Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 04 мая 2018г. /ПосёлкиЯнтарный бор › Отзывы

Отзывы о КП «Янтарный бор» (14)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Янтарный бор». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Янтарный бор»

Я
ЯнаОтрицательный комментарий Отрицательный05 мая 2018г.
что-то уж ну очень дорогая земля, понимаю дом, может стоит дорого, но земля она и есть земля
К
КириллПоложительный комментарий Положительный31 июля 2018г.
Вы наверно не очень хорошо знаете СПб и загородные направления. Для элитного коттеджного поселка во Всеволожском районе, да еще и в сосновом лесу 400 с лишнем тыс за сотку – это не дорого. Вы учитывайте что там можно сделать прописку и жить круглогодично и рядом вся инфраструктура уже есть. И за это в том числе люди платят. Я уже молчу про то, что это готовый поселок, в котором давно живут люди. В том же Репино Парке еще ничего не построено, а уже просят около 500 тыс за сотку.
Л
ЛенаНейтральный комментарий Нейтральный21 ноября 2018г.
Очень понравился этот поселок. Местность, лес просто сказка. Единственное, не очень хорошо знаем рынок загородной недвижки. Может кто знает о застройщике Парабола что-нибудь? И как вообще в Янтарном бору условия?
В
ВалерийПоложительный комментарий Положительный18 января 2019г.
Не должно быть сомнений, лучшего места за городом не встречал. Сами купили тут участок, уже построили дом, через год заезжаем. 48 уч., приезжайте, смотрите и покупайте. Если есть какие вопросы, могу подсказать.
А
АлексейОтрицательный комментарий Отрицательный22 января 2019г.
Если вы готовы за такие деньги приобретать пустые обещания,то это место для вас! Статус земель все еще ЛПХ (за исключением участков первой очереди,но им повезло-там статус ИЖС был уже при покупке земли) и вряд ли эта ситуация в обозримом будущем изменится!!!! Газа по прежнему нет (только на участках,имеющих статус ИЖС). Вторая,третья и четвертая очереди газ все еще ждут и,судя по опыту дождавшихся,ждать этого "чуда" придется еще несколько лет. Обещанных 15кВт нет и в помине ("надежный застройщик" просто не получил в своё время необходимых мощностей и теперь юлит и скидывает с себя все обязательства). Охраняемый периметр-миф! Местами есть забор с огромными дырами через которые без проблем гуляют туда-сюда толпы гостей из ближнего зарубежья. Охраны,обещанной при покупке земли,нет. КПП находится в полутора километрах от посёлка и действует лишь как "пыль в глаза" для потенциальных покупателей. Попасть в посёлок можно хоть на танке,было было бы желание! При возникновении любых проблем "охрана" на КПП отвечает :"Мы отвечаем только за поднятие шлагбаума". Поверьте-все восторженные отзывы пишут либо сами сотрудники компании застройщика, либо близкие к ним лица.
и
игорьНейтральный комментарий Нейтральный24 января 2019г.
вот это отзыв, а с виду так и не скажешь.........
С
СергейНейтральный комментарий Нейтральный25 марта 2019г.
А Вы, Алексей, откда такую осведомленность имеете? Вы собственник в этом поселке? Просто не первый сайт с отзывами я читаю и вижу от имени Алексея один и тот же отзыв негативного характера. Счего бы это Вам так активно негативить в интернете, будучи собственником участка... это же отпугивает покупателей... следовательно меньше шансов что купят и решится вопрос со всеми проблемами
П
ПосетительНейтральный комментарий Нейтральный25 марта 2019г.
Сергей, может господин Алексей заряженный писать такие отзывы?
С
СергейНейтральный комментарий Нейтральный28 марта 2019г.
Я понимаю когда пишет заряженный недовольный текущий собственник, но когда пишет заряженный менеджер какой нибудь другой компании, то это уже другое дело.
В
Виктор АлексеевичНейтральный комментарий Нейтральный02 июля 2019г. в 20:18:34
Перелопатил все сайты с отзывами о поселке. Кто-то пишет что все плохо, кто-то пишет что все хорошо. Кому верить!!? Мне локация Янтарного бора очень подходит. Приезжал туда – визуально все хорошо, люди живут, строят дома. Кто-нибудь рассматривает покупку здесь этим летом??
К
КонстантинПоложительный комментарий Положительный23 июля 2019г. в 19:46:32
Виктор Алексеевич я склоняюсь к покупке участка в этом кп. Смысла нет ориентироваться только на отзывы, т.к. у каждого свое мнение и свои критерии. Я с прошлого года ищу место для дома, но для себя понял что в Янтарном бору самое интересное место по цене и качеству. Знаю этого застройщика еще с нулевых, в надежности уверен.
В
ВасилийПоложительный комментарий Положительный23 сентября 2019г. в 19:49:50
Место хорошее, но остались участки с возвышенностями, что затрудняет решение. А так если Вас есть индивидуальное решение по стройке на перепадах, то можно смело брать.
А
АлександрПоложительный комментарий Положительный22 июня 2020г. в 21:07:25
Ездил сюда на просмотр, остался под впечатлением, воздух чистый, тихо, сосны вокруг, очень аккуратно. Поколесил я знатно и сравнивая с другими поселками такого класса, это место запоминается. То что место популярное видно по тому сколько уже участков осталось. Одним словом приятное место для жизни.
С
СлаваПоложительный комментарий Положительный31 августа 2020г. в 23:20:55
Ищу загородный дом либо участок в хорошем месте под Питером, с инфраструктурой. Если есть жители Янтарного Бора хотел бы услышать их мнение, стоит селиться тут? С виду всё красиво.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми