Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 04 ноября 2018г. /ПосёлкиАгалатово Экопарк › Отзывы

Отзывы о КП «Агалатово Экопарк» (20)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Агалатово Экопарк». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Агалатово Экопарк»

М
Михаил ИвановичНейтральный комментарий Нейтральный04 ноября 2018г.
Цены такие приятные, электричество есть, а посмотреть не чего! Вы сами подумайте, люди не могут ездить на каждый объект, что бы просто оценить обстановку и принять решение об изучении поселка дальше. Добавьте фотографии!
А
АнтонНейтральный комментарий Нейтральный11 ноября 2018г.
и о застройщике информации маловато...
и
имяНейтральный комментарий Нейтральный21 ноября 2018г.
не очень нравится
Д
ДимаНейтральный комментарий Нейтральный07 февраля 2019г.
Корабельные сосны тут растут
П
ПравдолюбОтрицательный комментарий Отрицательный04 января 2020г. в 11:39:58
Ещё один проект этого не надежного застройщика? У меня приобретен участок в Павловской Слободе. ЗА 2 года мне так и не передали право собственности, нет электричества, нет дорог, да и вообще про поселок как будто забыли. А про господина Карцева и его действия можно многое узнать в интернете на разных ресурсах, ну либо пообщаться с жителями. Не совершайте моей ошибки и не ведитесь на их сладкие рассказы.
О
ОлегНейтральный комментарий Нейтральный04 января 2020г. в 14:02:50
Уважаемый Правдолюб.
Если ваши права нарушаются - обращайтесь в суд. Все устные договоренности не имеют юридической силы в силу закона. Вы, скорее всего, взрослый человек, сами все подписали и получили то, что хотели. А ваш бред без конкретики в комментариях уже утомил
И
ИринаПоложительный комментарий Положительный21 февраля 2020г. в 12:17:00
С застройщиком всё нормально - брат-юрист всё проверил: всё у них по-закону, честно и открыто в отличие от многих других застройщиков. И делают всё, что обещают. А природа там и вправду замечательная, воздух даже "вкусный". Планируем брать участок в самом ближайшем будущем.
О
Подозрительный комментарийОбманутый жительОтрицательный комментарий Отрицательный13 марта 2020г. в 19:28:27
В Поселке Морские Сезоны вот уже 2 года ничего не меняется. Сделали для отвода глаз дороги, небольшое благоустройства, а на этом всё. В Морских Сезонах, как и в остальных поселках, за которые преследуют господина Карцева большие проблемы, долги и суды. А если посмотреть сегодня на публичную кадастровую карту (13.03.2020), то вы не увидите ни одного зарегистрированного дома. Странно, не правда-ли? Например в Павловской Слободе уже 3 года обещают разобраться с проблемами с регистрацией, а воз и ныне там..... Все дома с большой вероятностью пойдут под снос. Обидно купить участок за миллион, построить дом и не иметь возможности его зарегистрировать и прописаться в нём... А если учесть что через год как дачная амнистия закончится его ещё и снесут, вообще становится печально за обманутых жителей. Будьте аккуратный! Не связывайтесь с МАКСИМУМ LIFE DEVELOPMENT и с любыми их ООО, коих очень много.
О
ОбъективныйОтрицательный комментарий Отрицательный15 марта 2020г. в 11:35:46
Я не понимаю, кто тут вообще покупает. Застройщик за 2 года фактически ничего не сделал. С документами проблема, дома не регистрируют покупателям, поборы за обслуживание постоянно растут, УК вообще не хочет нормально работать, хоть и земли ИЖС а толку никакого. Соседи частенько маргинальные, с заборами из сетки рабицы и профлиста, с домиками за 400тр. Всё прискорбно, за миллион найду участок намного лучше.
А
Подозрительный комментарийАндрейОтрицательный комментарий Отрицательный16 марта 2020г. в 19:01:42
Вот и я попался на удочку этого застройщика. Теперь никак не могу зарегистрировать свой дом. У застройщика огромные проблемы. у господина Карцева долгов перед приставами на 11 миллионов рублей. Скупой платит дважды.
С
Подозрительный комментарийСашаОтрицательный комментарий Отрицательный24 апреля 2020г. в 09:02:12
Максимум Лайф Девелопмент во всех своих поселках одинаково дурачат людей. Просто не выполняя свои обещания, совсем. Огромное количество недовольных жителей. В интернете на всех ресурсах сами про себя пишут позитивную информацию, а негативную информацию удаляют. Ни для кого не секрет, что недобросовестные порталы за небольшие деньги с удовольствием пишут и удаляют что нужно.
А
АннаПоложительный комментарий Положительный27 апреля 2020г. в 16:50:36
Приобрели участок, место шикарное, до города недалеко. Планируем жить груглогодично. Изучила всю информацию, все чисто и прозрачно. Дороги строят, остальное поживём-увидем. Буду рада знакомству с соседями :)
П
Подозрительный комментарийПетрОтрицательный комментарий Отрицательный03 мая 2020г. в 11:44:53
Я уже год не могу вернуть свои деньги за земельный участок. Внес задаток за предварительный договор купли продажи, а оказывается участок находился в аренде и передать его в собственность невозможно. По хорошему Максимум лайф девелопмент не хочет ,придется с ними судится. Лично господин Сергей Краснощеков повел себя крайне не профессионально и некрасиво.
А
АндрейПоложительный комментарий Положительный06 мая 2020г. в 08:57:57
Петр, а не врете ли вы? Поселок с августа 19 года в продаже, Хотя я знаю кто вы, вы из конкурирующего поселка...
П
ПравдолюбОтрицательный комментарий Отрицательный06 мая 2020г. в 10:04:44
У меня получилось вернуть деньги, благодаря правосудию. По хорошему Карцев не захотел.
Не сидити, не терпите, реализуйте свои права!
Вы имеете право требовать от МАКСИМУМ LIFE DEVELOPMENT и любых их "ООО" , расторжения Договора купли-продажи земельного участка в коттеджном посёлке «Морские сезоны», "Павловская Слобода", "Павловские Дачи", "Агалатово ЭкоПарк", в связи с существенным нарушением ООО "СевЗапСпецСтрой" условия о товаре и требовать возврата всех уплаченных Вами денежных средств по этому Договору. А в случае их отказа сделать это в добровольном порядке, Вы можете обратиться с соответствующим требованием в суд.
П
ПосетительНейтральный комментарий Нейтральный06 мая 2020г. в 10:05:06
комментарий Петра отмечен как подозрительный , значит уже понятно что это фейк
Г
ГостьНейтральный комментарий Нейтральный07 мая 2020г. в 09:18:38
Правдолюб, ссылки в студию на ваши дела с сайтов судов, слабо?
В
ВиталийПоложительный комментарий Положительный07 мая 2020г. в 15:36:39
Посёлок очень привлекательный - места сказочно красивые! Съездил посмотреть, так вообще поразило - работы во всю ведутся, дороги уже есть, столбы-электричество. Вообще впечатлило!
О застройщике - юр. проверка показала, что это один из самых надёжных застройщиков Питера на данный момент - работают чётко, по графику и уже есть несколько выполненных проектов - всё сделано, как и обещано.
А наличие повторяющихся негативных отзывов (один текст под разными именами) говорит ещё и о том, что конкуренты не могут расслабиться ))
Моя личная рекомендация - если заинтересовал посёлок, то лучше не полагаться на "отзывную" писанину, а всё самому проверить: съездить на объект, поискать инфу о застройщике на официальных гос.сайтах... интернет в помощь ))
Ч
ЧеловекНейтральный комментарий Нейтральный09 июня 2020г. в 08:57:05
Этот правдолюб уже во всех коттеджных поселках свою предоплату по 5 т.р. возвращал через суд , наверное юристы ему бесплатно помогли
А
АнатолийНейтральный комментарий Нейтральный04 августа 2020г. в 19:26:26
Не советую брать участки в этом кп так как есть намного интереснее варианты вокруг по цене и инфраструктуре.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми