Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 22 октября 2018г.
2376/4
/ПубликацииНовости › Компания Теорема выводит на рынок новый проект – Петергофские дачи

Компания «Теорема» выводит на рынок новый проект – «Петергофские дачи»

Компания «Теорема» выводит на рынок новый проект – «Петергофские дачи». Он расположен в Петергофе, в лесном массиве между Ропшинским и Санкт-Петербургским шоссе, в 6 км от Петербурга.

КП Петергофские дачи

Здесь предлагаются к продаже 91 участок без подряда площадью от 12 до 28 соток. Стоимость наделов – от 5,5 до 12,66 млн. рублей. Недвижимость можно приобрести с использованием беспроцентной рассрочки до 2 лет, а также ипотечных программ. При единовременной оплате предусмотрена скидка 10%. В цену участка входят все городские коммуникации - электричество, газопровод, водоснабжение и канализация.

Девелопер проложит асфальтовые дороги, замостит плиткой тротуары, оборудует велосипедные дорожки, благоустроит и озеленит территорию, все инженерные коммуникации будут прокладываться под землей. Генпланом предусмотрено создание зон отдыха, детской игровой и спортивной площадок (со спортивными снарядами, полем для волейбола, баскетбола и мини-футбола).

«Петергофские дачи» окружает развитая социальная и развлекательная инфраструктура - рядом пляжи Финского залива, гольф-клуб, СПА-комплекс и ресторанный комплекс «Летний дворец», а также парки, дворцы, фонтаны.

Комментарии и отзывы посетителей

И
ИгорьПоложительный комментарий Положительный28 октября 2018г.
По телевизору говорят они там пруд у дороги засыпали, чиновники негодуют, угрожают санкциями
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500