Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 19 сентября 2018г.
1370/8
/ПубликацииНовости › Весенние новости строительства поселков ГК ФАКТ

Весенние новости строительства поселков ГК «ФАКТ»

С окончанием лета в посёлках «ФАКТ.» строительство не остановилось, а продолжается полным ходом. В проектах компании по плану подготавливаются новые участки дорог, сооружаются и сдаются в эксплуатацию системы коммуникаций.

На 2-ой очереди посёлка «Коркинский ручей» проведено устройство основания внутрипоселковых проездов и тупиков. Сейчас строители ведут работы по его отсыпке и занимаются устройством мелиорации. В соседнем посёлке «Кокосы» в сентябре завершено строительство 10-го проезда и системы водоотведения по улице Садовой. Здесь же проведена ЛЭП, а в районе участка 202 готов пожарный водоём. Вдоль участков, примыкающих к лесу, сейчас ведётся обустройство 1-го проезда.

В КП «Кавголовские холмы» на 1-ой и 2-ой очередях переданы в эксплуатацию внутрипоселковые дороги и система водоотведения. В прибрежном проекте «Сосновый пляж» в Выборгском районе ЛО тоже сдана система мелиорации на 1-ой очереди. Там же завершено устройство финишного покрытия дорог. Кроме того, в сентябре при въезде в посёлок установили шлагбаум, что усилило безопасность и ограничило въезд посторонних на территорию. А прогуляться к берегу с этого месяца – к будущему месту установки пирса – уже можно по новой обустроенной тропинке.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500