Добавлено 01 июля 2020г.
1349/2
/ПубликацииНовости › Застройщик Красная Стрела готовит ЖК Горки Парк к сдаче

Застройщик «Красная Стрела» готовит ЖК «Горки Парк» к сдаче

Застройщик "Красная Стрела" готовит ЖК «Горки Парк» к вводу в эксплуатацию. Уже в мае проводились клиниговые работы, выполнены обмеры площадей ПИБ'ом, на сегодняшний день зпастройщик завершает озеленение территории и установку ограждений.

Готовность проекта – 99%.

ЖК «Горки Парк» – это малоэтажный проект, который реализуется во Всеволожском районе, в деревне Энколово. Всем корпусам жилого комплекса уже присвоены адреса по новой улице в поселке – это улица Победы. ЖК рассчитан на 321 квартиру, из них в продаже осталось менее 15%.

Особое преимущество проекта – это панорамные окна и открытые террасы площадью до 30 м² с видом на сосновый лес.

«Горки Парк» обеспечен социальной и коммерческой инфраструктурой. Рядом расположена частная школа и детский сад. Школы и садики есть также в поселке Кузьмолово, в 1 км от жилого комплекса. К территории «Горки Парка» примыкает общественно-деловая зона, где разместятся магазины, спортивно-оздоровительный комплекс, центр бытового обслуживания и ресторан.

Комментарии и отзывы посетителей

В
Владимир НиколаевичПоложительный комментарий Положительный04 июля 2020г. в 19:50:19
Ищу соседа с 142 участка. Хочу поставить забор. В поселке каждые выходные с 11-20 бываю. Начал сам строить дом. У меня каркас 1 этаж. Соседи пишите сюда или приходите, либо узнайте моцй телефон у менеджеров
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500