Добавлено 28 сентября 2020г.
1253/4
/ПубликацииНовости › УК Теорема открыла продажи в 4 очереди квартала участков Петергофские дачи

УК «Теорема» открыла продажи в 4 очереди квартала участков «Петергофские дачи»

В квартале участков «Петергофские дачи» стартовали продажи 4 очереди. В новой очереди 43 участка площадью от 12 до 28 соток. Стоимость участков от 7,7 млн. рублей. При 100% оплате предоставляется скидка 10%.

Общая территория квартала занимает 90 гектаров. Собственникам передаются участки с полной инженерной подготовкой, в рамках которой выполняется подключение к городским коммунальным системам – электросетям, газопроводу, водоснабжению и канализации.

Благоустройство территории квартала включает асфальтированные дороги, уличное освещение, шлагбаум на въезде в квартал, а также видеонаблюдение. Планируется строительство спортивной площадки, велодорожек и комфортной зоны отдыха.

Квартал "Петергофские дачи" находится в историческом Петродворцовом районе города, на пересечении Санкт-Петербургского и Ропшинского шоссе. Уникальное расположение позволяет объединить историю и традиции с современными требованиями комфорта. В непосредственной близости располагаются живописные парки Александрия, Знаменка, Михайловка и Финский залив.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500