Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 06 ноября 2017г. /ПосёлкиКавголовское озеро › Отзывы

Отзывы о КП «Кавголовское озеро» (5)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Кавголовское озеро». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Кавголовское озеро»

И
ИванНейтральный комментарий Нейтральный04 января 2018г.
Сразу видно, что проекты дорогие и солидные, земля с подрядом идет?
Л
ЛюдмилаОтрицательный комментарий Отрицательный26 января 2018г.
Земля не обоснованно дорогая, за что? Нефть?
Р
РусланПоложительный комментарий Положительный28 октября 2019г. в 18:45:41
Хороший поселок. Участки расположены продумано. Не успел купить тот, который приглянулся, но взял немного меньший по размеру тоже в неплохом месте. Коммуникации есть. Ничего не мешает начинать строиться. В принципе у многих собственников дома уже готовые. Люди живут, ни на что особо не жалуются. Территория круглосуточно охраняется. Дороги внутри КП насыпаны и укатаны. Внешняя инфраструктура неплохая. Детей можно определить в школу в соседнем Токсово. Для мелких есть садик. Но в принципе не проблема возить и в город. На машине дорога занимает 15-20 минут, еще и пробок на трассе нет.
Н
Наталья ЛебедеваПоложительный комментарий Положительный08 ноября 2019г. в 18:10:07
Весной задумались о загородном участке для полноценного дома. Очень хотелось, чтобы место было подходящим. Несколько месяцев поисков, и вот мы в "Кавголовском озере". Привлекло многое. Неплохая инфраструктура, рядом школа, магазины, спортклубы, нормальная дорога, своим транспортом добираться без проблем, но и общественным можно воспользоваться при необходимости, рядом озеро с пляжем, чистый лес, подведено электричество, газ на подходе. Оформили покупку по адекватной цене, и еще оказалось, что мы запали на участок, который шел по акционной стоимости.
А
Антон ИсаевПоложительный комментарий Положительный22 ноября 2019г. в 15:56:30
Долго выбирал место, чтобы перевезти родителей загород. Сошлись с ними на этом поселке, так как недалеко от города, природное окружение шикарное, тишина, чистый воздух. Дороги и коммуникации в полном порядке, а цена не кусается так как в Курортном районе. Отец планирует вплотную заняться рыбалкой (здесь несколько чистых озер). В общем все довольны.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми