Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 08 июня 2020г. /ПосёлкиКарельский бриз › Отзывы

Отзывы о КП «Карельский бриз» (4)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Карельский бриз». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Карельский бриз»

А
АннаНейтральный комментарий Нейтральный08 июня 2020г. в 18:17:46
нашла много разных комментариев по интернету, я так и не поняла, здесь лохотрон какой-то или как? выглядит вроде все прилично
И
ИннаНейтральный комментарий Нейтральный01 сентября 2020г. в 17:33:44
Анна, вы про этот сайт или про Бриз? Если про Бриз, то поселок как поселок. Уже не первый год участками торгует. Были там на просмотре - выглядит аккуратно, дорога грунтовка. Проведен свет, газа нет. Дома надо строить самим. В целом приятное впечатление.
С
СеньораНейтральный комментарий Нейтральный29 сентября 2020г. в 15:52:20
А готовые дома есть? Мож продает кто из жильцов? Или это ненастолько заселенный поселок? Или договоренности у продавца участков со стройфирмой. Некоторые так делают. Мол, вам скидка, а у них уже готовый проект. Было бы удобно. Кстати о скидках. Интересно, они есть? Вот квартиры продают - у многих застройщиков акции, бонусы, распродажи. А с участками как?
Н
НатальяПоложительный комментарий Положительный01 октября 2020г. в 17:43:44
Сеньора, поселок только строится, поэтому пока много свободных участков. Вроде, всего 5 лет проект. И, думаю, те, кто купил здесь землю, отстраиваются на долгосрок, так как, когда мы там были, там жило много семейных. Хотя, если почитать форумы, есть и какие-то недовольные. Может, они вам продадут? Попробуйте туда выбраться на личный просмотр, побеседуйте с людьми сами. Тем более что просмотр бесплатный. Привезут, увезут, все покажут.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми