Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 19 августа 2017г.
8299/28 
/ПосёлкиВсеволожский район › Юкковское парк
13 чел.
 
 0 чел.

Коттеджный посёлок «Юкковское парк»Избранное

5 км
до КАД
Всеволожский
район
Коттеджный посёлок «Юкковское парк»
10 декабря 2019г., 21:28:10
8299/28
Характеристики
  • Статус продаж: В продаже
  • Вид разрешенного использования: ИЖС
  • Цены: от 6,5 млн. руб/дом.
  • Класс объекта: Комфорт
  • Ипотека: есть
  • Рассрочка: есть
  • Земельный сертификат: нет

Девелопер
Расположение
5 км
до КАД
Всеволожский
район
Объекты продаж и цены
  • Дуплексы:
    • Цены:от 6,5 млн. руб.
    • Площадь: от 120 до 158 кв. м.
Удобства
Вода
Водоснабжение
Канализация
Канализация
Газ
Газоснабжение
Электричество
Электричество
Отопление
Отопление
Интернет
Интернет
Телевидение
Телевидение

Застройщик ООО «БизнесСтройГрупп» реализует коттеджный поселок «Юкковское парк», расположенный во Всеволожском районе вблизи дер. Порошкино. Строительство ведется на территории, находящейся в 5 км от КАД, с отличной доступностью и обособленным местоположением. В основу проекта положена уникальная дизайнерская разработка, не имеющая аналогов в Ленинградской области.

С отзывами о КП «Юкковское парк» посетителей нашего сайта Вы можете ознакомиться в конце статьи.

О поселке

КП «Юкковское парк» расположен на землях, отведенных под ИЖС, примерно в 3 км от Тохколодского озера. Поселение формируется недалеко от лесного массива и имеет обширную территорию в 6 га, замкнутую по периметру. Застройка производится в виде 14 двухэтажных дуплексов на 28 секций, полезной площадью 120/158 кв. м. Каждый собственник будет владеть земельным придомовым участком в 3/5 соток. Сдача первой очереди назначена на август 2018 года.

Компания «БизнесСтройГрупп» возводит свои объекты по технологии "теплый дом", когда газосиликатные блоки с внешней стороны облицовываются холодостойкими панелями. Современный метод строительства значительно снижает затраты на возведение, выглядит привлекательно и сохраняет тепло в холодное время года.

Кроме деревень Порошкино и Березка, поселок Юкки, расположенный в 5 км, имеет всю необходимую социальную инфраструктуру. Поскольку поселение возводится практически на границе с мегаполисом, то можно посетить ТЦ «Мега Парнас» и «Скандинавия». Возможностей для активного отдыха новоселам будет достаточно. Недалеко расположена конноспортивная школа и горнолыжный курорт. Уникальное сочетание жизни на природе и в недалеко от центра мегаполиса делает «Юкковское парк» чрезвычайно привлекательным.

Инфраструктура поселка

Девелопером внесены в проект магистральный газопровод, центральный водопровод и электроснабжение домовладений. Важным нововведением является установка системы вентиляции с рекуперацией тепла. Устройство канализации предусмотрено локальное, рассчитана система водоотведения, внутренние дороги будут иметь асфальтовое покрытие. Подъезд к поселку также будет асфальтовым, с освещением и устройством гостевой стоянки.

Территория будет иметь КПП, охрану и эксплуатационную службу. Планом предусмотрены детская и спортивная площадки, газоны и пешеходные дорожки. Застройщик берет на себя дальнейшее обслуживание построенного и сданного в эксплуатацию поселка, поэтому напрямую заинтересован в качестве проведенного строительства.

Предложения для покупателей

В стоимость лотов включена цена домовладения, инженерных коммуникаций и земельного надела. Затраты на официальное оформление документов также включено в пакет. Статус земель позволяет использовать таунхаус в качестве постоянного места жительства с регистрацией. Для заинтересованных клиентов возможен выезд на местность и непосредственное ознакомление с выбранным наделом.

Застройщик гарантирует каждому клиенту рассмотрение всех возможных способов оплаты договора. При внесении полной стоимости объекта, клиенту предоставляется скидка и подарки от застройщика. Если внесена половина цены лота, то возможна беспроцентная рассрочка на 1 год. При рассрочке платежа на более длительный период потребуется платить 12% в год.

При заключении прямой сделки между застройщиком и покупателем исключаются возможные риски. Каждый выставленный на продажу участок имеет кадастровый паспорт и свидетельство о собственности.

Как добраться до КП «Юкковское парк»?

Добраться до поселка можно от ст. метро "Проспект просвещения" на автобусе №104 и маршрутном такси №№261,441 следует доехать до ост. «Юкки-Парк», от которой до возводимого комплекса нужно пройти 1 км пешком. На личном автомобиле требуется ехать по Выборгскому или Новоприозерскому шоссе. От центра города потребуется 20 минут, чтобы доехать до места при отсутствии пробок.

Информация о продавце

  • Продавец: ООО «БизнесСтройГрупп»
  • Контакты: 8 (812) 909-03-09, 9409940@mail.ru
  • Сайт: ukkpark.ru

Изображения взяты с официального сайта продавца

Оценка объекта
4/5Транспортная
доступность
5/5Экология
3/5Инфраструктура
4/5Цена/Качество
  В поисках загородной недвижимости?
Оставьте заявку – поможем

Другие поселки в этом районе на том же расстоянии (42)
Коттеджный поселок «Дворянская усадьба»
Коттеджный поселок «Дворянская усадьба»от 1,2 млн руб./уч.
2017.06.20 7157/10 6

Коттеджный поселок «Дворянская усадьба» возводится всего в 3-х км от ЗСД во Всеволожском районе Ленинградской области.

Всеволожский район, рядом поселок Белоостров, 13 км до КАД
ГазЭлектричествоТСНИпотекаРассрочкаЗем. сертификатЭкономВ продаже
Коттеджный поселок «Озерный край»
Коттеджный поселок «Озерный край»от 33 млн. руб/дом
2018.04.01 3492/13 2

Компания Строительный трест в 2015 году представила к сдаче поселок бизнес-класса «Озерный край». Название действительно является «говорящим», ведь месторасположение КП выбрано таким образом, что почти со всех сторон его территория омывается озером.

Всеволожский район, локация Токсово, 13 км до КАД
ГазЭлектричествоВодаКанализацияИЖСИпотекаЭлитныйВ продаже

Отзывы о КП «Юкковское парк» (15)

С
СергейОтрицательный комментарий Отрицательный25 мая 2021г. в 02:47:09
Красивая обертка, а в нутри не так все.....
Инфраструктура за забором Юкковское, дома в сроки не здают, с подключением к газу вообще беда, качество строительства минимальное, Холепа Алек анд Александрович, обманывает, сказки обещает, но до тех пор пока деньги не принесли.....
Обещали 30 домов, а по факту под 200 собрались строить....
Х
ХайтОтрицательный комментарий Отрицательный30 июля 2021г. в 18:48:49
Все говно из юкковского поселения течет рекой в лес,вонь не передаваемая,особенно летом,дерьмо ,а не поселок... газа не увидите никогда
Д
ДмитрийОтрицательный комментарий Отрицательный01 сентября 2021г. в 12:33:49
Жалею, что купил тут дом! Качество строительства на 3, стены кривые, крыши текут, утепление пенопласт ом! Жду обещанный газ уже год, греюсь электричеством, изначально Холепа Александр Александрович обещал не начислять за электричество пока не подключить газ, прошёл год, пришёл счёт на 140000, я не плачу, так они вообще свет отключили! Договоров на поставку электроинергии и воды у меня нет, только с управляющей компанией ВП Сервис, они же и являются для меня поставщиками энергоресурсов! Кто не хочет подписывать договор с УК, отключают свет, ограничивают проезд в поселок! На все обещания, ответ один, не нравиться продовай!!! Обёртка красивая, внутри кусок гавна с опарышами!!!
С
СветланаОтрицательный комментарий Отрицательный25 ноября 2021г. в 23:02:49
я в шоке, газ - проблема?
я не поняла в чем проблема?
документы? или все гораздо хуже?
Л
ЛюдмилаНейтральный комментарий Нейтральный30 апреля 2022г. в 11:12:05
Подписываюсь под каждым отзывом!
Сделали из посёлка-Девяткино,вырубили все деревья.
Под окнами развели стройку,грязь.
Полное безобразие!
До посёлка дорога ужасная и делать её не собираются.Не рекомендую!
  Все отзывы


Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500