Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 04 мая 2018г.
4232/14 
/ПосёлкиВсеволожский район › Янтарный бор
0 чел.
 
 0 чел.

Коттеджный поселок «Янтарный бор»Избранное

10 км
до КАД
Всеволожский
район
Коттеджный поселок «Янтарный бор»
13 ноября 2019г., 20:55:41
4232/14
Характеристики
  • Статус продаж: В продаже
  • Вид разрешенного использования: ИЖС
  • Цены: от 300 000 руб/сотка
  • Класс объекта: Элитный
  • Площадь посёлка: 20 Га.
  • Количество участков: 106 уч.
  • Ипотека: есть
  • Рассрочка: нет
  • Земельный сертификат: нет

Девелопер
Расположение
10 км
до КАД
Всеволожский
район
Объекты продаж и цены
  • Земельные участки:
    • Цены:от 300 000 руб/сотка
    • Площадь: от 10 до 40 соток
  • Участки с домом:
    • Цены:до 56 млн. руб
    • Площадь: индивидуально
Удобства
Вода
Водоснабжение
Газ
Газоснабжение
Электричество
Электричество
Интернет
Интернет

Коттеджный поселок «Янтарный бор» расположен около д. Кирполье во Всеволожском районе Ленобласти. Незначительная удаленность от мегаполиса (10 км от КАД) и уникальные природные данные местности являются привлекательными для многих новоселов. Строительство поселка ведет компания «Parabola Group», известная как надежный и грамотный девелопер.

Основные сведения о КП

Элитный коттеджный поселок с интересным архитектурным и ландшафтным решением пригоден для круглогодичного проживания. Статус земли ИЖС, общая территория занимает 20 Га, размер наделов составляет 10/40 соток, всего распланировано 106 участков. Желающие могут приобрести участки со строительным подрядом или под самостоятельную застройку. При этом будет проведено согласование проекта и соблюдены единые требования по стилистике элитного поселка.

Архитектурная концепция предусматривает возведение деревянных или кирпичных строений до трех этажей. Отделка фасада дома может быть выполнена камнем, штукатуркой или деревом, в зависимости от дизайнерского проекта. Все дома оборудуются сигнальной противопожарной системой с выводом на пульт управления.

КП «Янтарный бор» находится в 2 км от знаменитого Коркинского озера, побережье которого полностью благоустроено. На озере открыта лодочная станция, работает баня и ресторан. Поселок граничит с федеральным лесным заповедником, на территории находится собственное озеро с каскадным водопадом, к нему ведут прогулочные дорожки, сосны растут прямо на участках.

Приобрести участок можно несколькими способами: полностью оплатив стоимость, получив рассрочку от застройщика или воспользовавшись ипотечной программой ведущих банков. Для желающих проводится организованная экскурсия по поселку, менеджеры отдела продаж ответят на все вопросы покупателей.

Инфраструктура и благоустройство

Добраться до поселка можно по качественной асфальтовой дороге, территория огорожена и охраняется. Въезд на территорию возможен через КПП, поселок освещают кованые фонари итальянского производства. За уборку территории отвечает управляющая компания, которая вывозит мусор, производит ремонт инженерных коммуникаций по заявкам жителей.

В стоимость участка входят: магистральный газ, водопровод и электроэнергия (15 кВт), оборудуется локальная канализация. В поселке устроена спортивная площадка, детское место отдыха и летний театр. Запланировано строительство автомойки, административного здания, магазина и гостевой парковки. При желании, на автомобиле можно доехать до ТРЦ «Колтуши» или посетить ТРЦ «МЕГА-Дыбенко», затратив 10-20 минут на дорогу.

В непосредственной близости расположен КП «Лукоморье», где уже действуют детский сад, частная общеобразовательная школа, часовня, бильярд и спортивный комплекс. Воспользоваться коммерческими предложениями соседей можно до открытия собственных социальных структур. Управляющая компания проводит комплексное озеленение поселка и выполняет оформление ландшафта согласно утвержденному плану.

Как добраться до КП «Янтарный бор»?

Дороги до поселка в отличном состоянии, возможно доехать по нескольким автомагистралям. Добраться в Санкт-Петербург можно по Колтушскому или Мурманскому шоссе, от которых КП отдалено на 3,5 и 7,5 км. До г. Всеволожска - всего 12 км по Колтушскому шоссе.

Информация о продавце

  • Продавец: СК «Parabola Group»
  • Контакты: 8 (812) 647-00-00, info@parabola-group.ru
  • Официальный сайт: parabola-group.ru

Изображения взяты с официального сайта продавца

Оценка объекта
4/5Транспортная
доступность
5/5Экология
3/5Инфраструктура
4/5Цена/Качество
  В поисках загородной недвижимости?
Оставьте заявку – поможем
Другие поселки в этом районе на том же расстоянии (61)
Коттеджный поселок «Кирполье»
Коттеджный поселок «Кирполье»от 2,67 млн. руб./уч.
2018.03.18 3224/20 5

Застройщик имеет репутацию добросовестного исполнителя, всегда соблюдающего установленные сроки, а кп «Кирполье» раскинулся на холмистой местности с интересным ландшафтным решением.

Всеволожский район, рядом с поселком Кирполье, 10 км до КАД
ЛПХВ продаже
Коттеджный поселок «Савоя»
Коттеджный поселок «Савоя»210 000 руб./сотка
2017.08.12 6596/12 28

Коттеджный поселок "Савоя" — это поселок эконом-класса который расположился менее, чем в 20 км от "Северной столицы". Здесь есть все необходимые для жизни коммуникации.

Всеволожский район, рядом деревня Агалатово, 16 км до КАД
ГазЭлектричествоВодаИЖСИпотекаРассрочкаКомфортВ продаже

Отзывы о КП «Янтарный бор» (14)

В
Виктор АлексеевичНейтральный комментарий Нейтральный02 июля 2019г. в 20:18:34
Перелопатил все сайты с отзывами о поселке. Кто-то пишет что все плохо, кто-то пишет что все хорошо. Кому верить!!? Мне локация Янтарного бора очень подходит. Приезжал туда – визуально все хорошо, люди живут, строят дома. Кто-нибудь рассматривает покупку здесь этим летом??
К
КонстантинПоложительный комментарий Положительный23 июля 2019г. в 19:46:32
Виктор Алексеевич я склоняюсь к покупке участка в этом кп. Смысла нет ориентироваться только на отзывы, т.к. у каждого свое мнение и свои критерии. Я с прошлого года ищу место для дома, но для себя понял что в Янтарном бору самое интересное место по цене и качеству. Знаю этого застройщика еще с нулевых, в надежности уверен.
В
ВасилийПоложительный комментарий Положительный23 сентября 2019г. в 19:49:50
Место хорошее, но остались участки с возвышенностями, что затрудняет решение. А так если Вас есть индивидуальное решение по стройке на перепадах, то можно смело брать.
А
АлександрПоложительный комментарий Положительный22 июня 2020г. в 21:07:25
Ездил сюда на просмотр, остался под впечатлением, воздух чистый, тихо, сосны вокруг, очень аккуратно. Поколесил я знатно и сравнивая с другими поселками такого класса, это место запоминается. То что место популярное видно по тому сколько уже участков осталось. Одним словом приятное место для жизни.
С
СлаваПоложительный комментарий Положительный31 августа 2020г. в 23:20:55
Ищу загородный дом либо участок в хорошем месте под Питером, с инфраструктурой. Если есть жители Янтарного Бора хотел бы услышать их мнение, стоит селиться тут? С виду всё красиво.
  Все отзывы


Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500