 января 2021г.
3258/6
/ПубликацииНовости › ГК ФАКТ. построит новый коттеджный поселок в Выборгском районе

ГК «ФАКТ.» построит новый коттеджный поселок в Выборгском районе

Земельный массив, где будет КП Воронцово

Компания «ФАКТ.» открыла раннее бронирование участков в новом коттеджном посёлке «Воронцово» в Выборгском районе, поблизости от своего готового КП «Огоньково». Территория будущего проекта будет включать участки под свободную застройку и готовые мастер-дома из авторской линейки девелопера. Стоимость участков будет начинаться от 2,0 млн рублей за 7,76 соток. Продажи стартуют во 2 квартале 2021 года, сейчас доступно только раннее бронирование 68 участков.

Удаленность поселка от КАД – 35 километров. До КП можно добраться по трассе Скандинавия с помощью ЗСД или Выборгского шоссе. Репино, Комарово и Зеленогорск с развитой социальной инфраструктурой располагаются в 15 минутах езды от поселка на автомобиле.

Массив окружен по периметру территории хвойным лесом. К северу от поселка находится несколько озер: Воронцовское, Люблинское, Малое Лозовое и Жмуркино.

По задумке девелопера, все элементы пространства будущего объекта будут выполнены в едином визуальном стиле - асфальтированные дороги с тротуарами, фасадное ограждение и несколько зон отдыха. Кроме того, концепцией предусмотрено строительство единого центрального ограждения с закрытием периметра, организация КПП с охраной и сеть освещения.

Также КП будет подключен к необходимым коммуникациям: электричеству на 15 кВт, а также центральному газо- и водопроводу. Обслуживанием, благоустройством и обеспечением безопасности поселка займется УК «Гринлайн».

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500