Новостройки по классу

Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 12 января 2020г.
918/7
/ПубликацииНовости › Завершено строительство второй очереди квартала Янила

Завершено строительство второй очереди квартала «Янила»

Завершено строительство второй очереди квартала «Янила»

Три корпуса второй очереди квартала «Янила», возводимого ГК «Ленстройтрест» в Янино, получили заключение о соответствии от Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области. В ближайшее время они будут введены в эксплуатацию.

Квартал «Янила» является крупным проектом комплексной застройки, рассчитанным на проживание около 9000 человек. Его реализация осуществляется поэтапно. Первая очередь заселена. С вводом в эксплуатацию указанных выше корпусов завершится реализация второй очереди квартала. Она состоит из семи жилых домов, в четырех из которых уже живут люди. В составе проекта также построен детский сад на 105 воспитанников, активно возводится школа на 825 учеников. Продолжается строительство домов третьей очереди.

На территории квартала расположены зоны с уличными тренажерами, столы для пинг-понга, велосипедные дорожки, скейтпарк, баскетбольная площадка и футбольное поле, на котором в зимний период заливают каток. Есть выделенная площадка для выгула и дрессировки собак. Также в квартале разбита центральная площадь, где регулярно проходят праздники, концерты, фестивали и другие массовые мероприятия.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500