Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 08 октября 2017г. /ПосёлкиУварово › Отзывы

Отзывы о КП «Уварово» (12)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Уварово». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Уварово»

Г
ГеоргийНейтральный комментарий Нейтральный04 января 2018г.
Кто-то покупает такие особняки?
И
ИннаНейтральный комментарий Нейтральный03 апреля 2018г.
Действительно...неужели тут все могут раскупить?
И
ИраНейтральный комментарий Нейтральный17 мая 2018г.
Почему ТАКИЕ или ТУТ ??? Есть какие-то серезные проблемы с местностью????? Вполне нормальный поселок, цены конечно не соответствуют локации, вокруг можно намного дешевле купить и с видом не хуже, порой даже лучше, а еще учитывая кризис. Но если будущие жители поселка со временем насажают красивых ёлочек на своих участках, то будет смотреться совсем даже не плохо.
М
МаринаПоложительный комментарий Положительный27 июня 2018г.
Ира, только хотела спросить живет ли кто нибудь здесь, но в целом вы правы и с елочками однозначно
И
ИраНейтральный комментарий Нейтральный04 июля 2018г.
Марина, там только пару участков купили и вроде бы один дом постоили уже по собственному проекту. Я тоже интересуюсь покупкой участка, но даже не знаю, что делать, сейчас тысячи предложений, ближе к Питеру, лучше и дешевле. Сделала выписку из росреестра (взяла наугад участок в Уварово), так там оказывается одни из самых дешевых земель, а собственник такие расценки ставит. Почитала много комментариев по поселку, почему-то все почти негативные, хотя собственник сдал все коммуникации, а это уже плюс в наше время, а вот то, что в поле, так как и я писала выше, можно ёлочек насадить. Но все равно цена много завышена, собственник наверно не сравнивает цены с другими объектами. Но я бы тоже не оставляла совсем уже такие негативные отзывы, посёлок сдан все-таки, а в остальном как говорят, о вкусах не спорят. На мой взгляд, поселок стоит того, чтобы рассматривать там покупку участка, но стараться поторговаться с собственником. Еще один плюс, что собственник предоставляет неплохую рассрочку для тех покупателей, у которых всей суммы нет в наличии, там вроде бы до 5-ти лет рассрочки, может кого-то заинтересует, но сдругой стороны 5 лет рассрочки теперь уже не редкость и в других застройщиков.
Р
РадкоПоложительный комментарий Положительный19 июля 2018г.
Пять домов на этапе заселения и завоза мебели, еще четыре участка готовятся к постройке, все сети функционируют, эксплуатация и охрана также функционирует, стоимость земли сейчас там 300/350 тыс.сотка.
Л
ЛюбовьНейтральный комментарий Нейтральный27 августа 2018г.
Цену за сотку просят 700, максимально что сбросили до 500. О 300-350 даже слышать не хотят.
И
ИраНейтральный комментарий Нейтральный29 августа 2018г.
Любовь, а Вы когда интересовались??? Ну если просят даже 500/сотка, так пускай и просят.))) Сейчас на фоне разного вида санкций все застройщики поднимают цены на недвижимость. Но с учетом того, что капитал с России уходит бешеными темпами, инвестиции сокращаются тоже бешеными темпами, покупательная способность населения тоже падает, рассматривается банками новые условия кредитования и еще многих убийственных реформ, можно сделать вывод, что идет грандиозный кризис и тоже в сфере покупки недвижимости, если и люди что то еще будут с горем покупать, так только квартиры, покупать земельные участки будет просто не выгодно: слишком большие расходы + строительство дома+ налоги и т.д. Наблюдаю за ростом цен на участки, поднимают цены сейчас в районе от 10 тыс./сотка до 50 тыс./сотка, но 500 тыс. за сотку земли в чистом поле платить как то совсем глупо. Поселок действительно не совсем плохой для покупки участка, вот так как написал Радко ( комментарий выше) можно смириться еще с цеником, но если Вам сказали 500, тогда посмотрите поселки до 12 км от Питера , такого же класса и Вы найдете от 200 тыс /сотка и до 350 /сотка легко, но там участки не в поле, писать название поселков не буду, не хочу никого рекламировать. А если Вас интересует именно этот поселок, рекомендую подождать, за 2 года из -за кризиса все застройщики будут сбивать цены, просто потому, как я написала выше, покупательная способность очень сильно снижается, а у тех людей, у которых есть пару миллионов долларов стараються убежать из Росии или как минимум покупают землю не в поле за такие деньги ( сделайте выписку из росреестр и узнаете цены интересующихся участков (чистые цены, без коммуникаций), проконсультируйтесь например с кадастровым инженером,они Вам расскажут, как правильно рассчитать приблизительно стоимость сотки с учетом наличия уже коммуникаций, потом Вы спокойно можете сравнивать ценник. Я понимаю застройщика, он хочет заработать тоже, но извините, это уже слишком)))) На счет поселка, как я и писала выше, не плохой, можно рассматривать участки для покупки, но не за 500/ сотка )))) Да, кстати на сайте ЦИАН ( продажа недвижимости), они еще вчера ставили 300-350 тыс/ сотка.
В
ВероникаПоложительный комментарий Положительный10 августа 2020г. в 12:30:48
Как по мне так отличные дома, мы присмотрели себе отличный дом, ждем окончания застройки, нашей семье понравилось, ждем не дождемся. Детская площадка большая, доехать до города можно быстро. Озера и лес, все мы хотели.
М
МаргаритаПоложительный комментарий Положительный10 августа 2020г. в 13:43:28
Очень зеленый райончик, безопасный судя по постам охраны, территория очень хорошо охраняется. Недалеко озеро и лес. Территория хорошо облагорожена.
Ю
ЮлияПоложительный комментарий Положительный19 августа 2020г. в 20:10:45
Очень понравился посёлок! Вокруг зелень, сосновый лес, озеро, красивые, просторные дома, обширная облагороженная территория. Воздух потрясающий! Тишина и спокойствие. Рассматриваем в этом посёлке пару вариантов.
И
ИгорьОтрицательный комментарий Отрицательный30 марта 2023г. в 20:45:19
Цены невменяемые (500-700т.р. за сотку)
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми