Новостройки по классу

Добавлено 06 октября 2020г.
2450/3
/ПубликацииНовости › В трёх посёлках компании ФАКТ. начали строительство новых очередей

В трёх посёлках компании «ФАКТ.» начали строительство новых очередей

В посёлках «Ульяновка», «Отрадная бухта» и «Заводные Ёлки» строят новые очереди, в посёлках «Тишь да гладь» и «ПриЛЕСный 2.0» ― детские площадки.

фасадный забор со стороны Колтушского шоссе

В посёлке Всеволожского района «Заводные Ёлки» поставили фасадный забор со стороны Колтушского шоссе и строят здание администрации. Посёлок молодой, однако девелопер уже сделал дороги с системой водоотведения, проложил сети под центральный водопровод и газопровод. В посёлке есть временное электричество на период строительства, в планах установка столбов линий электропередач на новой очереди, КПП, закрытие периметра, детская и спортивная площадки.

В Тосненском районе, в посёлке «Ульяновка» идёт активное строительство пятой очереди. Произвели выемку грунта под основание внутрипоселковых проездов в южной части пятой очереди. Сейчас укладывают и трамбуют дорожное основание проездов, вдоль которых прокладывают мелиорационные канавы. Дорожные работы планируется завершить до 15 октября. Организована контейнерная площадка для сбора мусора.

В посёлке Приозерского района «Отрадная бухта» началось строительство второй очереди. Как сообщает пресс-служба компании, к середине лета все участки на береговой линии были проданы, поэтому дополнительно были выведены в продажу участки второй очереди на первой линии Отрадного озера. Первая очередь полностью сдана: жителям доступны центральный водопровод и электричество. На въезде в посёлок организован КПП и установлен шлагбаум. На побережье есть пирс, слип для лодок и детская площадка.

В сентябре проводились дорожные работы во вторых очередях коттеджных посёлков «Любимово» и «Сосновый пляж». Завершено строительство дорог в третьей очереди «Кавголовских холмов», в четвёртой дороги будут полностью готовы к середине октября. В посёлке Выборгского района «Тишь да гладь», находящемся между Александровским и Мамонтовским озёрами, строят детскую площадку. Окончание строительства запланировано в октябре. В посёлке сданы электрические сети и дороги. Периметр огорожен и охраняется. Для отдыха обустроен небольшой сквер с клумбами и скамейками.

Детская площадка появится и в крупном посёлке Всеволожского района «ПриЛЕСный 2.0». Помимо площадки для детей в посёлке оборудуют специальное место для выгула собак. Сдача детской площадки намечена на начало октября.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500