Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 12 января 2020г. /ПосёлкиДача 51 › Отзывы

Отзывы о КП «Дача 51» (41)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Дача 51». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Дача 51»

А
Антон ВадимовичНейтральный комментарий Нейтральный12 января 2020г. в 14:20:10
Рядом железная дорога???
Г
ГеннадийПоложительный комментарий Положительный12 января 2020г. в 18:28:44
Жду рядом, это даже на карте видно. Но за такие деньги думаю можно смирится с этим, тем более , что железная дорога во много раз тише любой трассы или кольцевой автодороги
В
Виктор ВалентиновичОтрицательный комментарий Отрицательный24 января 2020г. в 17:32:32
Сам массив – вокруг очень много злокачественного борщевика, на данном поле, которое назвали поселком борщевик сознательно заранее до открытия продаж скосили, но это ничего не даст, борщевик не убрать за один покос (читайте интернет).
Это все ерунда, дальше начинаются так сказать нюансы:
1. Железная Дорога! Массив в плотную примыкает к действующей одноколейной железной дороге. На основании СНиП2.07.01-89 пункта 8.20 - Жилую застройку необходимо отделять от железных дорог санитарно-защитной зоной шириной не менее 100 м, считая от оси крайнего железнодорожного пути.
И практически 50% коттеджного поселка расположены в охранной санитарно защитной зоне. В выписках на участке данной зоны не отражено (это сделано или сознательно, с целью укрытия информации или просто росреестр так отработал), НО незнание закона не освобождает от ответственности. Строительство на этих участках не законно! Продавец будет заверять, что все хорошо, показывая чистые выписки, но проблемы возникнут в будущем уже у новых собственников, которые будут возводить там дома.
Е
ЕвгенийНейтральный комментарий Нейтральный24 января 2020г. в 22:03:53
виктор, необходимо получать градостроительный план, что бы понять где можно строить, а так же не лишним будет получить в сельском поселении план застройки и зонирования территорий... но это все так, будущим владельцам на заметку. может кого-то все это не волнует и за такие деньги хотят приобрести участки под картофельные поля
П
ПосетительНейтральный комментарий Нейтральный13 февраля 2020г. в 11:28:58
1. борщевик это проблема многих регионов. нормальный дачник и так косит свой газон, и есть там борщевик нет, покос все равно будет производится.
2. да, рядом жд пути, но надо помнить о цене земли здесь и назначении. сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства, то есть сезонное проживание и строительство "не зимнего дома". в дубках, в сестрецке есть места где элита от своей элитности живут также близко к жд и не жжужат. только оплатили за землю не 1 млн, а 15. кто лох в этом случае?
3. а построить можно не капитальное строение, жизнь дачника.
К
КонстантинОтрицательный комментарий Отрицательный17 февраля 2020г. в 22:59:14
Тоже хочу поучаствовать в данном обсуждении. Виктору Валентиновичу респект за такой развёрнутый и интерессный комментарий о данном посёлке, остальным посетителям тоже добрый день.
Моё мнение:
1.Борщевик это действительно ГЛОБАЛЬНАЯ проблема многих регионов, и это далеко не тоже самое что просто покос газона. Борщевик это ядовитое растение с которым нужно бороться с определённым пониманием и навыком на протяжении ни одного года, так как в противном случае он поглотит весь участок
2.Ж/д. Если разговор идёт про санитарно защитную зону, которая для всех железных дорог минимум 100 метров, а об этом много информации в интернете, то это конечно жесть. Это совсем не то что земля сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Это – полное наложение запретов на использование земельных участков по их в том числе прямому назначению. Дачное строительство на таких участках тоже запрещено. В законе сказано что можно строить гаражи и автомобильные дороги. Кроме того, будущие собственники будут обязаны озеленить эти участки. А если углублять в проблематику железной дороги, то необходимо и думать о таких вещах как: элементарный сход поезда, который может прилететь к Вам на участок, а кроме того необходимость предоставления возможности проезда спец техники для обслуживания жд путей, которая с ветерком промчится по вашему дачному участку и ей будет глубоко фиолетово на не капитальное строение и жизнь дачников.
А
Подозрительный комментарийАнтонПоложительный комментарий Положительный19 февраля 2020г. в 10:10:12
Я съездил посмотрел участок в этом поселке, предварительно почитав информацию в интернете. Убедился, что всё-такие правды в сети нет. Вот например, что мне удалось узнать:
1) Кто-то пишет про борщевик. Борщевика вообще в поселке нет, есть на каком-то соседнем поле через дорогу метрах в 100.
2) Железная дорога. Позвонил я по этому вопросу в РЖД, там мой вызов переадресовали куда-то и прямым текстом ответили, что по ГОСТам, отступ составляет 100 метров и только тогда можно зарегистрировать как жилой дом! Но если на участке нет обременений касательно ЖД, то и проблем нет. Тут как я понял обременений нет.
3) Участки у застройщика в собственности, он их покупал в ипотеку и перед сделкой с клиентом снимает эту ипотеку. Абсолютно нормальная практика. Так делают все.
4) Низкая кадастровая стоимость и участки относятся к массиву Федоровское. Чушь полная, стоимость вполне обычная, в основном она так и занижается ,можно посмотреть и другие участки.
5) Адрес. В выписке написано ЛО, Тосненский р-н, Форносовское городское поселение, массив Федоровское. Сходил в администрацию, спросил что не так? Они мне ответили ,что это Абсолютно нормальный адрес, иногда ещё дописывают "вблизи деревни Рынделево", но это не критично.
А про конкурентов это правда, отзывы пишут не жители или потенциальные покупатели, а завистливый конкурент из соседнего поселка с Графской Славянкой. Об этом выходили разные статьи, в которых подробно писали почему так происходит.
В общем, ездите, смотрите сами тут нет никаких проблем, кроме проблем у конкурентов.
П
ПравдолюбОтрицательный комментарий Отрицательный19 февраля 2020г. в 20:46:40
Уважаемые посетители сайта. Пишу одинаковый отзыв сразу на несколько сайтов, так как сразу после того как посёлок Дача 51 стал обретать такую же дурную славу, как и прочие посёлки ООО Армады, они активно зашевелились с попыткой отбелить себя, так как все зачёркнутые участки на ген плане это фикция.
В ответ уважаемым Антонам, Владам, Олегам и подобным вымышленным персонажам компании Армада хочется сказать, что к вашему большому сожалению от проблем не убежишь. И то что вы конкретно врёте вашим покупателям это пол дела. Но врать о том, что вы звонили в РЖД или писали в администрацию, да ещё и таким кривым школьным языком, это уже перебор. Это мошенничество и статья УК РФ.
Касаемо ваших отзывов. Как видно, все они написаны с одного аккаунта (данные сайты делают его серым цветом). Большинство отзывов написано на портале посёлкигуру.ру так как данный сайт не сильно жёсткий в вопросах модерации отзывов. Размещая такую лажу, например, на новострой, их попросту не регистрируют.
Теперь по существу о посёлки:
1. Борщевик – да, он есть, его много, вокруг много, а тут он скошен. Будущие собственники готовьтесь к серьёзной борьбе, так как вытравливать его это годы.
2. Жд. Санитарная зона есть. Равна она 100 метров и то что вы перестали её скрывать – уже хорошо. Но! Прекратите врать людям! То что она не указана на выписках ещё ничего не означает. Строить и регистрировать в данной зоне запрещено!
3. Касаемо выписок, адресов и кадастровой стоимости, безусловно, в этом вопросе должна разбираться прокуратура. И предполагаю, что в ближайшее время руки у неё дойдут, после определённого количества обманутых покупателей. Более того, про ваш посёлок уже наслышаны в администрации Тосненского района.
P.S. Огромное количество лажи от разных персонажей, являющихся как будто бы купцами, жильцами или просто друзьями армады подтверждает правоту всего того негатива, который существует на рынке о вашей компании.
А
Подозрительный комментарийАлександр КорчагинПоложительный комментарий Положительный22 февраля 2020г. в 12:00:47
Товарищ правдолюб, Ваш отзыв на всех сайтах и под разными аккаунтами тупо копирован и вставлен. меня это напрягло честно говоря. вы, я уверен, чьи-то интересы представляете.
не надо вводить в заблуждение людей своими комментариями.

кто сомневается в чем-то, совет, смотрите всё в живую, документы и публичку.
удачи в выборе.
мне понравилось.
А
Анна НиколаевнаОтрицательный комментарий Отрицательный22 февраля 2020г. в 15:20:56
Забавно, неужели кому то не понятно, что продавец сам себе это пишет! Очень противно. Компания лжецов. Управа нужна на таких мерзавцев!
Г
Подозрительный комментарийГеоргий ИпполитовичПоложительный комментарий Положительный22 февраля 2020г. в 16:48:30
ЗАКАЗУХА ЭТИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. ЗАКАЗУХА.
хватит пудрить людям головы и делать рассылку в инете.
Н
НадеждаНейтральный комментарий Нейтральный23 февраля 2020г. в 13:35:45
Борщевик не так страшен как его малюют...знать когда, чем и в какой концентрации обрабатывать ... Кто там действительно был, должны понимать что проблема с Борщевиком будет на небольшом пятачке на пашне за деревней и около водоема, а на большей территории первой очереди был сенокос и борщевика там нет...
Открытые источники кадастровой палаты и ресурсы администрации всегда открыты для доступа ищущих.
Плохо когда недоговаривают
Плохо когда наговаривают
Хуже фейк-ньюс конкурентов...
Честной конкуренции у нас нет.
И да, борщевик не проблема, у нас участки именно где он рос и будет расти, если не принимать меры.
П
ПравдолюбПоложительный комментарий Положительный06 марта 2020г. в 11:21:19
Никаких проблем. Оформил 2 участка.
В
Виктор НиколаевичПоложительный комментарий Положительный08 марта 2020г. в 10:08:38
Приехал посмотреть участки в самую сырую погоду, 6 марта. Чтобы понять насколько тут будет потом сухо на участках. В итоге оказалось сухо, хотя ещё ливневых канав даже нет. Ровное поле, без сильных перепадов. Проблем со строительством не будет.
Р
РоманПоложительный комментарий Положительный15 марта 2020г. в 12:23:08
У меня только хорошие впечатления от поселка. Близко от города, забор, охрана, освещение, тротуары и прогулочные зоны, в поселке есть чем заняться и куда сходить. Вся инфраструктура в непосредственной близости. Считаю его одним из лучших поселков на юге Санкт-Петербурга.
Ж
Подозрительный комментарийЖительНейтральный комментарий Нейтральный11 апреля 2020г. в 10:16:58
Живу тут уже второй год. Коммуналка всего 1600р в месяц, охрана работает, мусор вывозят, свет без перебоев и проблем, воздух чистый и соседи хорошие. Мне нравится, могу порекомендовать.
А
АндрейПоложительный комментарий Положительный17 апреля 2020г. в 10:06:25
Очень удачное место, сильный застройщик, полный порядок с документами и адекватные цены.
А
Подозрительный комментарийАнтонПоложительный комментарий Положительный24 апреля 2020г. в 10:03:45
Отличный застройщик, все обещания выполняют, живет много народа, очень удачное местоположение.
К
Подозрительный комментарийКагилевПоложительный комментарий Положительный03 мая 2020г. в 12:17:22
Хорошее место, адекватная цена и условия рассрочки. У застройщика более 5 поселков и они все строятся или готовы. А негатив в интернете вокруг него явно связан с завистью конкурентов.
Ж
ЖительПоложительный комментарий Положительный06 мая 2020г. в 11:35:04
Хорошее предложение, от сильного застройщика. Электричество, собственность, нормальная дорога. А что ещё нужно? Можно строиться и жить.
Я
Подозрительный комментарийЯковПоложительный комментарий Положительный06 июня 2020г. в 16:20:54
На этих сайтах помойках нет смысла искать отзывы, если хочешь купить земельный участок надо приехать, выбрать и купить, а не сидеть на сайтах. соседи лучше расскажут чем заказные отзывы.
П
ПашаОтрицательный комментарий Отрицательный13 июня 2020г. в 20:55:38
Ну вот, Армада, уже на официальном сайте администрации пишут что вы дурите людей...а вы всё отзывы себе строчите..
Л
ЛаринПоложительный комментарий Положительный04 июля 2020г. в 19:39:03
Поселок удачно расположен. Хороший вариант для дачи, рядом лес и жд станция. Цена привлекательная 350 тыс за участок с коммуникацмия, так же для меня важно было использовать земельный сертфиикат
А
Антон ВладимировичПоложительный комментарий Положительный05 июля 2020г. в 20:02:43
Те бейбики которые здесь пишут про борьщевик его походу сьели вчера сука как они меня бесят
Л
ЛеонидПоложительный комментарий Положительный06 июля 2020г. в 12:32:40
Я был в дачах, понравилась работа менеджеров. Познакомился с одним жильцом. Вроде без подводных камней
Н
НатальяПоложительный комментарий Положительный03 августа 2020г. в 19:04:10
Искала матери участок на юге, важным было доступность к аптекам и магазинам. В конечном счете остановились на даче51. Попались добрые соседи такого же возраста как и маме, сразу нашли общий язык.
С
СеменПоложительный комментарий Положительный05 августа 2020г. в 19:25:18
Интересный проект я покупал на самом старте продаж 2 участка . Что могу сказать уже застройщиком сделаны широкие дороги, дренажка местами и подводят свет. Темпы не плохие, собственность сразу оформил. На мой взгляд идеальное сочетание цена/качество
Ж
ЖорикПоложительный комментарий Положительный08 сентября 2020г. в 13:04:09
Присмотрела себе участок в этом проекте , хочу с мужем загород переехать , а детишкам квартиру оставить, года берут свое тянут к земле . Огорид свой хочется помидорки и огурчики , чтоб за покупными в магазин не ходить , хотя он тут в 800 метрах. Округу посмотрели ничего похожето рядом нет . рекомендую к покупке .
А
АлександрОтрицательный комментарий Отрицательный05 ноября 2020г. в 11:10:59
Приобрел два земельных участка в КП51. Недоволен компанией Армада, не выполняют своих обязательств. Хамское отношение отдела сервиса к клиентам.
С
СашаПоложительный комментарий Положительный15 ноября 2020г. в 12:28:23
компания Армада надежный застройщик. Всё таки, они за 3 года смогли создать на зависть конкурентам коттеджный поселок Графская Славянка в 600 участков и не просто продать, а заселить, а после с этого года еще и 5 новых КП запустили. Южный Парк например за 9 месяцев полностью реализован. очень круто. молодцы.
Д
ДмитрийПоложительный комментарий Положительный17 января 2021г. в 19:37:21
поселок строиться с опережением срока, что не может не радовать! Купил участок и готовлюсь к стройке весной!
В
ВадимПоложительный комментарий Положительный30 января 2021г. в 19:16:51
Очень привлекательный вариант для дачи. Место и самое главное цена меня очень порадовали. Уже есть свет дороги и построенные дома. Видно, что участки быстро расходятся. Думаю прикупить 2 участка и наслаждать грибами и шашлыком
А
АндрейПоложительный комментарий Положительный30 января 2021г. в 19:44:02
Живу в Гатчине и смотрел для себя варианты под дачу. Мониторил постоянно на авито , но везде колхоз. тут достаточно симпатичный современный поселок. Понравились участки, которые граничат с лесом и возможность взять в рассрочку
И
ИванПоложительный комментарий Положительный06 февраля 2021г. в 19:31:14
Живу в Гатчине и смотрел для себя варианты под дачу. Мониторил постоянно на авито , но везде колхоз. тут достаточно симпатичный современный поселок. Понравились участки, которые граничат с лесом и возможность взять в рассрочку
Г
Подозрительный комментарийГлебПоложительный комментарий Положительный28 февраля 2021г. в 17:39:58
За эти деньги просто роскошное место и классный набор коммуникации! Остались еще адекватные застройщики. Я сам живу в Гатчине и узнал о поселке от брата, который купил в январе. Сейчас стоимость немного выросла, но сам виноват, что ждал начала стройки. Застройщик активно ведет строительство, собственность получается в МФЦ без проблем. Электричество уже провели!
В
Подозрительный комментарийВоваПоложительный комментарий Положительный14 марта 2021г. в 20:06:57
За эти деньги просто роскошное место и классный набор коммуникации! Остались еще адекватные застройщики. Я сам живу в Гатчине и узнал о поселке от брата, который купил в январе. Сейчас стоимость немного выросла, но сам виноват, что ждал начала стройки. Застройщик активно ведет строительство, собственность получается в МФЦ без проблем. Электричество уже провели!
Г
ГригорПоложительный комментарий Положительный11 ноября 2021г. в 18:34:46
Тихое , спокойное место, Все для жизни есть, купил и не жалею
Г
ГригорПоложительный комментарий Положительный23 ноября 2021г. в 18:33:00
Готовый поселок, живут люди, есть электричество на прямую от Ленэнерго 15 кв. И электричка рядом!
И
Подозрительный комментарийИльяПоложительный комментарий Положительный27 февраля 2022г. в 17:25:13
Хорошее вложение было, перепродал недавно выгодно участок. Не всем подходит , но для поездок на выходные или для дачи - вариант отличный
И
Подозрительный комментарийИльяПоложительный комментарий Положительный27 февраля 2022г. в 21:21:15
Хорошее вложение было, перепродал недавно выгодно участок. Не всем подходит , но для поездок на выходные или для дачи - вариант отличный
Г
ГригорийПоложительный комментарий Положительный28 июня 2022г. в 13:59:47
Очень удачно расположен, тихое уютное место. Мне все нравится!
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми