Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф

Коттеджные поселки Волосовского района

Познакомиться с коттеджными поселками Волосовского района Ленинградской области Вы можете вместе с журналом «Дом за городом». Здесь Вы найдете интересные описания поселков с фотографиями, а так же отзывы посетителей и цены.

Волосовский район находится на юго-западе Ленинградской области и славится своей красивой природой. Большую часть территории района занимают леса, которые пользуются большой популярностью у грибников. Также здесь протекает более 30 рек и есть несколько озер, таких как Донцо и Хюльгюзи.

Административный центр района – город Волосово, который считается основным транспортным узлом всего района. На территории района располагается много достопримечательностей, например музеев (музей Рериха в Изваре, Волосовский историко-краеведческий музей и др.) или исторических усадеб (Усадьба Врангеля в Торосове и др.) и парков (Усадебный парк и др.).

Найдено: 2 объекта
Коттеджный поселок «Новосельцево»
Коттеджный поселок «Новосельцево»от 79 тыс. руб./сотка
2022.01.19 3602/79 2

Для тех, кто искал земельный участок без подряда, без обязательных инфраструктурных платежей, поборов и других проблем подходят участки в коттеджном поселке «Новосельцево» от опытного девелопера Землебург.

Волосовский район, не далеко от пос. Сельцо, 30 км до КАД
ЭлектричествоВодаИЖСИпотекаРассрочкаЭкономВ продаже
Коттеджный поселок «Кивеннапа Юго-Запад»
Коттеджный поселок «Кивеннапа Юго-Запад»от 1 527 481 руб. за таунхаус
2017.09.03 4870/30 6

Еще в середине 70-х годов эта местность была внесена в список охраняемых государством территорий. Недалеко находится лечебное озеро Лопухинское и лес смешанного типа. Помимо прочего, за четверть часа можно добраться и до других не менее живописных мест с озерами.

Волосовский район, рядом п.Сельцо и п.Каськово, 38 км до КАД
ЭлектричествоВодаКанализацияМЖСЭкономВ продаже