Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 08 января 2018г. /ПосёлкиЛюбовино › Отзывы

Отзывы о КП «Любовино» (37)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Любовино». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Любовино»

О
ОльгаПоложительный комментарий Положительный09 января 2018г.
хороший поселок, почти все распродано, и тауны(дуплексы) хорошие, не цепочка секций как у жк счастье или кивеннапы
Д
ДмитрийНейтральный комментарий Нейтральный10 января 2018г.
это дуплексы - то есть дом на две семьи
П
ПосетительНейтральный комментарий Нейтральный13 января 2018г.
Очень достойный поселок, много уже распродано! Были какие то проблемы с водой в прошлом году, не знаю как сейчас, но стоит это проверить перед покупкой. Вот ссылка на новость об этом http://47news.ru/articles/118401/
Я
ЯнаНейтральный комментарий Нейтральный10 февраля 2018г.
что-то народ не охотно пишет о любовино, наверное все хорошо у жильцов
И
Иван ФедоровичНейтральный комментарий Нейтральный14 февраля 2018г.
Интересно было бы узнать размер ежемесячных взносов за коммуналку и управление поселком
О
ОлесяНейтральный комментарий Нейтральный13 июня 2018г.
Дешевых таунов в области маловато... в Любовино еще есть таунхаузы? продажи идут?
И
ИгорьНейтральный комментарий Нейтральный12 сентября 2018г.
да вроде продажи еще идут
М
МарияНейтральный комментарий Нейтральный17 января 2019г.
Ежемесячная оплата около 15 тысяч. Это и вывоз мусора и охрана и фонари
П
ПосетительНейтральный комментарий Нейтральный18 января 2019г.
Ох, ничего себе, 15 тыс. На ижс побожески все, если всякие кооперативы не образованы
п
посмНейтральный комментарий Нейтральный09 февраля 2019г.
эммм.... где 15? 3500 с полудома+переменная часть (вода, газ, электричество)
О
ОльгаПоложительный комментарий Положительный29 апреля 2019г.
Кто-то левый про 15 тыр маханул :-) Конкуренты, не иначе :-) В поселке все, как везде. Большей частью - хорошо. Есть ряд не урегулированных вопросов, но для деревни, они не критические: до поселка 600 метров гравийной дороги (но трактор проходит по весне и осени), шлагбаум иногда открывают всем подряд, кошки гуляют сами по себе (!), зимой некоторые улицы чистили плохо (но центральные всегда почищены). Оплата 3500 в месяц (вода, вывоз мусора, охрана, чистка снега) + э/э и газ по счетчикам. Люди большей частью хорошие, не скандальные :-)
В
ВадимНейтральный комментарий Нейтральный20 июня 2019г. в 20:26:34
Дорогие жильцы! Ответьте,пожалуйста,как быстро оформляется после покупки право на собственность и, вообще.какой статус данного жилья
п
павелНейтральный комментарий Нейтральный18 сентября 2019г. в 09:16:35
Купил,с газом проблемы Третья очередь с газом полная жопа Трубы подвели.а теперь газ обещают в ноябре,епарасате все замерзнет весь ремонт ****
П
ПетрПоложительный комментарий Положительный18 декабря 2019г. в 15:37:40
Никаких проблем с газом в третьей очереди нет, все, кто хотел, уже подключены. Была задержка, потому что подключали всю очередь целиком, по началу по одиночке это было сделать просто не возможно. Дома жилые с милицейским адресом и пропиской через паспортный стол. Оформление купли-продажи 3-4 дня через нотариуса.
Г
ГеннадийНейтральный комментарий Нейтральный11 июня 2020г. в 15:37:28
Коммуналка "домов " ! ..Дороги благоустройство , следствие жадности застройщика Сами дома проэкт напёрстачников Как временное жильё погорельцев , да Для тех хочет жить ,
держитесь подальше !!!
С
СветланаПоложительный комментарий Положительный17 ноября 2020г. в 14:39:21
В поселке уже живут около 200 семей. Из плюсов: не сильно высокая "коммуналка" (около 3500 + вода и ЭЭ по счетчику), наличие газа, центральные асфальтированные дороги, центральный водопровод и канализация, невысокие заборы (начиная со 2 очереди абсолютно однообразные), дорогу до поселка сделали за счет жителей, охрана, дома жилые, с возможностью регистрации, тауны сдаются без внутренних стен, просто единое пространство. И если Геннадий его спланировал, как наперсточник, то это исключительно его фантазия :-). В поселке "общий настрой" жителей доброжелательный, все здороваются при встрече, перекидываются парой фраз. Из минусов: качество постройки в среднем на 4,5 (из 5), но если именно вам не повезет, то это очень досадно. Мелкие недоделки устраняют долго, муторно, из-под палки. Однако, стройка это такой процесс, где без косяков практически не бывает. Оформление газа проходит долго, очень долго. Правда, подозреваю, что это везде так, а пандемия скорости не добавила. Подъездные дорожки, которые отходят от центральных весьма печальны. Опять же, была крошка, и когда шли ремонты (уже силами жителей) дороги подразбили доставкой грузов. Водопровод из Вартемяг. Вода с большим содержанием марганца, железа и хлоридов. Обязательна установка личных фильтров, иначе страдает техника. Охрана открывает шлагбаум всем подряд. Правда, в последнее время вроде как стали сверяться со списком проживающих значительно чаще. Необходимо продумывать выезды в город в ВС (все едут с дачи и пробка может стоять прямо от Вартемяг) и въезд в город в ПТ вечером или в СБ с утра (та же беда). В поселке есть примерно десяток человек, которые всем недовольны. Наверное, это правильно, так и должно быть :-) иначе поселок не был бы правдой.
О
ОльгаНейтральный комментарий Нейтральный07 февраля 2021г. в 00:46:42
Кто расскажет из жильцов что там с документами и какие договора оформляют по сделки?
О
ОльгаОтрицательный комментарий Отрицательный04 ноября 2021г. в 02:33:21
Мы купили дом в посёлке более 2х лет назад, ни капли не подозревая, сколько разочарований нас ждёт, все моменты перечислять не буду даже пытаться, из основного:
Продавец Валерий обманывает по поводу и без, будьте готовы после покупки дома заплатить сверху, например, за подключение газа и пр.
Дома строят отвратительно. У большинства домов есть серьёзные проблемы, мы не исключение. Текут стены, крыши, слезает краска с заборов и откосов и тд.
Дорога к посёлку плохая, на ремонт, которого не хватило даже на сезон, собирали немаленькие суммы. Второй обязательный подъезд к посёлку просто перекрыли.
Администрация и строители на проблемы не реагируют, свои косяки не исправляют. Ищут пути для избежания ответсвенности (опять же с помощью обмана), что у них успешно получается.
Куча незначительных (на фоне ранее перечисленных!) проблем типа переполненной канализации, «проходного двора» вместо КПП, игнорирования руководства на любую жалобу и вопрос и мн. др.
Положительные отзывы на порталах явно накручены. Будьте бдительны, не верьте словам администрации и тем более! продажников, а лучше поберегите свои нервы и время и поищите другой вариант для покупки :)
Е
ЕкатеринаПоложительный комментарий Положительный29 ноября 2021г. в 12:38:58
Хороший проект по всем параметрам
С
СветланаПоложительный комментарий Положительный21 декабря 2021г. в 17:16:38
Газ подвели сразу после завершения строительства. Сумма с лихвой отбивается газовым обогревом, если бы топили электричеством, уже бы больше на коммуналку потратили за три года. До начала строительства можно выбрать проект дома, а сам дом сдается без внутренних перегородок, что оставляет простор для творчества. Благодаря этому смогли отдать один этаж полностью под детские нужды. На УК не жалуемся, хотя дороги могли бы быть и покачественнее.
О
Олег ВикторовичПоложительный комментарий Положительный06 января 2022г. в 16:07:31
Я в первую очередь из экономических соображений выбрал Любовино, дешевле, чем у конкурентов до 800 тыс. на стадии строительства. Плюс можно прописаться, так что можно смело менять квартиру в СПБ на дом тут, если есть такая необходимость.
Ф
ФедорПоложительный комментарий Положительный15 января 2022г. в 13:23:34
Забор по всему периметру, охрана на въезде. Мы до этого жили в СНТ, и все эти вещи для нас в новинку. Плюс тут центральный водопровод и газ, что делает жизнь куда комфортнее.
А
АрсенийПоложительный комментарий Положительный28 января 2022г. в 18:33:59
Идея дуплекса пугала, но все говорят, что это норм. Вопрос: как будет реализовано. В Любовино два отдельных входа, у каждого свой участок. Помещения разведены друг от друга. У каждого свой электрощиток. Так что никаких проблем быть не должно.
С
СергейПоложительный комментарий Положительный12 февраля 2022г. в 18:21:10
Хорошая, развитая инфраструктура, рядом город. До магазина идти немного, если на машине, так вообще пару минут. Еще бы дорогу сделали хорошую, было бы идеально.
О
Подозрительный комментарийОб’ективОтрицательный комментарий Отрицательный12 февраля 2022г. в 23:39:23
Видимо «Застпойщик» не жалеет денег на «отзывы». Если Вы хотите стать «кормовой базой» для собственников - покупайте. От Вас примут денег за газ, за несуществующие кВт, за дорогу за границей КП, расскажут красивую сказку. Будут принимать взносы - сейчас 4900 с 1/2 жилого дома +ээ+вода по счетчику. Ну и главное -Вы купите «вторичную» недвижимость и вовсе не дуплекс или таунхаус, а 1/2 дома
М
МаксимНейтральный комментарий Нейтральный18 февраля 2022г. в 11:42:22
Так это косяк нормальный, что покупаешь 1/2 дома, то есть долю, а не изолированное по документам помещение
И
ИгорьОтрицательный комментарий Отрицательный24 февраля 2022г. в 12:10:51
Понастроили дряни - а жильцам теперь разбираться с этим.
Мы хотели приобрести дом для спокойной и комфортной жизни в пригороде, а не для устранения бесконечных неполадок, вызванных вопиющей некомпетентностью застройщика.
С
СветланаПоложительный комментарий Положительный11 марта 2022г. в 01:55:25
Довольно выгодные цены, особенно по сравнению с городскими новостройками. Есть свет, газ, готовая канализация. По многим параметрам нам очень подходит это место, хотим еще пообщаться с теми, кто уже там живет, чтоб точно принять решение.
А
АлександрПоложительный комментарий Положительный27 марта 2022г. в 11:51:56
До переезда жили на Парнасе, сейчас - в своем доме с двором, оплачиваю в рассрочку , плачу со сдачи старой квартиры в аренду. Адаптировались долго - привычных развлечений и инфраструктуры тут минимальное количество.
А
АлинаПоложительный комментарий Положительный14 апреля 2022г. в 09:15:38
Тот случай, когда можно поблагодарить застройщика за материалы. Муж дотошный человек, простучал чуть ли не все стены перед покупкой. К внутренней отделке особо тоже не придраться, стены не пачкаются, пол ровно лежит, разводов нет. Сам поселок под охраной, за имущество спокойны.
М
МаркПоложительный комментарий Положительный25 апреля 2022г. в 12:10:38
Весной приезжаю сюда к друзьям рыбачить на озеро) Соблазняюсь купить себе маленький коттедж, а то больно приятно живут, кругом природа, территория закрытая, людей мало, тишина..
К
КаринаПоложительный комментарий Положительный08 мая 2022г. в 12:22:46
Ну что сказать, забор есть, ворота есть, гараж просторный, мужу понравилось, сказал туда еще и верстак влезет. Внутри дома в меру сухо, особой влажности мы нигде не заметили, после зимы не пахнет плесенью или чем-то подобным. Немного расстроила вода - есть желтоватый оттенок.
К
КостяПоложительный комментарий Положительный26 мая 2022г. в 00:36:18
Цена/качество и правда хороши у Любовино — не так много мест, где по цене средней двушки в городе ты получишь половину таунхауса. Транспортная доступность средняя — на машине норм, а с общественным транспортом плохо. КАД недалеко. Магазинов в посёлке нет, но тут формат жизни другой (затаривайся продуктами заранее и много). Дома качественные, территория ухоженная
В
ВикторПоложительный комментарий Положительный29 мая 2022г. в 10:23:00
Прилично строят, в ценовом сегменте эконом+ других с таким же качеством не припомню. Коммуникации хорошие, в посёлке газ. Свой небольшой придомовой участок (примерно 3 сотки на секцию). Про транспорт не писал только ленивый, наверное, но надо уточнить - без машины тут делать нечего
П
ПавелОтрицательный комментарий Отрицательный22 октября 2022г. в 19:45:14
Это не таунхаусы, а 1/2 дома. Если хотите прописать к себе брата и так далее, то нужно согласие второй половины.Конечно жалею, что приобрёл в СНТ. Постоянные поборы, и взносы расходуются непонятно на что? Покупайте ИЖС, дороже, но спокойнее.
П
ПавелОтрицательный комментарий Отрицательный06 октября 2023г. в 02:27:21
Кто хочет приобрести вторичку в СНТ Парковое 2 Правление в КП под кличкой Любовино это застройщик компании Орион.Тут жители ничего не решают, всё решает застройщик в свою пользу. Взносы уходят на их стройку и на устранение косяков застройщика. Скоро будут опять лохотронить собственников.Приготовили бумажки для голосования, тоесть опять взносы собственников стырят. Живу уже 5год уже думаю о продаже т.к.ничего хорошего нет. Построено начиная от канализации и так далее на халяву,все проблемы и затраты уходят из карманов собственников СНТ. Собственники подают в суд на правление на их беспредел. Правление подняло взносы не спрашивая собственников СНТ.Вообщем полный беспредел. Обходите стороной эитих жуликов.
Ч
Частное ЛицоОтрицательный комментарий Отрицательный03 апреля 2024г. в 21:01:53
Продавпемые таунхасы - самовольные постройки, которые строит и продает правление этого СНТ Парковое 2, по стусу никакой это не коттеджный поселок, а обыкновенное СНТ. Здесь нельзя строить таунхасы - это нарушение ври, на кадастр ставят по подложным документам как инд дилой дом и продабт 1/2 доли дома, но продавпемая по докуиентам 1/2 доля не соответстветствует кадастровому учету. И как можно 1/2 доли дома рекламировать таунхасом? 1/2 доли жома - это сиежные половины без Глухой стены между половинами и общими коммуникациями !!! Строят и продают одельные квартиры с раздельными коммукациями и именуют их якобы таунхаусом. Смотрите кадасьровые документы и увидите весь подлог!
Заведомо продают самовольную постройку, которая по 222 ст ГК РФ - под снос.
Разберитесь, что такое таунхаус, а что такое 1/2 дрли дома. Если по документам 1/2 доли, то рекламировать обязаны 1/2 доли, а не обманывать покупателей.
Таунхаус офиуюциально по документам -Квартира!!! Не ведитесь на таунхаус, который по докуиентам 1/2 доли дома - обманывают очень подло в этом КП Любовино
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми