Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 18 декабря 2020г.
1268/13
/ПубликацииНовости › ЖК Неоклассика-2 от "Красной стрелы" введен в эксплуатацию

ЖК «Неоклассика-2» от "Красной стрелы" введен в эксплуатацию

ЖК «Неоклассика-2»

ГК «Красная стрела» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Неоклассика-2», расположенного на Образцовой улице в Пушкинском районе Петербурга. Застройщик начал передачу квартир дольщикам.

ЖК «Неоклассика-2» - малоэтажный комплекс, построенный «Красной стрелой» на въезде в

Пушкин, рядом с КВЦ «Экспофорум», в границах проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах». Двумя годами ранее застройщик ввел в эксплуатацию первую часть комплекса – ЖК «Неоклассика».

«Неоклассика-2» — это жилой комплекс комфорт-класса из трех 4-этажных корпусов на 300 квартир и с теплым подземным паркингом на 165 машиномест. Несмотря на малоэтажность, дома оснащены современными лифтами. ЖК подключен к городским магистральным сетям, отопление обеспечивает собственная автономная газовая котельная. Территория комплекса закрытая, с контролем доступа. Во дворах расположены современные детские площадки и оборудованные уличными тренажерами площадки для воркаута. Между корпусами – зеленый пешеходный бульвар.

ЖК «Неоклассика-2» ориентирован на семейную аудиторию, площадь квартир – от 29 до 108 «квадратов», высота потолков – 2,9 м. Панорамное остекление и окна в пол, начиная со второго этажа, наполняют квартиры светом. Все двух- и трехкомнатные квартиры – двусторонние, что улучшает воздухообмен. В квартирах предусмотрены места для встраиваемых шкафов, кладовые и гардеробные.

Жилой комплекс расположен в районе с активно развивающейся инфраструктурой: в 200 метрах от «Неоклассики-2» запланировано строительство школы, уже работают муниципальный и частный детские сады, медицинский центр в соседнем ЖК «Неоклассика». В 1 км от ЖК в следующем году планируется открытие новой железнодорожной станции «19 километр», откуда за полчаса можно будет доехать до Балтийского вокзала. В пяти минутахезды расположен г.Пушкин с его прекрасными парками и сложившейся социальной и коммерческой инфраструктурой.

На данный момент в ЖК «Неоклассика-2» в продаже осталось менее 10 квартир стоимостью 110-115 тысяч рублей за квадратный метр.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500