Добавлено 24 октября 2018г.
2577/2
/ПубликацииНовости › Новости строительства от ГК ФАКТ: Октябрь 2018г

Новости строительства от ГК «ФАКТ»: Октябрь 2018г

Безопасный периметр, обустройство административной зоны, строительство дорог и досуговых площадок – это и другие работы идут в третьей декаде октября в посёлках компании «ФАКТ.».

Активнее всего в конце месяца строится КП «Кавголовские холмы». Фасадные работы на здании администрации посёлка завершились, также, как и устройство освещения рядом с ним. Кроме того, был разработан проект дорожных съездов, который на данный момент передан на согласование в ГКУ ЛенАвтоДор. В процессе сейчас строительство зоны рекреации посёлка – места, где вскоре появятся детская площадка, футбольное поле искусственным покрытием и площадка для пляжного волейбола.

Во Всеволожском районе в КП «ПриЛЕСный 2.0» начались работы по строительству ограждения периметра посёлка. Продолжают строиться дороги и система мелиорации, также, как и в КП «Ульяновка» в Тосненском районе.

В живописном дальнем проекте «Тишь да Гладь», который находится в Выборгском районе области, на данный момент завершено устройство дренажной системы на участке вдоль лесной дороги и начато устройство пожарного въезда.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500