Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 28 апреля 2018г. /ПосёлкиГармония › Отзывы

Отзывы о КП «Гармония» (5)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Гармония». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Гармония»

Е
ЕлизаветаПоложительный комментарий Положительный29 апреля 2018г.
Очень круто здесь! И правда гармония
К
КристинаНейтральный комментарий Нейтральный24 июня 2018г.
Согласна, очень хорошо выглядят дома... даже этот кп премию в прошлом году какую-то выйграл
г
гостьНейтральный комментарий Нейтральный19 ноября 2018г.
помойму преукрашено про 65 км до кад....
А
АлёнаНейтральный комментарий Нейтральный03 мая 2019г.
Очень понравилось описание посёлка и фотографии. В апреле поехали посмотреть участок и поселок. От кад ехали где-то полтора часа, дорога нормальная спокойная. Ехали туда в солнечный день, после съезда с трассы несколько километров через лес в полной пыли, перед нами ехала машина это был кошмар. Въезд в посёлок через задрыпанный кпп. Даже не сразу поняли туда ли мы приехали. При въезде то ли какое-то производство, то ли свалка, непонятно, горы камней и земли. Ни какой оформленной въездной группы, как в других посёлках комфорт класса нет. Общественная площадка с пирсом конечно красивая, но очень бюджетно все устроено. Пляжа нет, крутой склон с камнями, песка не видно. Дома разного уровня по бюджету. Разной завершённости. Ехали смотреть конкретный участок, но проехали и по нескольким почти застроенных улицах, коттеджи огромные получается окна в окна. Участки в виде леса. Но после стройки на многих участках остаётся всего несколько деревьев, лес спиливают не то, что в Финляндии((. Самое ужасное впечатление это произвели гуляющие по дороге в пыли мамочки с детьми. На велосипеде не покатаешься((. А пыль эта разлетается на дома вокруг дороги. На мой взгляд поселок подойдёт для не притязательных к комфорту людей, а информация в интернете сильно приукрашена. Зря только пол дня на просмотр истратили.
Д
ДианаПоложительный комментарий Положительный25 июня 2019г. в 12:57:56
Покупали землю в этом году - объездили столько поселков, не пересчитать. ГАРМОНИЯ - хоть и удалена чуть больше от города, покорила сразу. Да и удаленность эта потом не пугала больше. Дорога прекрасная. Поселков с магистральным газом, таким расположением и природой больше нет - не ближе, не дальше, поверьте.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми