Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 28 апреля 2018г.
4419/22 
/ПосёлкиВыборгский район › Гармония
1 чел.
 
 0 чел.

Коттеджный поселок «Гармония»Избранное

65 км
до КАД
Выборгский
район
Коттеджный поселок «Гармония»
13 ноября 2019г., 20:55:41
4419/22
Характеристики
  • Статус продаж: В продаже
  • Вид разрешенного использования: Для дачного строительства
  • Цены: от 118 до 350 тыс. руб/сотка
  • Класс объекта: Комфорт
  • Площадь посёлка: 85 Га.
  • Количество участков: 250 уч.
  • Ипотека: есть
  • Рассрочка: есть
  • Земельный сертификат: нет
  • Обновлено: 28 апреля 2020г.

Девелопер
Расположение
65 км
до КАД
Выборгский
район
Объекты продаж и цены
  • Земельные участки:
    • Цены:от 118 до 350 тыс. руб/сотка
    • Площадь: от 14 до 70 соток
Удобства
Вода
Водоснабжение
Канализация
Канализация
Газ
Газоснабжение
Электричество
Электричество

КП «Гармония» расположен на Карельском перешейке в Выборгском районе Ленобласти. Застройщик ГК «СТИНКОМ» предлагает вниманию покупателей КП бизнес класса, имеющий звание «Лучший коттеджный поселок». Проживать в поселке можно круглогодично или использовать в качестве дачи. Поселок находится на расстоянии 65 км от КАД, ориентирами служат п. Александровка и Александровское озеро.

Основная информация о КП

Территория проекта составляет 85 Га, наделено 250 участков. Застройщик предусмотрел пять кварталов с различными архитектурными стилями. Будет построен русский, скандинавский, европейский, альпийский и английский квартал в лучших традициях направлений. Размер участков различен и составляет 14/126 соток. Покупателям предлагаются два варианта: без подряда и с возможностью постройки современного дома для всех возможных бюджетов.

КП расположен в 7 км от Красной Долины, местного административного центра. Все необходимые для жизни услуги новоселы могут получить без ограничений. В том числе доступно устройство детей в дошкольные и школьные учреждения, предоставление медицинских услуг.

Природа здешних мест никого не оставит равнодушным: близость озера с оборудованными песчаными пляжами и лодочной станцией позволит отдыхать всей семьей. Любители рыбалки и охоты найдут себе занятие по душе, рядом расположены несколько охотхозяйств. Практически всю местность занимают хвойные леса, богатые лесными ягодами и грибами.

Набережная Александровского озера оборудована для прогулок, есть причал и места отдыха. Лодку можно взять на прокат, а на катерах выйти в Финский залив или при желании попасть на Пионерское озеро. Отсутствие во всем районе промышленности и непосредственное расположение в лесу являются дополнительными бонусами для покупателей этой престижной загородной недвижимости.

Инфраструктура и благоустройство

Территория самого большого загородного поселка ограждена по периметру. К поселку подходят новые дороги, внутренняя планировка выполнена широко, установлено уличное освещение. Поселок охраняется круглосуточно, въезд осуществляется через КПП. Обслуживание управляющей компанией позволяет значительно экономить и поддерживать в поселении чистоту и порядок. При постоянном проживании гарантируется безопасность владельцев и их семей.

Проектом предусмотрено открытие детского развивающего центра, спортивных секций, магазина продуктов фермерских хозяйств. Расположенная вблизи историческая усадьба Муталахти реставрируется и станет отличным местом семейного отдыха. К участкам подведены современные инженерные коммуникации, выполненные с использованием современных материалов.

Застройщик провел озеленение, установил малые архитектурные украшения и выполнил декоративное ограждение домовладений. Магистральный газ подведен, что снимает большинство бытовых вопросов. Электричество и вода подаются централизованно, канализация локальная, через септик.

Как добраться до поселка?

Доехать можно разными путями, например: через Приморское шоссе (через Зеленогорск), вдоль Финского залива. Подойдет для движения трасса Скандинавия до Каннельярви. Можно воспользоваться электричками и следовать до ж/д ст. Каннельярви.

Информация о продавце

  • Продавец: ГК «СТИНКОМ»
  • Контакты: 8 (812) 916-88-88, info@zagorod.org
  • Официальный сайт: www.stin-com.ru

Изображения взяты с официального сайта продавца

Оценка объекта
2/5Транспортная
доступность
5/5Экология
2/5Инфраструктура
4/5Цена/Качество
  В поисках загородной недвижимости?
Оставьте заявку – поможем
Другие поселки в этом районе на том же расстоянии (13)
Коттеджный поселок «Рощинский хутор»
Коттеджный поселок «Рощинский хутор»от 360 000 руб./уч.
2018.03.16 4924/29 10

Для ценителей живописных мест и отличного отдыха на природе появился еще один проект – коттеджный поселок «Рощинский хутор»

Выборгский район, локация Рощино, 57 км до КАД
ЭлектричествоДля дачного строительстваРассрочкаЗем. сертификатЭкономВ продаже
Коттеджный поселок «Озеро уДачи»
Коттеджный поселок «Озеро уДачи»от 55 тыс. руб./сотка
2017.10.20 5826/24 94

Компания Петербургские просторы в 2017 году сдала подготовленные земли для дачного строительства – коттеджный поселок «Озеро уДачи» в Выборгском районе Ленинградской области.

Выборгский район, рядом поселок Александровка, 60 км до КАД
ЭлектричествоДля дачного строительстваИпотекаРассрочкаЗем. сертификатЭкономВ продаже

Отзывы о КП «Гармония» (5)

Е
ЕлизаветаПоложительный комментарий Положительный29 апреля 2018г.
Очень круто здесь! И правда гармония
К
КристинаНейтральный комментарий Нейтральный24 июня 2018г.
Согласна, очень хорошо выглядят дома... даже этот кп премию в прошлом году какую-то выйграл
г
гостьНейтральный комментарий Нейтральный19 ноября 2018г.
помойму преукрашено про 65 км до кад....
А
АлёнаНейтральный комментарий Нейтральный03 мая 2019г.
Очень понравилось описание посёлка и фотографии. В апреле поехали посмотреть участок и поселок. От кад ехали где-то полтора часа, дорога нормальная спокойная. Ехали туда в солнечный день, после съезда с трассы несколько километров через лес в полной пыли, перед нами ехала машина это был кошмар. Въезд в посёлок через задрыпанный кпп. Даже не сразу поняли туда ли мы приехали. При въезде то ли какое-то производство, то ли свалка, непонятно, горы камней и земли. Ни какой оформленной въездной группы, как в других посёлках комфорт класса нет. Общественная площадка с пирсом конечно красивая, но очень бюджетно все устроено. Пляжа нет, крутой склон с камнями, песка не видно. Дома разного уровня по бюджету. Разной завершённости. Ехали смотреть конкретный участок, но проехали и по нескольким почти застроенных улицах, коттеджи огромные получается окна в окна. Участки в виде леса. Но после стройки на многих участках остаётся всего несколько деревьев, лес спиливают не то, что в Финляндии((. Самое ужасное впечатление это произвели гуляющие по дороге в пыли мамочки с детьми. На велосипеде не покатаешься((. А пыль эта разлетается на дома вокруг дороги. На мой взгляд поселок подойдёт для не притязательных к комфорту людей, а информация в интернете сильно приукрашена. Зря только пол дня на просмотр истратили.
Д
ДианаПоложительный комментарий Положительный25 июня 2019г. в 12:57:56
Покупали землю в этом году - объездили столько поселков, не пересчитать. ГАРМОНИЯ - хоть и удалена чуть больше от города, покорила сразу. Да и удаленность эта потом не пугала больше. Дорога прекрасная. Поселков с магистральным газом, таким расположением и природой больше нет - не ближе, не дальше, поверьте.
  Все отзывы


Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500