Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 14 ноября 2017г. /ПосёлкиНовое Сойкино › Отзывы

Отзывы о КП «Новое Сойкино» (8)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Новое Сойкино». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Новое Сойкино»

О
ОляПоложительный комментарий Положительный02 января 2018г.
Уютное местечко! Есть кто живет? Не ленитесь, расскажите о месте
О
ОльгаНейтральный комментарий Нейтральный24 января 2018г.
Народ не охотно пишет отзывы... а жаль
А
АлександрНейтральный комментарий Нейтральный05 февраля 2018г.
может не охотно пишет отзывы потому что у них все хорошо?
П
ПавелНейтральный комментарий Нейтральный06 февраля 2018г.
Поселок вроде как рассчитан на простого обывателя, но цена сопоставима с хорошей квартирой в черте города
*
*****Положительный комментарий Положительный16 августа 2018г.
Живем в Новом Сойкино с зимы 2018 года. Довольны! Тишина, свежий воздух, сладкий сон... Рядом замечательные парки, гимназии, школы сады... До Ломоносова 3 км, ходит маршрутка каждые пол часа. Дети учатся в гимназии императора Александра 2 в Петергофе... очень довольны. Хотя в самом Ломоносове тоже есть гимназия и школы. В любое время суток могу посидеть на террасе с чашкой кофе или прогуляться по городку. Дети гуляют на площадках, играют в футбол или просто катаются на велосипеде... и я не волнуюсь за них. В городе наши прогулки были гораздо реже. Из минусов отмечу газ в зимнее время. В сильные морозы -25 * газ обходился нам в 7000 рубл. в месяц (газ привозят в поселок, у большинства стоят газгольдеры и жильцы заказывают газ коллективно). Зато с апреля газом не приходится заправляться до середины осени...он практически не расходуется. В эти месяцы платим только за свет и воду около 2000 (дом 140 кв.м) и 2000 взнос за инфр.струк-ру.
Ю
ЮлияОтрицательный комментарий Отрицательный13 августа 2019г. в 02:14:06
Будьте аккуратны при выборе этого поселка. Инфраструктуры нет и не будет, частые перебои с водой и эл-вом. Качество постройки домов ниже среднего, мат-лы сомнительного кач-ва. Технадзор одно название. Управления поселком нет, группа жителей что-то пытается сделать. Очень жалеем о покупке. Из плюсов только близость к г.Ломоносов. Выкинутые деньги
О
ОльгаНейтральный комментарий Нейтральный03 сентября 2019г. в 08:36:39
Согласна с Юлией. Дома очень сомнительного качества. Если кто-то спускается по лестнице со 2 этажа, трясется весь дом. Очень бысто остывает.
И
ИванрепадыПоложительный комментарий Положительный23 июля 2020г. в 18:29:28
Живем в поселке с 2017 года.Все нравится и семье ,и детям.Сейчас в поселке жизнь налаживается с электричеством все в порядке все жители переведены на прямые договоры по электричеству и оплачивают по тарифу как население.По воде раньше были перепады с дамлением воды, но сейчас всё налажено с автоматикой и вода подается жителям с хорошим давлением,круглосуточная охрана и дополнительно патрулирует ГПР.Прожив 3 года не на миг не сомневались о выбраном месте.Рекомендую.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми