Коттеджный поселок «Хутор близ Извары»

- Статус продаж: В продаже
- Вид разрешенного использования: Для дачного строительства
- Цены: от 80 000 руб./сотка
- Класс объекта: Эконом
- Площадь посёлка: 20 Га.
- Количество участков: 74 уч.
- Ипотека: есть
- Рассрочка: нет
- Земельный сертификат: нет
- Строительная компания «Parabola Group»
- Телефон:8 (812) 647-00-00
- Эл. почта:info@parabola-group.ru
- Сайт:parabola-group.ru
У этой компании еще 4 объекта
- Район: Ломоносовский район
- Место: рядом деревня Лопухинка
- Удаленность: 39 км. до КАД
до КАД
район
- Земельные участки:
- Цены:от 80 000 руб./сотка
- Площадь: от 14 до 40 соток

Водоснабжение

Канализация

Электричество
КП «Хутор близ Извары» расположен вблизи д. Лопухинка Ломоносовского района Ленобласти. Застройщиком выступает «Parabola Group», все сроки по сдаче в эксплуатацию соблюдены, в продаже осталось несколько участков. Поселок комфорт класса находится внутри лесного массива, в экологически чистом районе, расстояние до КАД составляет 39 км. Статус земель поселения ДНП с возможностью регистрации подходит для круглогодичного проживания.
Основные сведения о поселке
Общая площадь КП составляет 2 Га, всего наделено 74 участка по 10/40 соток. Приобрести участки можно с подрядом или построить дом с учетом общей архитектурной концепции, возможно объединение участков. План застройки предусматривает деревянные дома, колодцы и ландшафтное устройство в стиле хуторов. Это уединенное, спокойное место, окруженное лесами, но имеющее городскую инфраструктуру и отличную дорогу непосредственно до участка.
Недалеко находится единственный в Ленобласти современный гольф-клуб. Жители могут посетить две конюшни и озеро, где разводят форель. В скором будущем для жителей поселка будут доставлять фермерские продукты из окрестных деревень. Социальные и культурные объекты есть в деревне Лопухинка и поселке Горки. Там находятся магазины, поликлиника, школа, детский сад и библиотека. Недалеко от поселка расположено озеро Извара и бобровый заповедник. Окрестные леса знамениты грибами и ягодами, отлично подходят для семейного отдыха.
В продаже осталось несколько участков, остальные заселены или строятся. Приобрести землю можно удобными для покупателя способами. Если вносится полная стоимость, то новоселам предоставляется существенная скидка. Возможна рассрочка платежа с первоначальным взносом в 50% на срок до 3 месяцев, предусмотрены ипотечные программы от банков партнеров. Посмотреть поселок и выбрать свободный участок можно, записавшись на экскурсию. Менеджер даст консультацию по всем вопросам приобретения и развития поселка в дальнейшем.
Инфраструктура и благоустройство
Территория поселка огорожена, устроено КПП и ведется круглосуточное видеонаблюдение. К поселку проложен асфальт, внутренние дороги также заасфальтированы. Устроено уличное освещение, к каждому участку подведено электричество. Водоснабжение устроено от скважин, канализация оборудуется системой септик. Внутри поселения оформлены общественные зоны отдыха, включая детскую и спортивную площадку, есть гостевая парковка. Зимой можно отлично отдохнуть, катаясь на лыжах, снегоходах и спускаясь по единственному в округе ватрушечному склону.
Новоселы могут без ограничения пользоваться инфраструктурой соседнего поселка "Сочи": озером "Черное море", оборудованным пляжем, клубным рестораном, парком и прогулочными зонами. Управляющая компания следит за порядком на внутренней территории, отвечает за безопасность и комфортность проживания новоселов в поселке.
Как добраться до КП «Хутор близ Извары»?
Доехать до поселка на личном автотранспорте можно двумя путями: проехав 55 км по Таллинскому шоссе или 36 км по Гостилицкому шоссе. Можно добираться на автобусе от ж/д ст. «Старый Петергоф», который ходит по регулярному графику. От автобусной остановки порядка 3 км до поселка.
Информация о продавце
- Продавец: СК «Parabola Group»
- Контакты: 8 (812) 647-00-00, info@parabola-group.ru
- Официальный сайт: parabola-group.ru
Изображения взяты с официального сайта продавца
доступность
Оставьте заявку – поможем