Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 06 сентября 2019г. /ПосёлкиЛесной уют › Отзывы

Отзывы о КП «Лесной уют» (3)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Лесной уют». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Лесной уют»

Е
ЕкатеринаНейтральный комментарий Нейтральный20 сентября 2019г. в 15:19:06
День добрый!
Ю
ЮлияНейтральный комментарий Нейтральный29 октября 2019г. в 15:15:14
уют совсем не лесной, больше на квартал таунхаузов похоже, но мне так лично больше нравится: не в одиночестве, есть дороги, не все же по участку ходить и по воде и по снегу и тд. ну а лес видимо рядом... :)
Е
ЕленаПоложительный комментарий Положительный10 марта 2020г. в 11:31:12
Приобрели дом с землей в КП "Лесной уют", живём семьей с детьми. Всё нравится, покупкой очень довольны. Приоритетным в выборе было практически полностью построенный дом из газобетона 400, наличие коммуникаций (особенно газ), хорошие асфальтированный дороги и обустроенный двор. На территории построили хорошую детскую и спортивную площадку. Рядом шикарный хвойный лес.
С докуметами всё в порядке, сделка прошла без проблем. КП находится в жилой деревне, курсирует рейсовый автобус, есть магазин с товарами первой необходимости, включая бытовую химию. Рядом поселок городского типа, в нём устроили ребенка в детский сад, есть школа, амбулатория небольшая, но очень любезные сотрудники и нет очередей к педиатру и терапевту. Быстро можно доехать до Гатчины, до Красного села и КАД.
Сотрудничество с компанией Лэндкей более чем удовлетворило нас, все сотрудники с кем нам приходилось общаться компетентные и добросовестные. Видно, что Лэндкей работает и старается для людей. Спасибо им большое за наш дом.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми