Новостройки по классу

Добавлено 25 марта 2018г.
2952/5
/ПубликацииСобытия › Выставка Строим загородный дом с 30 марта по 1 апреля 2018 года в ЭкспоФорум

Выставка «Строим загородный дом» с 30 марта по 1 апреля 2018 года в ЭкспоФорум

В конце марта 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет мероприятие, которое обязательно заинтересует как владельцев загородной недвижимости, так и тех, кто только планирует заняться загородным строительством.

На территории петербургского центра Экспофорум в период с 30 марта по 1 апреля для всех желающих откроет свои двери тематическая выставка "Строим Загородный Дом". На протяжении 3 дней посетители мероприятия смогут принять участие в различных семинарах, получить консультации и практические советы от специалистов компаний, которые занимают ведущие позиции в сферах строительства, интерьера, благоустройства, производства и продажи строительных материалов. На выставке Вы обязательно получите ответы на важные вопросы: как рассчитать денежные средства и время строительства, с чего начинать и какую технологию выбрать. Более того, здесь будут представлены разнообразные варианты домокомплектов, фундаментов, кровли. Каждый желающий сможет определиться с тем, какие инженерные системы необходимы и какого производителя выбрать, а также подобрать подходящие интерьерные решения для своего загородного дома.

Время проведения выставки - с 11 утра до 18 часов вечера. Узнать более подробную информацию и приобрести билет Вы можете на официальном сайте события - www.szd.y-expo.ru.

Комментарии и отзывы посетителей

А
АленаПоложительный комментарий Положительный26 марта 2018г.
я иду!!!!!!!!
А
АндрейНейтральный комментарий Нейтральный28 марта 2018г.
да много кто идет
Ж
ЖеняНейтральный комментарий Нейтральный21 апреля 2018г.
если честно развод, очень много представителей было не по теме выставки
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500