Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 05 марта 2020г.
5711/66
/ПубликацииСобытия › Масленица 2020 года в КП ПриЛЕСный и КП Кокосы

Масленица 2020 года в КП «ПриЛЕСный» и КП «Кокосы»

Чудесный праздник начала весны нравится многим, так почему бы и не отметить его как в старину, весело и задорно, да ещё и с пользой?

Именно так и поступили во Всеволожском районе ЛО жители коттеджных посёлков от ГК Факт «ПриЛЕСный» и «Кокосы», собрав порядка 250 участников!

Инициатором праздника в «ПриЛЕСном» оказались сами жители КП, решив порадовать всех желающих гуляньями, да ещё и собрать средства для помощи конюшне в деревне Ексолово. Праздник порадовал как взрослых, так и маленьких жителей, ведь на нем были и различные мастер-классы и катания на лошадях, также была организована ярмарка с продажей разнообразных сувениров и многое другое.

Жители КП «Кокосы» однозначно тоже порадовали своих гостей и себя. Здесь провели мастер-класс для детишек по созданию открыток к 8 марта, которые будут подарены их родным и одиноким бабушкам из дома престарелых. Организовали масленичный фуд-корт с традиционными для этого праздника угощениями. Ну и конечно же, по давней традиции, завершилось это мероприятие, когда сожгли соломенное чучело, встретив тем самым Весну 2020 года!

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500