Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 12 октября 2017г. /ПосёлкиГолубые озера › Отзывы

Отзывы о КП «Голубые озера» (8)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Голубые озера». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Голубые озера»

Н
НатальяПоложительный комментарий Положительный27 декабря 2017г.
Мы с мужем купили участок в СНТ Союз: «Голубые озера» в рассрочку в конце 2016 года, дом строили всей семьей и мы уже можем в нем жить!! Рассрочку уже выплатили и от этого радости прибавляется ещё больше, потому что у нас теперь есть свой собственный большой, уютный и тёплый дом ! На носу Новый год - семейный праздник, и мы уже можем его отметить в нашем доме! Выходишь на улицу, а здесь тебе и озера, и свежий воздух, и нет этой городской суеты! А так же у нас есть все коммуникации! Очень развита инфраструктура – в деревне магазины, школы, садики, а это тоже важно, что б было где учиться нашим деткам ! Выбирая участок, для нас так же было важным то, чем можно заняться в свободное время. Здесь можно устроить охоту на птиц и животных, а так же пойти на рыбалку. Очень подойдёт для моего мужа!! А я с дочкой люблю ягоды собирать и грибы. Сын увлекается фотографией и для него было очень радостно, когда он увидел необычайной красоты пейзажи, а так же то, что много забавных зверушек водится в л
В
ВасилийОтрицательный комментарий Отрицательный03 января 2018г.
не озера это, а лужи какие-то на всю округу
В
ВалерийПоложительный комментарий Положительный28 января 2018г.
Ну если для вас лужа, водоем более 40 га и глубиной до 10 метров... Песчаное дно, рыбалка! Отличное место, мы там купаемся уже 4 год, но у нас дача в 10 минутах, думаем купить участок в Голубых озерах, чтоб ходить на озеро пешком.
О
Подозрительный комментарийОльга Д.Положительный комментарий Положительный31 января 2018г.
В 2015 году захотели иметь с мужем свой загородный дом и решились на покупку дачного участка, так как дети уже подросли и им необходим свежий воздух. При выборе основными условиями для нас было: хорошая экология, наличие водоема для рыбалки и леса. Все это мы нашли в дачном комплексе "Голубые озера". Природа просто великолепная, огромный лес, свежий воздух и чистейший водоем площадью больше 40 га - говорят ключевая вода наполняет. Как и планировалось, в 2018 году мы Рождественские праздники отмечали уже в новом загородном доме. Спасибо СНТ «Союз» за возможность быть ближе к природе.
П
ПолинаПоложительный комментарий Положительный16 февраля 2018г.
Помоему классическое садоводство, карьеры летом будут прогреваться хорошо, но все это еще подкрепляется ценой
А
АннаНейтральный комментарий Нейтральный19 января 2020г. в 13:35:34
Мы купили участок и осень довольны, леса, вода, все в пешей доступности, ну и конечно отличные условия покупки: можно без первоначального взноса в рассрочку до 3 лет без переплаты и банков! При подряде нам вернут до 50% стоимости участка!
Э
ЭдикПоложительный комментарий Положительный17 апреля 2022г. в 21:28:18
Люди живут постоянно, закрытая территория, 15 квт, видеонаблюдение, уборка снега, вывоз мусора. Прописка, скоро газ. Спасибо. Супер.
В
ВалентинПоложительный комментарий Положительный27 января 2024г. в 13:09:46
Отличное сочетаниемцены и качества, купили два участка в 5. Мин от озера и леса, место супер, 15 квт, скоро газ, дороги 6 метров, закрытая территория, освещение периметра, уборка снега, вывоз мусора, прописка, тпюри озера, сосновый лес, спасибо огромное
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми