ЖК «Аннинский парк»

- Статус продаж: В продаже
- Срок сдачи: 4 очередь в 1кв. 2019 г.
- Этажность: 12 этажей
- Объем строительства: 6 домов
- Отделка: с отделкой
- Площадь квартир: 22 - 89 м²
- Цены: от 1,61 до 5,3 млн. руб
- Паркинг: многоэтажная стоянка
- Тип зданий: кирпично-монолитное
- Класс объекта: Эконом
- Ипотека: есть
- Рассрочка: нет
- Обновлено: 20 апреля 2020г.
- ГК «УНИСТО Петросталь»
- Телефон:8 (812) 677-18-18
- Эл. почта:info@upltd.ru
- Сайт:unistopark.ru
У этой компании еще 2 объекта
- Район: Ломоносовский район
- Место: в пос. Куттузи
- Удаленность: 10 км. до КАД
- Шоссе рядом: Красносельское шоссе
до КАД
район
- Квартиры студии:
- Цены:от 1,61 до 2,23 млн. руб
- Площадь: от 22 до 27 м²
- 1 ком. квартиры:
- Цены:от 2,14 до 2,79 млн. руб
- Площадь: от 32 до 46 м²
- 2 ком. квартиры:
- Цены:от 3,07 до 3,97 млн. руб
- Площадь: от 47 до 57 м²
- 3 ком. квартиры:
- Цены:от 4,34 до 5,3 млн. руб
- Площадь: от 72 до 89 м²
Строительство ЖК «Аннинский парк» ведет группа компаний «УНИСТО Петросталь», являющаяся опытным и заслуживающим доверия застройщиком. Территория осваивается в п. Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. Это экологически благополучный район, комплекс находится в 9 км от КАД и в 2 км от Красного Села. Строительство микрорайона ведется в несколько очередей на площади в 12 Га, всего будет возведено 6 двенадцатиэтажных домов по монолитной технологии.
Основные сведения
Проектом предусмотрено строительство 2 тыс. квартир различных планировок, начиная от студий до трехкомнатных вариантов (22-89 кв.м). Дома выполнены в едином архитектурном стиле, имеют фасады разного, яркого цвета. Несмотря на эконом-класс, квартиры продаются с полной чистовой отделкой помещений.
В квартирах установлена современная сантехника, постелен ламинат и наклеены обои. Окна, балконы и лоджии застеклены, есть межкомнатные и входные двери. Планировки квартир устроят самого взыскательного покупателя. Обращают на себя внимание светлые и большие по размеру кухни или кухни-столовые.
Жители могут воспользоваться развитой инфраструктурой Красного Села, где есть все социальные заведения. Сданные новоселам дома имеют аккуратные парадные и подъезды, выполненные по индивидуальному проекту в каждом здании. Покупка квартиры оформляется по ДДУ, новоселам предоставляется областная регистрация. При покупке квартиры предоставляется уникальная (в три этапа) рассрочка платежа.
При оплате покупки сразу или в течение установленного договором срока, стоимость квартиры снижается до 17% от стартовой цены. Возможна ипотека с государственной поддержкой, оплата материнским капиталом или военным сертификатом. Просмотр вариантов квартир проводится организовано, после записи в отделе продаж.
Инфраструктура
Более трети всей территории отведено под зеленые насаждения, застройщик выполняет ландшафтное оформление всего микрорайона. В комплексе работает автономная газовая котельная, подключение ко всем инженерным коммуникациям проводится своевременно, по плану строительства. Возводится наземный многоуровневый паркинг на 953 машиномест, кроме того по периметру оборудованы парковки транспорта.
В план застройки включены следующие объекты:
- начальная школа на 80 мест;
- детский сад на 155 человек;
- коммерческие структуры на первых этажах домов;
- детские и спортивные площадки.
В непосредственной близости расположены известные парковые зоны, такие как Нагорный и Дворцовый парк. Рядом нет крупных промышленных предприятий, отсутствуют вредные производства, шоссейные магистрали проходят в достаточном удалении от комплекса. От ЖК удобно добираться до аэропорта «Пулково», расстояние составляет всего 12 км.
Как добраться ЖК «Аннинский парк»?
От м. «Проспект Ветеранов» необходимо проехать на автобусах №145, №165 и проехать до ост. «Гражданская ул.», от которой до поселка пешком 2,5 км. На машине необходимо выехать на КАД и следовать 15,1 км, затем по Красносельскому шоссе - 4,4 км, по проспекту Ленина — 2,1 км, по Геологической улице — 1,2 км до деревни Куттузи. Напрямую до КАД всего 6,5 км, что делает микрорайон совсем близким пригородом с различными путями транспортной доступности.
Информация о продавце
- Продавец: ГК «УНИСТО Петросталь»
- Контакты: 8 (812) 677-18-18, info@upltd.ru
- Сайт: unistomurino.ru
Фотографии взяты с официального сайта продавца
доступность
Оставьте заявку – поможем