Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 20 декабря 2021г.
5262/112
/ПубликацииНовости › С видом на лес — это ФАКТ. Новые участки в КП Линтулово

С видом на лес — это ФАКТ. Новые участки в КП «Линтулово»

Загородный девелопер «ФАКТ.» вывел в продажу 45 новых участков во второй очереди коттеджного посёлка «Линтулово», 20 лотов граничат с лесом. Проект расположен в Выборгском районе Ленинградской области.

ген план кп Линтулово

Новые участки находятся в западной и юго-западной части территории популярного коттеджного посёлка с элементами единого архитектурного стиля. Всего выведено в продажу 45 объектов площадью от 10 до 20 соток, а 20 из них имеют прекрасные видовые характеристики за счёт границы с лесом. Стоимость новых участков от 3,1 млн рублей, а в цену уже входит обустройство въезда на участок. Лоты рядом с лесом выведены по стартовой стоимости от 5 млн рублей и от 350 тысяч рублей за сотку.

кп Линтулово с высоты птичьего полета

Строительная готовность части «Линтулово», в которой выведены новые участки, аналогична первой очереди проекта — уже построены внутрипоселковый водопровод, система водоотведения, основание проездов также сдано, их асфальтирование будет сделано в 2022 году. Полный набор коммуникаций «Линтулово» также включает в себя строительство газовых сетей и обеспечение электричеством от ПАО «Россети Ленэнерго».

В декабре 2021 года в зоне въездной группы в коттеджном поселке было обустроено фасадное ограждение, строится здание контрольно-пропускного пункта и временный шлагбаум.

В будущем здесь также расположится административно-бытовой комплекс, разделённый на две функциональные зоны — общественное пространство для жителей посёлка и помещение для сотрудников отдела продаж и сервисной компании.

В 2022 году в посёлке будет также строиться центральный парк для жителей с водоемом, площадками для отдыха и прогулочными пешеходными маршрутами. Также в пешей доступности от проекта расположено несколько живописных озёр и лес, прекрасно подходящий для неспешного созерцания природы, прогулок, сбора ягод и грибов.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500