Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 19 мая 2017г. /Посёлки5 Холмов › Отзывы

Отзывы о КП «5 Холмов» (58)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «5 Холмов». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «5 Холмов»

г
глебНейтральный комментарий Нейтральный14 июля 2017г.
Поселок скромный, дома дешевые, земля дешевая. Настораживает только близость к городу. Летом все городские едут в этом направлении на озера, мусорят... может кто-то уже живет? коммуникации действительно есть? все ли работает?
Л
ЛеонидНейтральный комментарий Нейтральный26 июля 2017г.
Вроде все нормально,но смущает странное соседство. Позвонил и мне предложили рядом с этим посёлком землю под коровник.
А
АртёмОтрицательный комментарий Отрицательный27 июля 2017г.
Настораживает не близость к городу,а соседство с будущим коровником внутри посёлка.
о
олегНейтральный комментарий Нейтральный28 июля 2017г.
а что за коровник? о чем вы толкуете?
А
АртемНейтральный комментарий Нейтральный28 июля 2017г.
Позвонил по рекламе и мне по телефону предложили 2Га под коровник или пометохранилище. А участок внутри 5 холмов находится.
Ю
ЮлияНейтральный комментарий Нейтральный29 июля 2017г.
Мы звонили узнать о стоимости уч-в. Нам предложили те же 2 Га земель с/х назначения; только не под коровник, а под пруд для разведения форели. На холме!))) Вряд ли кто-то будет строить там коровник, помётохранилище или рыть пруд. И да, к 5-ти холмам эти 2Га отношения не имеют, как я поняла...
А
АртёмОтрицательный комментарий Отрицательный29 июля 2017г.
К 5 холмам отношения земля не имеет,но коровник там строить точно собрались уже в конце августа,как мне сказали.Рыть пруд на холме-это конечно круто придумано. Вообщем в любом случае 5 холмов превратятся в 6 вместе с навозом.
С
СергейОтрицательный комментарий Отрицательный30 июля 2017г.
Тоже разговаривал по поводу этого участка и мне подтвердили,что им без разницы кому этот участок продавать и что там будет. Место-то для коровника очень даже удобное. Соседние посёлки будут стоять в очереди за свежим молоком,а мы нюхать запахи и слушать мычание.
Д
ДенисНейтральный комментарий Нейтральный03 августа 2017г.
По телефону менеджер ответил, что все подъездные пути являются общими, перекрыть они их не имеют права. Так что гипотетически там может что угодно, что разрешено на земля с.х. назначения. В качестве инвестиций пока непонятно, стоит ли рассматривать этот объект. Если коровник появится действительно, то не выигрыш в цене будет, а большое поражение. Подожду пока. Посмотрю, как поселок развиваться будет.
И
ИгнатОтрицательный комментарий Отрицательный09 августа 2017г.
Вот все хорошо. И финский стиль нравится. Но вот коровник как-то настораживает. Будет вонять под носом. И с утра не кофе с сигарето, а противогаз какой-то потребуется.
Л
ЛевНейтральный комментарий Нейтральный17 августа 2017г.
Не знаю все ли участники данного диспута - "боты" или нет, но на всякий случай: я - руководитель проекта Пять холмов. Все имеющие сомнения относительно какого-то коровника, успокойтесь! Его не будет ни-ко-гда!!! Звоните: 603-49-03
А
АндрейОтрицательный комментарий Отрицательный23 августа 2017г.
Все заинтересованные люди говорят обратное и неизвестно кому можно верить:одни говорят "никогда",потому-что им нужно впарить свои участки по-быстрому,а другие говорят,что есть все документы на строительство,проект и в Администрации Лесколово подтвердили,что никакие 5 холмов не имеют права никому ничего запрещать строить на землях,которые им не принадлежат,а прилегают вплотную к их посёлку.Так,что делайте выводы,господа.
О
ОлегНейтральный комментарий Нейтральный23 августа 2017г.
И откуда такая уверенность,что можно запретить человеку строить что-то на своей земле.Так можно и в судах погрязнуть надолго.Все-таки пока точно покупать ничего тут не стоит,хотя место мне очень нравится и действительно будет здорово,если там никакого коровника не будет.
О
ОльгаПоложительный комментарий Положительный01 октября 2017г.
Помойму хороший кп, а будет ли там коровник, этто большой вопрос. Что бы ферму построить придется вложить не малые средства. ко всему этому добавьте соседей из этого кп, которые так же и коровнику мешать будут
Ж
Житель поселка 5 холмовПоложительный комментарий Положительный21 октября 2017г.
Что за чушь здесь пишут?! Живу в поселке 4 года. У нас все нормально. Дома хорошие, теплые, э/э 10 кВт, зимний водопровод, уличное освещение, дороги зимой чистят. А с мая месяца стало еще лучше. Проложен асфальт до поселка, сделаны откатные ворота при въезде в сектора, где построены дома, строится детская площадка, монтируется новая скважина. Рядом с моим домом все участки распроданы. Про коровник впервые слышу. Его здесь негде строить, если только на 2-3 коровы))) Сами приезжайте и смотрите.
П
ПосетительНейтральный комментарий Нейтральный24 октября 2017г.
а как с экологией во круг? свалки и тд?
Ж
ЖительНейтральный комментарий Нейтральный28 октября 2017г.
Экология хорошая, свалок нет.
А
АлексейНейтральный комментарий Нейтральный28 ноября 2017г.
Согласен, поселок 5х очень хороший!!! приезжайте и смотрите сами все как есть, а не слушайте слухи конкурентов
П
ПавелПоложительный комментарий Положительный06 февраля 2018г.
Мне 5 холмов нравится
В
ВикторияПоложительный комментарий Положительный18 марта 2018г.
очень приятный поселок
Л
ЛеонидНейтральный комментарий Нейтральный26 марта 2018г.
больше наговаривают не доброжелатели всякие
С
СашаНейтральный комментарий Нейтральный29 марта 2018г.
на кп ладога лэнд похоже, стиль домов такой же
Ю
ЮрийНейтральный комментарий Нейтральный04 июля 2018г.
А сколько оплата? За месяц или за год.
М
МихаилПоложительный комментарий Положительный24 января 2019г.
2 га человек продаёт уже несколько лет. Продать не может из за своей жадности, и что в своё время не перевёл их в ДНП. Под кровник надо как минимум 20га, так что все это сказки.
И
ИнгаПоложительный комментарий Положительный05 апреля 2019г.
Это типа финская архитектура, просто и со вкусом, загородное домостроение такое. По мне так поселок можно посмотреть, хорошо выглядит и по характеристикам довольно не плох
А
АндрейНейтральный комментарий Нейтральный29 апреля 2019г.
а баньку то где и можно ли построить в этой архитектуре неописуемой?
а
антонНейтральный комментарий Нейтральный02 мая 2019г.
рядом жд дорогу не слышно? не мешает?
В
ВладНейтральный комментарий Нейтральный17 июля 2019г. в 15:30:36
А сколько оплата? За месяц или за год. Ответьте!!!!
П
ПосетительНейтральный комментарий Нейтральный28 октября 2019г. в 09:03:30
Похоже никто ни чего реально не знает
П
ПосетительНейтральный комментарий Нейтральный18 февраля 2020г. в 18:40:15
Оплата за месяц с 2020 года, зависит от сектора. Стоимость от 900 до 3500р в месяц
М
МаринаПоложительный комментарий Положительный24 февраля 2020г. в 17:55:53
Мы в поисках земли под строительство много вариантов посмотрели. И 5 Холмов нам очень понравился, решили больше не искать, берём! Есть свет и вода, дороги, ворота, станция рядом, магазины. И не далеко от города.
П
ПосетительНейтральный комментарий Нейтральный27 февраля 2020г. в 21:46:53
Марина, о каких 5Холмов Вы говорите?
Если СНТ, тот что в Ойнелово, то откуда там все это. Воды нет, нужен свой колодец или скважина, дорога только одна, магазины в Лесколово, до станции 30-50 минут пешком, ворота только на вьезде, а дальше голое поле. Хотя поселок конечно не плохой, близко к городу, воздух чистый и вроде даже председатель толковый, но это только по отзывам жителей. Сами давно смотрим этот поселок, но пока не решаемся, очень много вложений да и не понятно, что там будет с инфраструктурой.
А
АлександраНейтральный комментарий Нейтральный10 апреля 2020г. в 09:20:33
В январе 2020 застройщик установил КПП на въезде и требует со всех денег за проезд. Со слов местных жителей они очень не довольны действиями Льва Ронина и его прохвостня Кости Баранова.
А
АндрейНейтральный комментарий Нейтральный11 апреля 2020г. в 22:08:14
А разве там вся земля принадлежит 5 Холмам? На каком основании перекрыли проезд? Это не законно!
А
АлександраОтрицательный комментарий Отрицательный18 апреля 2020г. в 15:44:41
ООО Березовое выкупило участок по которому проходит дорога на въезде массива. И решило брать плату с жителей за проезд к своим участкам.
М
МихаилОтрицательный комментарий Отрицательный23 апреля 2020г. в 08:11:58
Теперь ещё и за проезд грузовиков берут по полрубля
В
ВикторОтрицательный комментарий Отрицательный26 апреля 2020г. в 10:41:25
Добрый день. Уважаемые покупатели лучше и не рассматривайте этот котеджный поселок, так как на стадии продажи Вам расказывают сказку, а далее всех кто купил в секторе С, Ронин Лев и Константин Баранов считают нищебродами которых надо доить. Более того почему-то раньше им хватало 2000р в год, при том что собственников было мало, а на сегодняшний день им подавай по 1500 в месяц и судя по их аппетиту это не предел. Так как установленный шлагбаум это не Ваша безопасность, кражи происходят и сейчас, а их инструмент для зарабатывания на Вас денег с грузовых автомобилей которые повезут материал. ГЕРЕГА М.В.(ген.дир. Березовое) выдаёт частный сервитут только не на все дороги, на тот участок со шлагбаумом (47:07:1502001:1215) ни когда и не обмолвиться. Удачной покупки у мошейников которые давно себя обанкротили(это про Льва Ронина).
Д
ДоброжелательНейтральный комментарий Нейтральный26 апреля 2020г. в 20:37:23
Люди, все это не приятно, но есть же решения.1. выходите из членов кооператива, если вы в нем и конец этим поборам, 2. в суде установите сервитут, 3. голосуйте на собраниях против шлагбаумов и поборов. проблема людей, что не могут скоперироваться или жмотят бабло на обращение в суд. обратитесь в питере в юридический центр сиан на большой пушкарской, довелось туда обращаться.
М
МихаилОтрицательный комментарий Отрицательный17 мая 2020г. в 08:15:00
В апреле местный царёк Костик Баранов под чутким руководством своего очень близкого дружка, Льва Ронина, перекрыл проезд. Была вызвана полиция, которая довольно оперативно указала где им следует поставить свой шагбаум.
Ждём следующего шага от недоинвестора Льва Ронина по вымогательству денег за проезд к своим участкам.
А
АлександраОтрицательный комментарий Отрицательный30 июня 2020г. в 07:20:54
Лев Ронин - банкрот, он не способен сдержать своё слово. Не верьте ему. Смотрите реестр банкротов.
А
АлександрОтрицательный комментарий Отрицательный19 августа 2020г. в 23:11:24
Сейчас в массиве Ойнелово обстановка смутная. Конфликт возник после того, как руководство ООО Березовое решило, что имеет право устанавливать свои правила для всех владельцев участков (в частности плата за проезд, порядок использования тяжелой техники), в том числе и тех, кто никакого отношения к ним не имеет, землю покупал не у них.
Доходило до вызова наряда полиции из-за не пропуска собственников к участкам через КПП на въезде в массив.
Не равнодушные люди сейчас занимаются вопросом. Не исключено что "хотелки" диктаторам придется поумерить.
Ф
ФедорОтрицательный комментарий Отрицательный11 сентября 2020г. в 09:17:45
Лев Ронин банкрот вот он и вымогает деньги с жителей с помощью шлагбаума. Покупая участок в КП 5 холмов вы получите постоянные проблемы при проезде к своему участку. При продажи участка вам расскажут всё что угодно лишь бы продать участка, а после вы будет стоять перед шлагбаумом.
Ю
ЮрийНейтральный комментарий Нейтральный03 декабря 2020г. в 17:12:25
Так и хочется добавить...
- Какое странное место!
- Это очень странное место.
- А почему это место - очень странное место?
- А потому что все остальные места очень уж нестранные.
Должно же быть хоть одно очень странное место.»
Рассматривал этот район для строительства и летнего отдыха. Странно, что в соседних садоводствах, что остаются слева при повороте к 5 Холмам, стоимость участка 8-10 соток с домиком под снос, дорогами и 5кВт электричества, могут вам обойтись 800 000 - 1 000 000 р.. А это ещё 200 000 р. на вывоз мусора и чистку участка.
А в Холмах уже чистый участок в поле с 15 кВт стоит не более участка в садоводстве.
В чём прикол? Какие членские взносы за жизнь в Холмах?
Н
НеравнодушныйНейтральный комментарий Нейтральный06 декабря 2020г. в 23:34:56
Товарищи, просто интересно,я сам не с ваших краев, но почитал. Как выборолись со шлагбаумом?
А
АлександраОтрицательный комментарий Отрицательный17 декабря 2020г. в 20:03:44
Ронин продолжает кормить людей ничем не подкрепеленными обещаниями, в надежде продать ещё участки, и заманить новых людей которых можно будет доить. А вместе с тем местный царек Костик Баранов продолжает командывать шлагбаумом, вымогать деньги за проезд.
А
АлександрОтрицательный комментарий Отрицательный26 января 2021г. в 23:41:54
Нет уже никакого шлагбаума, а также нет обещанной воды(её тупо на всех не хватает и бурение дополнительной скважины ляжет на Ваш карман) и так же нет обещанной детской площадки и никогда видимо уже не будет. Слова Льва это только слова чтобы втюхать участки.
А
АлександраОтрицательный комментарий Отрицательный01 февраля 2021г. в 13:33:56
Постоянные проблемы с электричеством - выделенных мощностей не хватает на все проданные участки.
А
АленаОтрицательный комментарий Отрицательный05 февраля 2021г. в 14:03:16
"Нет уже никакого шлагбаума" как нет????. Там стоит ограждение по периметру и автоматические ворота, которые открываются эл. ключом. Была там 25.01.2021
Х
Хотела купить , уже сомнеОтрицательный комментарий Отрицательный06 февраля 2021г. в 09:16:11
Что то почитала и уже не хочу покупать там участок . Да приезжали , говорили что все хорлшо . Но я не верю , так как уже много раз слышала про проблемы которые выше написаны в других днп
А
АлексейОтрицательный комментарий Отрицательный21 февраля 2021г. в 12:02:46
При покупке участка в КП 5 Холмов, ваш телефон будет слит председателю СНТ Радужное Баранову Константину. Баранов - это не адекватный человек, в приватных письмах он будет выпрашивать деньги, а прилюдно называть вас маргиналами, халявщика. При этом деньги выводятся из СНТ на собственные нужны тройкой из правления: Баранов К.В. Бочканов А.М. Литвин О.В.
Е
ЕленаНейтральный комментарий Нейтральный21 февраля 2021г. в 17:34:21
а в чем проблема послать того кто вымогает?
А
АнтонПоложительный комментарий Положительный06 марта 2021г. в 19:19:48
Смотрели «грузино парк« там ценник выше и ежемес платить нужно довольно много,
Здесь платежей нет, шлагбаума тоже не заметили, ну если и будет то это норма, в некоторых поселках платежи доходят до 5 тыс в месяц
А
АлександраОтрицательный комментарий Отрицательный08 марта 2021г. в 11:53:35
Каждый год воруют, 2020 год не исключение. Опять обворовали несколько домов. Деньги за проезд платить надо, а как отвечать так не кому.
А
АлександрОтрицательный комментарий Отрицательный15 марта 2021г. в 10:23:55
Ни какого СНТ Радужного нет, сбор денег организован инициативными жителями. Просто людям надо както оплачивать свои кредиты. Вот они и выдумывают разные схемы отбора денег у населения.
С
СашаОтрицательный комментарий Отрицательный14 мая 2021г. в 16:40:33
Продолжаются кражи, воруют днем, очередная кража была в апреле 2021
И
ИринаОтрицательный комментарий Отрицательный06 июня 2021г. в 13:30:43
Воровство процветает, обносят дома и бытовки, с водой постоянные проблемы, деньги собирают и тратят на своё усмотрение.А так места хорошие, только проблема с хозяевами.
А
АндрейНейтральный комментарий Нейтральный07 июня 2021г. в 11:46:50
Продолжаются проблемы с водою. В жаркие дни к обеду воды уже нет. Для нормальной подачи воды необходимо бурить еще одну скважину ,но инвестор отказывается это делать.Покупая землю будьте готовы к тому, что в теплые дня будете сидеть без воды .
Н
НатальяОтрицательный комментарий Отрицательный07 июня 2021г. в 20:01:46
Я жительница этого так называемого "коттеджного посёлка 5 холмов". Не существует никакого коттеджного посёлка. Есть небольшое СНТ "Радужное"организованое жителями. И большой массив распродаваемой земли,где нет и не будет никакой инфраструктуры. Дороги между наделами есть не везде,а где есть разбиты т.к они из отсева. Ни заборов ,ни шлагбаумов нет и не будет никогда. Но самое страшное ВОДА,её мало и она не пригодна для питья(вода солёная),но люди которые торгуют землёй не хотят участвовать в создании новых скважин . Жильцы собирают деньги на ещё новую скважину,но количество купивших землю увеличивается. Мы сидим в жару без воды ,питьевую все покупаем в баллонах. Люди торгующие земляными наделами не учавствуют в жизни СНТ вообще,но везде пишут о не существующем посёлке 5 холмов.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми