Коттеджный поселок «Карпаты»
- Статус продаж: В продаже
- Вид разрешенного использования: Для дачного строительства
- Цены: от 196 250 руб./участок
- Класс объекта: Эконом
- Площадь посёлка: 60 Га.
- Количество участков: 98 уч.
- Ипотека: есть
- Рассрочка: есть
- Земельный сертификат: есть
- Обновлено: 25 апреля 2020г.
- ГК «Штаб»
- Телефон:8 (812) 611-03-76
- Эл. почта:info@shtab-group.ru
- Сайт:shtab-group.ru
У этой компании еще 7 объектов
- Район: Кировский район
- Место: рядом п. Путилово
- Удаленность: 60 км. до КАД
- Шоссе рядом: Автодорога P-21 «Кола» (Мурманское ш.)
до КАД
район
- Земельные участки:
- Цены:от 196 250 руб./участок
- Площадь: от 6 до 18 соток

Электричество
Неплохой загородный проект от проверенного и надежного застройщика ГК Штаб реализуется в Кировском районе Ленинградской области, в 55 км от КАД города. Это коттеджный посёлок «Карпаты», занимающий достаточно объемную территорию, равную 60 Га.
О посёлке
Название «Карпаты» является говорящим, ведь этот посёлок расположен на возвышенности. Рядом находится смешанный лес, а также в нескольких минутах ходьбы есть небольшое лесное озеро, пригодное для купания и ловли рыбы. Плюс до Ладоги идти не более 5 км.
По близости от КП расположены два населенных пункта, до них можно за 5 минут доехать на авто. Они называются Приладожский и Путилово. Именно там находятся инфраструктурные объекты первой необходимости, а именно: медицинский пункт, магазины, отделение почты и др.
Что же касается самого коттеджного поселка. Его большая территория поделена на 178 земельных участков, которые имеют статус ДНП. Размеры наделов варьируются от значения 6,48 до 18,27 соток. Обязательного подряда на строительство домов не заявлено, следовательно будущие владельцы в праве воплотить в жизнь любые архитектурные и дизайнерские решения. Общий стиль посёлка таким образом будем разнородным, но для многих такой расклад вполне приемлем. В целом ещё отметим, что КП скорее подойдёт до сезонного проживания.
Стоимость участков здесь начинается от 196 250 рублей. Наделы оформляются в собственность покупателя. Цена за участок включает в себя определенный пакет коммуникаций: электричество 5 кВт с возможностью увеличения мощности (но за отдельную плату), также возможно подведение газа. На территории КП «Карпаты» сделано уличное освещение и проложены внутренние дороги, периметр огорожен и на въезде оборудован КПП, сделаны детская площадка и гостевая автопарковка.
На официальном сайте посёлка в разделе акции можно найти актуальные скидочные предложения. Всегда любой участок можно приобрести в рассрочку сроком на 12 месяцев или оформить ипотеку (компания предоставляет услугу Ипотечный менеджер). Земельные сертификаты также принимаются к оплате.
Как добраться до КП «Карпаты»?
Дорога из СПб до коттеджного посёлка «Карпаты» занимает по времени минут сорок. Оптимальнее всего ехать на автомобиле по Мурманскому шоссе. Но также доехать можно и на общественном транспорте (автобус, маршрутное такси), которые курсируют как из СПб, так и из г.Кировск.
Информация о продавце
- ГК «Штаб»
- Контакты: 8 (812) 611-03-76, info@shtab-group.ru
- Сайт: shtab-group.ru
Фотографии взяты с официального сайта продавца
доступность
Оставьте заявку – поможем