Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 08 сентября 2017г.
1092/1
/ПубликацииНовости › Продажа элитных коттеджей в Ламбери набирает большие обороты!

Продажа элитных коттеджей в «Ламбери» набирает большие обороты!

В настоящее время на рынке элитной недвижимости существует большая конкуренция. Коттеджные поселки такого класса продаются не быстро и лишь немногие девелоперы могут похвастаться продажами нескольких единиц недвижимости в год.

На фоне своих конкурентов котеджных поселок «Ламбери» выделяется достаточно ярко. Всего за несколько месяцев с начала 2017 года было продано 4 коттеджа, и по данным застройщика по состоянию на сентябрь 2017 года реализована половина объектов 1 и 2 очередей, к 3 очереди проекта застройщик будет приступать в скором времени.

Коттеджный поселок Ламбери

Генеральный директор «Ламбери» Потапов Алексей говорит о сложившейся ситуации следующее: «Под Петербургом, конечно, совсем другой спрос на элитные коттеджи, чем под Москвой. Да и представление об элитном жилье кардинально отличается. Там эксперты рассуждают о вялом спросе и о скидках в 100 млн. рублей, которые сегодня вынуждены давать продавцы особняков стоимостью 400 млн. рублей. У нас все куда скромнее и ближе к реальной экономике строительства».

Видимо все дело в неповторимой концепции «Ламбери» и абсолютному соответствию всем требованиям сегмента элитной недвижимости. Поселок располагается вблизи Санкт-Петербурга во Всеволожском районе Ленинградской области (6 км от КАД, рядом деревня Энколово), обладает богатой инфраструктурой, в нем есть все необходимые коммуникации для комфортного проживания круглый год, все коттеджи имеют единый архитектурный стиль, дома выполнены архитектурным бюро «StudioKora» в непревзойденном английском стиле.

Фото: http://lambery.ru/

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500