Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 14 марта 2020г. /ПосёлкиФинская деревня ЮГ › Отзывы

Отзывы о КП «Финская деревня ЮГ» (15)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Финская деревня ЮГ». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Финская деревня ЮГ»

В
ВикаПоложительный комментарий Положительный07 октября 2020г. в 12:56:55
В поселке ведется активное строительство. В общем, предусмотрены все коммуникации на участках. Место удобное как для постоянного проживания, так и для летнего загородного дома, мы смотрели участки особенно это удобно на самоизоляции, не известно, когда она снова начнется.
И
ИннаПоложительный комментарий Положительный30 октября 2020г. в 10:35:38
Приобрели себе здесь участок 10 соток. Местоположение весьма удачное. До ближайшей железнодорожной станции - 6,5 км, оттуда ходят автобусы и маршрутное такси. Природа здесь очень красивая. Школа и садик для детей в 10 минутах
И
Подозрительный комментарийИванПоложительный комментарий Положительный18 ноября 2020г. в 19:17:09
Давно уже планировали приобрести дачу, в итоге всё-таки решили купить земельный участок и построить дом. Ну что ж, земельный участок уже приобрели, восемь соток, в Финской деревне Юг. Не за горами и домик! Главное ,что место устраивает, собственно это и сыграло решающую роль в выборе.
В
ВасяПоложительный комментарий Положительный04 декабря 2020г. в 14:56:19
Участки в коттеджном поселке «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ» были осмотрены неделю назад. Находятся они неплохо, добраться не проблема, цена нормальная, думаю куплю 20 соток, хватит как раз на дом и сад. Документы в полном порядке, а сами участки хорошо разграничены, границы хорошо видны.
Т
ТаняПоложительный комментарий Положительный21 декабря 2020г. в 20:58:33
Купили себе и родителям по одному участку в Финской деревне юг. Здорово ,что соседями будем. Собираемся теперь по домику там и там построить. Здесь будет намного безопаснее , в условиях пандемии, чем в городе
В
ВикторияПоложительный комментарий Положительный22 декабря 2020г. в 15:51:42
Устав от городской жизни с ее бешеным ритмом, мы решили взять себе участок под строительство дома. Выбор пал на коттеджный поселок Финская Деревня Юг. Земельные участки здесь недорогие, выбор большой. Скоро начнем строиться. Место на удивление понравилось, чистый воздух, природа. Мы остались довольны.
Ю
ЮляНейтральный комментарий Нейтральный12 января 2021г. в 12:20:59
О продаже земельных участков в коттеджном поселке Финская Деревня Юг нам рассказали соседи, и мы не пожалели, когда все было завершено. Участок красивый, рядом красивые места, где можно хорошо отдохнуть. Мы довольны своей покупкой и рекомендуем покупать участки только здесь. Мы рекомендуем эти места всем.
Н
Подозрительный комментарийНадюшаПоложительный комментарий Положительный27 января 2021г. в 16:38:59
Мы живем в Ленинградской области. От своих друзей я услышала, что они решили купить себе земельный участок в коттеджном поселке «Финская деревня Юг». Мы с моим мужем тоже очень хотим купить там участок, так как рядом есть озеро, лес и много деревьев. В общем, сегодня решили приобрести там себе участок недалеко от своих друзей.
Е
ЕленаПоложительный комментарий Положительный07 февраля 2021г. в 12:27:16
Нашли случайно земельные участки недорого в финской древне. Добрались сюда быстро,дорога хорошаяч,съезд нормальный. Родителям тут хорошо будет ида и мы всегда навестить их сможем.
Г
ГеоргийПоложительный комментарий Положительный24 февраля 2021г. в 16:44:37
Главное что в поселке уже почти есть газ, электричество, хорошие дороги, плюс земельные участки недорого стоят. Считаем Финская деревне ЮГ, отличнейшее место для спокойной загородной жизни. Застраивается там все быстро, в скором времени будет красивый современный поселок.
А
АлексейПоложительный комментарий Положительный04 марта 2021г. в 10:11:51
В коттеджном поселке Финская деревня Юг продаются участки индивидуального жилищного строительства под дачное строительство без подряда. Коттеджный поселок расположен в очень привлекательном месте.
В
ВладиславПоложительный комментарий Положительный31 марта 2021г. в 11:29:20
Мы вот думаем купить себе земельный участок в коттеджном поселке Финская деревня Юг, настоящее пространство для новых идей, а также прекрасное место для жизни. Хорошо, что вложения в землю минимальны. Пока смотрим еще другие варианты, но пока ни чего лучше не видели.
С
СлаваПоложительный комментарий Положительный04 апреля 2021г. в 14:04:00
Мы решили купить себе земельный участок в коттеджном поселке Финская деревня Юг. Время, конечно, покажет. Посмотрим, что и как получится. Земля здесь однозначно очень хорошая, есть все необходимые коммуникации и развитая инфраструктура.
В
ВадимНейтральный комментарий Нейтральный28 апреля 2021г. в 16:04:55
Земельные участки недорого нашли тут в финской деревне, единственный минус поселок только развивается, а так природа, экология тут супер, до Питера можно на своем авто минут за сорок доехать.
Е
ЕленаПоложительный комментарий Положительный01 мая 2021г. в 10:56:38
Финская деревня понравилась своей ценой и местом расположения. Поселок только строится, природа конечно тут не чета городской. Сами земельные участки недорого стоят, по сравнению со многими. Выбор хороший, документы в порядке, размежевание хорошо видно. Скорее всего тут будем брать.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми