Новостройки по классу

Добавлено 15 июля 2017г.
1182/4
/ПубликацииНовости › Дольщики ЖК Янино-парк перекрыли Колтушское шоссе

Дольщики ЖК «Янино-парк» перекрыли Колтушское шоссе

Вечером 13 июня 2017 года покупатели квартир в ЖК «Янино-парк», который строит «СУ-155 во Всеволожском районе, перекрыли Колтушское шоссе, сообщает информационное агентство «АСН-инфо».

Со слов одной участницы митинга, жилое помещение она купила еще в 2014 году, а заехать должна была в 2016 году. Однако этого так и не случилось. Основные строительные работы в доме завершены, но в эксплуатацию дом не ввели, так как инженерные работы не завершены.

Как многие знают, банкротство крупного российского застройщика «СУ-155» было объявлено еще в 2015 году, в связи с этим были заморожены строительства многоквартирных домов во многих регионах России. Санатором стал банк «Российский капитал», который создал план по достройке замороженных многоквартирных домов.

В нашем регионе (Ленинградская область) компания СУ-155 не завершила строительство ЖК «Янино-парк». По проекту ЖК «Янино-парк» - это 11 домов, высотой в 12 этажей каждый. По последний имеющейся информации, введение в эксплуатацию первого корпуса назначено на 22 декабря 2017 года.

Источник: АСН-инфо
https://asninfo.ru/news/75198-dolshchiki-zhk-yanino-park-vyshli-na-koltushskoye-shosse-s-plakatami

Комментарии и отзывы посетителей

Д
ДмитрийНейтральный комментарий Нейтральный28 июля 2017г.
дольщики, идите к юристам, какой смысл дороги закрывать. вы же не закрываете дороги из-за покупки бракованной техники в магазине. с домами тоже самое.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500