Добавлено 06 октября 2020г.
1061/7
/ПубликацииНовости › В Ленобласти рядом с поселком Терволово появится новый квартал участков Лесостанция

В Ленобласти рядом с поселком Терволово появится новый квартал участков «Лесостанция»

В Ленобласти рядом с поселком Терволово появится новый квартал участков «Лесостанция»

кп Лесостанция

В сентябре УК «Теорема» вывела на рынок 43 участка размером от 8 до 12 соток в первой очереди строительства своего новогопроекта. Загородный квартал «Лесостанция» расположится между населённым пунктом Терволово и лесопитомником. Примерно в 20 км от ближайшего выезда на КАД.

Купить участок в квартале «Лесостанция» на старте продаж можно по цене от 70 тыс. рублей за сотку при 100% оплате. Для клиентов доступны программы рассрочки от девелопера и ипотека в Россельхозбанке. Подробности уточняйте в отделе продаж.

При покупке участка в КП «Лесостанция» клиенты получат полный комплект документов для оформления земли в собственность.В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, почта, амбулатория, магазины. Здесь же проходит Гатчинское шоссе и располагается автобусная остановка. Также рядом с кварталом находится прогулочная зона, которая позволит наслаждаться местной природой.

Компания УК «Теорема» известна с 1997 года и имеет и опыт на рынке загородной недвижимости. Уже готовые участки с коммуникациями от девелопера можно приобрести в окрестностях Петергофа в квартале участков «Петергофские дачи».

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500