Новостройки по классу

Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 25 февраля 2021г.
3342/18
/ПубликацииНовости › Льготная ипотека от 6,1% в проектах компании ФАКТ.

Льготная ипотека от 6,1% в проектах компании «ФАКТ.»

Аккредитация банком ДОМ.РФ дала возможность девелоперу «ФАКТ.» предлагать своим клиентам ипотеку на дома по проектам «Негород» без дополнительного залогового имущества. Условия программы распространяются не только на готовые дома, но и на строящиеся, до 30 июня 2021 года по льготной ставке от 6,1% годовых.

Негород от ФАКТ

«Дополнительное обеспечение на время строительства теперь не требуется, а значит — предоставлять другую недвижимость в залог не надо, и процесс становится комфортнее. Безопасность сделки тоже повысилась, так как расчёт происходит через эскроу-счёт. Застройщик не получит доступ к денежным средствам, пока не выполнит все свои обязательства» — комментирует кредитный специалист компании Валентина Григорьева.

Программа “Льготное индивидуальное строительство жилого дома” от ДОМ.РФдоступна при первоначальном взносе от 20%.Под условия программы подходят заёмщики в возрасте от 21 года до 65 лет. Максимальная сумма кредита — до 12 миллионов рублей, ставка — от 6,1%, срок кредитования — до 20 лет. «Такие условия кредитования и возросший большой покупательский ажиотаж к загородной недвижимости с начала пандемии позволяет с уверенностью сказать, что свой комфортный и просторный дом на природе для семьи, действительно, становится альтернативой городской квартире» — дополняет Валентина Григорьева.

Ещё одна программа от ДОМ.РФ “Индивидуальное строительство жилого дома” даёт возможность увеличить сумму кредита до 30 млн рублей и срок выплаты до 30 лет, при этом годовая ставка составит от 8,1%. Дома по проекту “Негород” аккредитованы для приобретения по любой из двух программ банка.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500