Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 27 марта 2018г.
4596/25 
/ПосёлкиВсеволожский район › Новые Дубки
1 чел.
 
 0 чел.

Коттеджный поселок «Новые Дубки»Избранное

29 км
до КАД
Всеволожский
район
Коттеджный поселок «Новые Дубки»
13 ноября 2019г., 20:55:41
4596/25
Характеристики
  • Статус продаж: В продаже
  • Вид разрешенного использования: Для дачного строительства
  • Цены: от 140 000 руб/сотка
  • Класс объекта: Эконом
  • Площадь посёлка: 90 Га.
  • Количество участков: 540 уч.
  • Ипотека: есть
  • Рассрочка: есть
  • Земельный сертификат: есть
  • Обновлено: 15 апреля 2020г.

Девелопер
Расположение
  • Район: Всеволожский район
  • Локация: Керро
  • Место: рядом поселок Керро
  • Удаленность: 29 км. до КАД
  • Шоссе рядом: Автодорога А-121 «Сортавала» (Новоприозерское ш.)
29 км
до КАД
Всеволожский
район
Объекты продаж и цены
  • Земельные участки:
    • Цены:от 1,4 до 2,1 млн. руб/уч
    • Площадь: от 10,5 до 15 соток
Удобства
Газ
Газоснабжение
Электричество
Электричество
Интернет
Интернет

УК «Новые Дубки» предлагает всем желающим приобрести участок для своего дома мечты за городом в одноименном дачном поселке, всего в 25-ти км от кольцевой автодороги Санкт-Петербурга. Согласно концепции поселка покупателям открыты возможности для воплощения любого архитектурного стиля, а также для организации отличного дачного отдыха в непосредственной близости от живописной природы.

Описание поселка

Земли поселка включают в себя 540 земельных участков общей площадью 90 Га. Земли, выделенные под застройку, предназначены для дачного строительства, а размер каждого из участков варьируется от 10,5 до 15 соток. В поселке уже проведено межевание и присвоены почтовые адреса. Реализация земель происходит без обязательного подряда на строительство, но если у покупателей возникнет желание воспользоваться услугами компании, то их будет ждать приятный бонус в виде денежной скидки на приобретения участка с домом.

С 1 октября 2017 года стоимость сотки составляет 140 000 рублей. Компания-застройщик предлагает разнообразные скидки на участки при 100% оплате, а также можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Действующие акции можно узнать зайдя на официальный сайт КП в раздел «Цены».

Инфраструктура и благоустройство

Существенным плюсом КП является непосредственная близость к природе. В пешей доступности находятся 2 озера - Лемболовское и Ройка, а некоторые участки имеют даже собственный выход в лес. Внутреннее благоустройство и инфраструктура предусматривают практически всё необходимое для комфортного проживания. Здесь проложены внутрипоселковые дороги, покрытые гранитной крошкой шириной по 7,5 м, сделаны проезды к каждому участку. Покупка участка также предусматривает наличие электричества 15 кВт в каждом наделе. Есть возможность подключить интернет.

На территории поселка «Новые Дубки» построено административное здание, детская и спортивная площадки, есть продуктовый магазин. Стоит отметить, что вся территория охраняется, для этих целей на въезде есть КПП со шлагбаумом. Для любителей конной езды будет интересно узнать, что по соседству располагается конно-спортивный клуб. А поклонникам активного отдыха обязательно придется по душе близость КП к знаменитому курорт «Игора» и базе отдыха «Грузино-4».

Как добраться до КП «Новые Дубки»?

Не только окружающая экологическая обстановка, но и расположение коттеджного поселка «Новые Дубки» являются весьма удачными. КП возведен во Всеволожком районе Ленинградской области, и добраться до него возможно достаточно быстро: как своим ходом, так и на общественным транспорте. На автомобиле дорога займет не более часа. Ехать можно либо по Новоприозерскому шоссе (дорога будет пролегать через поселок Керро), либо по шоссеТоксово-Матокса (в таком случае путь будет пролегать через Грузино).

Общественным транспортом добираться возможно чуть дольше, но выбрать можно из двух вариантов:

  • Ехать с Финляндского вокзала (или от метро Девяткино) на электричке до станции Грузино, затем пересесть на маршрутку до остановки «Новые Дубки».
  • Добираться на маршрутке от станции метро Просвещения.

Информация о продавце

  • Продавец: ДНП "Новые Дубки"
  • Сайт продавца: new-dubki.ru
  • Контакты: 8 (812) 964-70-70, salesdirect@new-dubki.ru

Изображения взяты с официального сайта продавца

Оценка объекта
4/5Транспортная
доступность
4/5Экология
3/5Инфраструктура
5/5Цена/Качество
  В поисках загородной недвижимости?
Оставьте заявку – поможем
Другие поселки в этой же локации (5)
Коттеджный посёлок «Приозерное»
Коттеджный посёлок «Приозерное»от 160 000 руб./сотка
2019.02.15 3908/29 3

Коттеджный поселок «Приозерное» застраивается ИСК «ИнвестСтрой» во Всеволожском районе, в 27 км от КАД. Ориентиром служит д. Керро, местность знаменита чистым воздухом, озерами и хвойными лесами.

Всеволожский район, локация Керро, 25 км до КАД
ЭлектричествоДля дачного строительстваРассрочкаЗем. сертификатКомфортВ продаже
Коттеджный поселок «Андреевка»
Коттеджный поселок «Андреевка»от 99 000 руб./сотка
2019.12.07 2034/18 0

Застройщик предлагает несколько вариантов загородных домов, отдельная выделяя такой вид постройки как дуплексы, строительство которых будет происходить с применением финских технологий.

Всеволожский район, локация Керро, 27 км до КАД
ЭлектричествоВодаДля дачного строительстваИпотекаЗем. сертификатЭкономВ продаже

Отзывы о КП «Новые Дубки» (28)

А
Подозрительный комментарийАринаПоложительный комментарий Положительный04 августа 2019г. в 20:56:47
Поселок Новые Дубки это место с комфортными условиями для проживания со всеми коммуникациями (кроме газа) и хорошими дорогами. Мы поэтому и взяли участок без подряда здесь. Думаем переехать жить сюда после окончания строительства так как он недалеко от города, и охраняемый. Инфраструктура уже некая есть и продолжает развиваться в поселке. Еще и концепция привлекла, кто еще не смотрел рекомендую узнать о ней на сайте new-dubki.ru
А
АннаПоложительный комментарий Положительный27 сентября 2019г. в 15:16:39
Все участки распределены очень грамотно, имеют удобную форму, подъездные пути, дорога в поселке отличная, коммуникации уже подведены кроме газификации, она в процессе будет в 2020 году, так что надо поспешить с покупкой участка, то скоро их будет мало для выбора.
П
Петр Р.Положительный комментарий Положительный14 октября 2019г. в 14:38:31
Надеюсь что строители нам до весны наш новый дом в коттеджном поселке Новые Дубки достроят. Может и газ к тому времени уже будет, как обещают, говорят что тянут. Будем ездить туда отдыхать, шашлычки жарить, ходить рыбачить на озера, они там недалеко. Приходится только вот за въезд грузового транспорта со стройматериалами платить, но куда деваться, они идут на ремонт дороги, которые грузовики разбивают. Участки во Всеволожском районе
А
Подозрительный комментарийАлександраПоложительный комментарий Положительный11 ноября 2019г. в 14:10:19
После долгих поисков, наконец то нашли хорошее, красивое место для строительства загородного дома, понравился коттеджный поселок Новые Дубки. Расположен между 2-х озер, недалеко от курорт Игора, в 29 км от Санкт-Петербурга. В поселке построено много домов, во многих уже живут, дороги хорошие везде, площадки есть где детвора играет, магазин. С газом запоздали, но в 20-м году сказали наверняка уже будет. Но вот только когда строитесь за въезд грузовиков придется платить, это для ремонта дорог. Участки во Всеволожском районе норм.
О
ОляПоложительный комментарий Положительный05 декабря 2019г. в 15:29:23
Думаю коттеджный поселок Новые Дубки. вполне то место для строительства дома.Участки во Всеволожском районе полностью поделены,цена на них нормальная, думаю стоит приобрести, свет уже есть,газ скоро будет, все таки Ленинградская область, власти должны под суетиться.
  Все отзывы


Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500