Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 12 августа 2017г. /ПосёлкиСавоя › Отзывы

Отзывы о КП «Савоя» (28)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Савоя». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Савоя»

С
СашаНейтральный комментарий Нейтральный17 августа 2017г.
Цена для такого кп низкая, это конечно хорошо, но может тут какие-то "подводные камни"? Кто знает, был или отзывы слышал ?
К
КсюшаНейтральный комментарий Нейтральный24 августа 2017г.
А дороги будут асфальтировать или грунтовая будет?
а
алексейНейтральный комментарий Нейтральный24 августа 2017г.
я думаю грунтовка будет, слишком жирно асфальт укладывать, да и кто платить будет за него. Заасфальтируют и цена поднимется на участки, вот и все. а грунтовка самое то для дачи
М
МаксимНейтральный комментарий Нейтральный26 августа 2017г.
что то во всеволожском районе столько поселков, открываю карту, они прям друг на друге!!!
о
оксанаПоложительный комментарий Положительный28 августа 2017г.
маленький город получится из 400 домов, не в одиночестве будем жить!
Д
ДмитрийНейтральный комментарий Нейтральный30 августа 2017г.
так то савоя окружена поселками со всех сторон!
г
гостьНейтральный комментарий Нейтральный27 сентября 2017г.
кто знает как обстоят дела в савоя? стоит ли присмотреться?
г
гостьПоложительный комментарий Положительный13 октября 2017г.
мне нравится савоя, строительство движется, коммуникации необходимые есть. можно приезжать не только на выходные
Р
РиммаПоложительный комментарий Положительный16 декабря 2017г.
Живу в поселке "Савоя": улица Нижняя усадебная, 170 (во второй очереди поселка). Очень всем довольна! В доме уже есть свет, вода, газ, интернет. Вокруг - шикарный заснеженный лес, сосны, ели... Дорогу, кстати, чистят. Всю ночь на улицах горят фонари. Новый год собираюсь встречать в кругу моей большой семьи, под настоящей ёлкой!!! Соседи по нашей улице с осени подготовили свои участки под застройку: где-то просто раскорчевали лес, а где-то залили фундаменты. Я пока здесь чуть ли не первая! Но меня это радует: тишина, чистота и полный комфорт!!!
И
ИринаПоложительный комментарий Положительный20 января 2018г.
Римма, мы видели ваши публикации о Савои и ваш дом, очень здорово!!! Мы тоже ищем местечко, где сможем построить дом.
Л
ЛеонидНейтральный комментарий Нейтральный26 марта 2018г.
много уже кто построился и живет? поделитесь впечатлениями
И
ИгорьОтрицательный комментарий Отрицательный01 августа 2018г.
Больше всего нравиться что позиционируют как поселок в лесу, но на самом деле вокруг одни садоводства. Наверное для этого их закрыли зелененьким на официальном сайте. а совсем хорошо написано про реку которой нету (Охта в этом месте не искупаться не порыбачить)
К
КириллПоложительный комментарий Положительный14 ноября 2018г.
поселок за 18 год очень сильно изменился, вырос, построился...
М
Михаил АПоложительный комментарий Положительный25 декабря 2018г.
Хорошо так строят, качественно и проекты разнообразные
И
ИвановПоложительный комментарий Положительный08 февраля 2019г.
Савоя выглядит очень достойно, некоторые дома строят не хуже чем во всяких элитных поселках, только цена здесь реальная и подъемная
Л
ЛинаПоложительный комментарий Положительный08 марта 2019г.
мне вот понравился кп, не далеко не близко от города, дома приятные, дорогие опрятные.
Ж
Житель посёлка "Савоя"Положительный комментарий Положительный09 марта 2019г.
Живу в посёлке "Савоя" уже второй год: перезимовала вторую зиму! Что могу сказать: пока всё действует и работает исправно: свет, газ, вода - всего хватает. Дороги чистят зимой и подсыпают летом. Постоянно строятся новые дороги - высокая насыпь из песка и щебня, которые сразу же снабжаются всеми коммуникациями. Это дороги третьей и четвёртой очереди, где уже активно продаются новые участки с сосновым лесом. У нас, во второй очереди, коттеджи в основном, только строятся: на моей Нижней Усадебной улице пока заселились только три семьи (три жилых дома). Остальные по осени успели возвести "коробки зданий" под крышу, и пока ждут настоящей весны, чтобы продолжить работы. В зимние снегопады по улицам ходит симпатичный новенький трактор: расчищает и выравнивает дороги и въезды. Регулярно вижу под окном знакомую патрульную машинку с мигалкой, которая нас охраняет: тормозит, когда видит людей у домов или дымящийся мангал.... Если всё в порядке, - охранник приветливо машет рукой! Иногда по моей улице гуляют соседи с собакой, а иногда - дама с коляской и с играющим в снежки малышом... В общем, посёлок живёт своей жизнью, потихоньку обрастая новыми домами, наполняясь жителями. Ждём поскорее лета! Очень хочется заняться новыми посадками: зелёных цветущих кустов и деревьев, скосить прошлогоднюю траву на лужайке и обновить цветочные клумбы! Дорожки и парковку у дома уплотняли несколько раз прошлым летом, и эту зиму они выдержали очень достойно: остались абсолютно ровными, с плотным покрытием. Скоро начнётся активное снеготаяние, но я уже не волнуюсь на этот счёт: мой участок отсыпан с небольшим уклоном к дороге, поэтому в прошлом году вода нигде не стояла вообще: всё таяло и постепенно уходило в нижнюю дренажную канаву. Так что весь апрель здесь было сухо! ...Дровеник скоро закончится: люблю топить камин морозными долгими вечерами! Отопление при этом выключаю, иначе в доме становится жарко (дом деревянный). Так вот на деревянном настиле дровеника я хочу уже ранней весной сделать "дастархан" - место для загара и отдыха с книжечкой. Вот будет здорово! Ведь уже в марте солнце иногда припекает так, что в моём зимнем саду на веранде бывает до +27 С !!!..
М
МаринаОтрицательный комментарий Отрицательный12 апреля 2019г.
Куча купленных отзывов. Ездила с мужем и смотрели лично.Лес там на участках и топь. Коммуникаций и асфальта не увидели. Сразу развернулись и уехали
Ж
Житель посёлка "Савоя"Положительный комментарий Положительный03 мая 2019г.
Куда ж это вас занесло? А вот вокруг меня современная жилая улица из коттеджей и красивых газонов. Просто участки нужно искать уметь! Например, рядом со мной продается участок 12 соток: высокий, сухой, правильной формы и со всеми коммуникациями. Просто на сайте "Савои" его не рекламируют. Думаю, что им выгоднее сначал продать вам вот такие окраины с лесом и топью! А вы приезжайте, порасспрашивайте местных жителей в погожий выходной денёк. И, уверена, найдете то, что надо! Мы живем и радуемся.
П
ПавелПоложительный комментарий Положительный16 мая 2019г. в 22:36:49
Марина, по весне половина области в северном направлении в воде, чего вы ожидали, а лес на участке - не приговор. А вообще так знатно строят.
Д
ДенисНейтральный комментарий Нейтральный23 мая 2019г. в 20:03:57
Интересно как Марина определила купленные отзывы. Женская логика? Живу в КП Савоя - все хорошо, коммуникации работают. Дома строятся. Добраться до поселка - легко. Чистый воздух. Жалко что от леса мало что остается - собственники вырубают. А так все хорошо.
С
СергейПоложительный комментарий Положительный13 июня 2019г. в 18:42:35
Съездили на прошлых выходных в КП. Впечатление положительное. Поселок действительно окружен дачами. Только с одной стороны лес. Но лес настоящий, такой, непролазный ) Внутри поселка как-то неважно, чем он окружен. На участках деревья. Как по мне так это хорошо. Но главное не в этом. В поселке - жизнь. Дома сторятся. Видели подключения к газу. Действительно всё выглядит прилично.
Ю
ЮлияНейтральный комментарий Нейтральный22 марта 2020г. в 00:32:55
Добрый день, подскажите стоимость коммунальных услуг и в среднем услуг по счетчикам? Спасибо заранее)
п
павелПоложительный комментарий Положительный28 апреля 2020г. в 17:25:26
взносы 4300 в месяц, это вода, уборка снега, освещение, вывоз мусора, охрана, текущие ремонты..... а по счётчикам смотря какой дом построите))) выходит не больше чем за квартиру.
А
АндрейОтрицательный комментарий Отрицательный28 июня 2020г. в 12:28:50
Проблемы с подачей воды, просчитались в потребляемых мощностях -и вот, в жару посёлок без воды.
Г
ГостьНейтральный комментарий Нейтральный10 января 2021г. в 10:13:51
Поселок хороший, но подъездная дорога( около 1.5км) отсутствует, сразу пропадает желание покупать здесь участок!
Р
РоманНейтральный комментарий Нейтральный13 января 2021г. в 11:05:09
Гость, если вас пугает нормальная, но чуть разбитая дорога в 1км, то вы явно не по адресу, загородная жизнь не для вас )
М
МихаилНейтральный комментарий Нейтральный01 марта 2021г. в 13:59:02
Добрый день. Прописка в посёлке возможна? Как примерно звучит адрес регистрации? Посёлок окружён забором и только один вход? Чтобы попасть в деревню Агалатово нужно крюк делать или есть прямой выход с другой стороны посёлка?
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми