Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 16 декабря 2017г. /ПосёлкиНовое Иннолово › Отзывы

Отзывы о КП «Новое Иннолово» (24)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Новое Иннолово». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Новое Иннолово»

Е
ЕленаНейтральный комментарий Нейтральный18 декабря 2017г.
ТСН можно не организовывать так как здесь земли населенных пунктов, ИЖС, все хлопоты о дорогах и коммуникациях берут на себя местные власти. Ну и платить за жку так же им
С
СашаНейтральный комментарий Нейтральный23 декабря 2017г.
Не близко ли к городу?
О
ОксанаНейтральный комментарий Нейтральный20 февраля 2018г.
нормально...
И
ИгорьПоложительный комментарий Положительный16 апреля 2018г.
очень даже хорошо. ижс, электричество уже подключено на столбы, можно покупать и начинать строится
Л
ЛизаНейтральный комментарий Нейтральный23 июня 2018г.
уютное местечко, но к городу близковато...
В
ВладимирОтрицательный комментарий Отрицательный04 марта 2019г.
Место для жизни не пригодное. Вокруг ЛЭП, а за не большим подобием лесополосы еще больше ЛЭП! Я бы десять раз подумал, прежде чем тут брать землю и строиться, даже на сезонное проживание, о пмж и речи не идет!
Т
ТатьянаОтрицательный комментарий Отрицательный12 марта 2019г.
Где там лес? О каком озере речь? Все лето около этой лужи стоит табличка "купаться запрещено". Зимой совершенно не чистили дороги, в поселок было просто не добраться. Обслуживание никакое, мусор возим за десять километров от поселка!
А
АлександрОтрицательный комментарий Отрицательный19 марта 2019г.
Смотрели поселок на днях, везде грязь и слякоть, есть неровности, какой-то мусор везде валяется. На участках, которые интересовали лично нас стоят огромные лужи! Да и располагаются они, к нашему сожалению ниже дороги, а это не есть хорошо.(
А
АлексейПоложительный комментарий Положительный19 марта 2019г.
Отличное место для тех, кто решился переехать из города, участки ровные- бывшее поле, вода для колодца 8 метров. дороги есть. Купил- и сразу можно строить без земельных работ. Эл- во подключают до участка, через дорогу газ высок давления. Хотите лес- сажайте. Хотите озеро- денег не хватит на такие участки. Хотите переехать из города, сразу строить и через год жить- вполне себе вариант . Что я и сделал, объехав весь север области до 30 км от питера и пересмотрел кучу ям, канав, бугров и леса- типа участки ИЖС. ЛЭП через участки 6кВа- в каждой квартире на кухне больше излучения чем от проводов этой ЛЭП. Удачных поисков всем. Я свое нашел.
А
АндрейПоложительный комментарий Положительный20 марта 2019г.
Татьяне: в массе водомоев спб и лен области такие таблички стоят, не жить что ли теперь Александру: мусор не на участках а у людей в головах, приезжают кидают и уезжают, вода если и стоит, то можно земли насыпать, это ж не альпийские луга, не приятно весенее болото покупать, но это решаемо. По весне пол области в таком состоянии.
Г
ГостьОтрицательный комментарий Отрицательный28 марта 2019г.
Хорошо сказать, газ через дорогу. А он мне через дорогу не нужен, а в доме нужен. Кто будет заниматься всеми согласованиями и оплачивать все работы. Для одного сумма не маленькая, да и заниматься этим времени нет. Не понимаю, почему застройщик, если все так легко и просто, не занимается данным вопросом.
Н
НазарОтрицательный комментарий Отрицательный24 апреля 2019г.
С газом дела совсем плохи, никакого движения. Знал бы, что на самом деле будет так, не поверил бы менеджерам и не купил участок. Хоть бы к зиме вопрос решился!
Н
НикифоровНейтральный комментарий Нейтральный02 мая 2019г.
Да, по газу мне и менеджер ничего вразумительного не сказал, а жаль, в целом мне поселок нравится. Конечно, через лет пять тут уже не будет "тишь да благодать", застроят и этот район по полной, но дом хотелось не далеко от города, даже не ради экологии, тут она не идеальная, а просто свой дом на земле.
О
ОлегОтрицательный комментарий Отрицательный16 мая 2019г. в 12:52:07
Решил сад высадить, на участке живем пол года. Начал копать и очень удивился, откуда столько хлама! На той части участка, где был дом, ничего такого не было, а в другой стороне как будто свалка была, просто прикопали. Очень не приятный сюрприз.
Ю
ЮриийНейтральный комментарий Нейтральный19 мая 2019г. в 02:54:58
Все что вы пишите полное чушь. Вы не знаете что такое жить на земле.
Г
ГостьОтрицательный комментарий Отрицательный21 мая 2019г. в 11:34:21
Тут и без газа делать нечего. Обслуживание ужасное, при этом дорогое! Вечная стройка тоже порядком надоела. Надеюсь, когда-нибудь мы получим такой желанный покой!
Т
ТатьянаПоложительный комментарий Положительный24 января 2020г. в 21:51:42
Люди, вот объясните, вы заказники? Хороший посёлок «Новое Иннолово», не далеко за городом, тишина, рядом и лесок и пруд. Возить детей в сад и в школу близко. Транспортная доступность хорошая. Когда покупали никакие менеджеры нас не обманывали, скажи газ рядом, но если захотите можете сами сделать, никто не обещал нам газ. Участки все сухие и ровные. Земля хорошая, песок и чернозем. Бывшие поля совхоза. А какой вы помойки? Вы о чем? Все освещено в посёлке. Так что прежде чем доверяться таким диванным экспертам советую приехать и посмотреть. Да мусор есть, но только на тех участках где идёт стройка, но без этого никак.
П
ПравдолюбОтрицательный комментарий Отрицательный24 марта 2020г. в 09:55:05
Совсем не очевидный вариант, он не стоит своих денег вообще, совсем... Участки стоят по колено в воде, дороги до поселка разбиты, в поселок зимой заехать сложно, так-как не чистят (благо эта зима была без снега), перебои с электричеством, с соседями по обслуживанию поселка вообще не договориться. Иногда доносится запах с птицефабрики, которая неподалеку и с полей, которые засеивают агрокультурами.
В общем за эти деньги легко можно найти нормальный вариант с нормальным обслуживанием.
Ф
ФилОтрицательный комментарий Отрицательный27 марта 2020г. в 09:53:25
Я не понимаю, что не так с людьми. Ну кто тут мог купить участок?Или тут их беслпатно раздавали? Запахи, плохие дороги, проблемы с водой, маргинальное окружение, нет охраны. Совсем беда.
А
Подозрительный комментарийАнтонОтрицательный комментарий Отрицательный11 апреля 2020г. в 10:28:14
Полное разочарование, а не поселок. Вообще не обслуживается. И зачем такой нужен? Дороги не чистят, дома обворовывают, свет постоянно скачет и вырубается, электрика дежурного нет, сантехника нет. За проезд техники берут деньги. В общем не покупайте тут, если ещё участки остались. За миллион есть варианты намного лучше.
Ф
Подозрительный комментарийФилипповОтрицательный комментарий Отрицательный06 июня 2020г. в 17:48:51
За такие деньги... Такое... Обязательства не выполняют, с птицефермы запах, постоянно перебои с электричеством, за 5 лет никакой активноти от жителей, пара бедолаг пытаются строиться и всё.
Н
НаргизОтрицательный комментарий Отрицательный17 июля 2020г. в 14:57:36
Я видел как там раньше было чистое поле, а потом приехали они и все.
О
ОлегПоложительный комментарий Положительный21 августа 2020г. в 18:40:00
Один из лучших коттеджных поселков на юге Петербурга. Говорю это вам как человек, который искал место для постройки дома 2,5 года.
Ю
ЮрийПоложительный комментарий Положительный07 октября 2020г. в 17:06:41
Хорошее место!!!
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми