Новостройки по классу

Добавлено 18 июля 2019г.
1601/4
/ПубликацииНовости › ГК ФАКТ. о проделанных и завершённых в первой половине июля строительных работах

ГК «ФАКТ.» о проделанных и завершённых в первой половине июля строительных работах

Завершены строительные работы по прокладке газопровода в коттеджном посёлке «ПриЛЕСный» от «Зелёного квартала» к 5-ой очереди через 2-ую очередь по улице Цветочной. Сейчас идет оформление необходимых документов для подачи мощности.

КП Прилесный

В коттеджных посёлках «Кокосы» и «ПриЛЕСный» управляющая компания «Гринлайн» завершает масштабные работы по сезонному ремонту внутрипоселковых и подъездных дорог. Также в «Кокосах» проведена плановая очистка дренажных каналов, восстановлены стенки и рабочие уклоны.

В посёлках Выборгского района - «Тишь да Гладь» рядом с озёрами Мамонтовское и Александровское и «Сосновый Пляж», который расположился на берегу озера Пионерское – ведутся работы по строительству и благоустройству. В КП «Тишь да Гладь» проводится озеленение на территории въездной группы и зоны рекреации, а в «Сосновом Пляже» началось возведение фасадного забора и здания отдела продаж.

Отсыпка основания дорог и планировочные работы в 11-ти тупиках завершены в коттеджном посёлке «ПриЛЕСный 2» Всеволожского района. В ближайшее время начнутся работы по устройству системы водоотведения и финишного основания дорожного полотна.

В проекте Тосненского района – КП «Любимово» сдан монтаж кованых секций фасадного забора.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500