Новостройки по классу

Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 08 декабря 2020г.
1114/5
/ПубликацииНовости › Во Всеволожском районе появится новый посёлок от компании ФАКТ. – ПриЛЕСный Стиль

Во Всеволожском районе появится новый посёлок от компании «ФАКТ.» – «ПриЛЕСный Стиль»

КП «ПриЛЕСный Стиль»

Компания «ФАКТ.» запускает новый коттеджный посёлок класса «комфорт» под названием «ПриЛЕСный Стиль». Проект площадью в 13 Га строится во Всеволожском районе Ленинградской области в 16 км от города, рядом с деревней Хапо-Ое и Ёксолово.

Будущий посёлок с северной стороны граничит с «ПриЛЕСным», инфраструктурой которого также смогут пользоваться жители нового посёлка. С южной стороны расположен коттеджный посёлок Хапо-Ое с прямым выходом к шоссе, а в 1 км западнее деревня Хапо-Ое с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. На юго-западе территория примыкает к карьеру, а к западу от «ПриЛЕСного Стиля» расположился Невский лесопарк.

На земельном массиве из 155 участков предусмотрено 114 участков без обязательного подряда со стартовой стоимостью сотки от 280 тыс. рублей, остальные участки формируют квартал готовых мастер-домов по проектам застройщика, выдержанный в едином архитектурном стиле.

Элементы и объекты инфраструктуры создадут единый визуальный стиль всего пространства коттеджного посёлка. Будет организован закрытый периметр, построено единое центральное ограждение, сеть освещения. Центральная дорога с тротуарами и примыкающие к ней проезды вместе с въездами на участки будут асфальтированы, а вспомогательные проезды выполнены с покрытием из асфальтовой крошки. В квартале с готовыми домами и вдоль центрального проезда застройщик проложит подземную электрическую сеть. Сейчас в части проекта уже построены сети водо- и газоснабжения, электричества и черновые дороги.

Концепцией проекта «ПриЛЕСный Стиль» предусмотрено создание трёх территорий для отдыха жителей: зелёная прогулочная аллея со скамейками и детская площадка в месте застройки готовыми домами и многофункциональная спортивная площадка в противоположной части посёлка.

В пакет коммуникаций для участков без обязательного подряда входит электричество мощностью 15 кВт и надземные линии электропередач, центральный водо- и газопровод. Обслуживанием территории займётся управляющая компания «Гринлайн».

Новость подготовлена партнерами сайта – art.su

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500