Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 19 января 2022г. /ПосёлкиНовосельцево › Отзывы

Отзывы о КП «Новосельцево» (2)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Новосельцево». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Новосельцево»

А
АндрейОтрицательный комментарий Отрицательный04 декабря 2023г. в 16:59:34
По поводу отсутствия поборов не болтайте. Каждый владелец участка платит ежемесячно 2500 р. вознаграждение управляющей кампании. Плюсом обслуживающая кампания Землебург в счета за воду добавляет 17 процентов типа за обслуживание центрального водопровода. К слову сам водопровод владельцам участков подключают за деньги без предоставления счетов и чеков, за наличку. По итогам работ владельцу предоставляется акт врезки, где информация об оплате работ отсутствует. Из чего можно сделать вывод, что обслуживающая организация деньги за эти работы просто присваивает. Отчет о работах проведенных за месяц не имеет информации о реально проведенных работах, только общие фразы: "освещение дорог,вывоз мусора, охрана территории. Сколько вывезли мусора, на какую сумму, сколько потрачено на освещение, содержание дорог и оплату охраны никто не знает. Забора по периметру до конца еще нет (с 2020 г). Не все участки имеют вид разрешенного использования земли "для индивидуального жилищного строительства". Основная часть имеет разрешенный вид использования земли: "для строительства сблокированных жилых домов".
А
АнтонНейтральный комментарий Нейтральный20 января 2024г. в 22:53:59
Андрей, мне очень интересно чем вы по жизни занимаетесь, раз так удивляетесь тому, что в коттеджном поселке есть ежемесячные сборы и что вам воду с доп расходами продают? Пробури скважину себе и сам ее обслуживай - прикинь! Сколько чего ввезли?)) Иди сам организуй такой КП и делай все бесплатно! А то ишь ты, заработать люди хотят, совсем охерели, да?!)) халявшик блин! Чего не купил участок в деревне соседней, без взносов и без воды???!
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми