Коттеджный поселок «Эко Токсово 2»

- Статус продаж: В продаже
- Вид разрешенного использования: ИЖС
- Цены: от 99 000 руб./сотка
- Класс объекта: Эконом
- Ипотека: есть
- Рассрочка: есть
- Земельный сертификат: нет
- Обновлено: 15 апреля 2020г.
- Частный девелопер
- Телефон:8 (812) 956-18-00
- Эл. почта:info@ecotoksovo2.ru
- Сайт:www.экотоксово2.рф
- Район: Всеволожский район
- Локация: Новое Токсово
- Место: пос. Новое Токсово
- Удаленность: 18 км. до КАД
- Шоссе рядом: Автодорога А-121 «Сортавала» (Новоприозерское ш.)
до КАД
район
- Земельные участки:
- Цены:от 99 000 руб./сотка
- Площадь: от 12 до 22 соток

Электричество

Интернет
Силами частного девелопера продолжается возведение интересного проекта с одноименным названием «Эко Токсово 2». Следует сразу отметить, что КП «Эко Токсово 2» не является частью одного и того же земельного массива, где находится КП «Эко Токсово».
Поселок представляет из себя 77 земельных участков площадью от 12 до 22 соток, находится в пос. Новое Токсово Всеволожского района Ленинградской области, примерно в 20 минутах от Петербурга.
Коттеджный поселок входит в состав поселения, а земли имеют вид разрешенного использования – ИЖС, то есть индивидуальное жилое строительство. На таком участке можно построить частный дом на одну семью, высотой не более 3 этажей, получить прописку по адресу. Для строительства такого дома на объекте с таким видом использования не нужно специально разрабатывать и согласовывать проект строительства, однако, получить градостроительный план и разрешение на строительство необходимо.
Кроме того, на такой земле нет и не может быть НИКАКИХ ежемесячных платежей и сборов. Электричество оплачивается по единым установленными тарифам, вывоз мусора, налог на земельный участок – фиксированная сумма в год.
Несомненным плюсом КП «Эко Токсово 2» является близость к водоемам – это 4 озера: Лайдака, Мустаярви, Лассылампи, Сювеярви. Жизнь на природе без озера – это не жизнь, ведь здесь можно и позагорать на пляже, искупаться, дети смогут поиграть на пляже, половить рыбу. Поскольку озера маленькие, летом вода в них прогревается быстро.
Поселок не обделен «зелеными массивами», здесь есть где погулять, подышать чистым воздухом. Конечно, коттеджный поселок в 20 минутах от СПб, в месте, где плотность населения довольно высокая не может славиться наичистейшим воздухом и водоемами, но для некоторых, например, для людей преклонного возраста, дальняя дорога тоже дается тяжело. Да и как говориться, на вкус и цвет товарища нет.
Поселок находится не далеко от Петербурга, сюда можно добраться как на личном транспорте так и на общественном – пригородные автобусы и электричка от Финляндского вокзала, направление на Приозерск/Кузнечное.
В «Эко Токсово 2» есть электричество с уже заявленной мощностью по 9 кВт на участок (к слову, увеличение до 15 кВт от Ленэнерго происходит без серьезных затрат), выполнено межевание, участки поставлены на кадастровый учет, в планах в девелопера подключение газа, дороги по всей территории поселка. Все это подкрепляется не высокой ценой – от 99 000 рублей за сотку на сегодняшний день.
Поскольку КП находится в составе населённого пункта, то теоретически в будущем у КП есть перспективы подключиться к центральному водоснабжению и водоотведению. Но на сегодняшний день, при покупке участка, будущим владельцам придеться решать эти вопросы локально и самостоятельно. Вода – колодец, скважина, водоотведение – септик, биостанция или другие локальные очистные сооружения.
В пос. Токсово есть все необходимо для проживания: продуктовые магазины, строительный ТД Вимос, почтовое отделение, МФЦ, школа, детский сад, больница.
У поселка есть не плохие конкуренты, но есть свои плюсы и минусы. В целом, поселок очень достойный и к нему стоит присмотреться.
Информация о продавце
- Продавец: Частный девелопер
- Сайт: www.экотоксово2.рф
- Контакты: 8 (812) 956-18-00, info@ecotoksovo2.ru
Изображения взяты с официального сайта продавца
доступность
Оставьте заявку – поможем