Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 21 июня 2018г.
1614/7
/ПубликацииНовости › Теорема завершила работы по подведению коммуникаций в ЖК Новые кварталы Петергофа

«Теорема» завершила работы по подведению коммуникаций в ЖК «Новые кварталы Петергофа»

УК «Теорема» на много раньше установленного срока завершила работы по монтажу инженерных коммуникаций к домам в ЖК «Новые кварталы Петергофа», ведутся работы по благоустройству территории.

«Наш комплекс к настоящему моменту распродан примерно на две трети. Осталось реализовать 25 секций. Мы рассчитываем, что после завершения инженерии интерес к проекту увеличится еще на 20-30%»,

- сообщила Ирина Кудрявцева, руководитель отдела продаж компании «Теорема». Напомним, «Новые кварталы Петергофа» - это проект комплексного освоения территории, который возводится в административных границах Петербурга. Строительство ведут три строительные компании. Проект будет обеспечен всей необходимой социальной инфраструктурой (в том числе компании построят детский досуговый центр. Сейчас на территории комплекса уже действуют магазины, в шаговой доступности 2 детских сада.

УК «Теорема» реализует в ЖК «Новые кварталы Петергофа» секции в таунхаусах площадью от 89 до 149 м² по цене от 6 до 10 млн. руб. Также компания продает здесь участки без подряда.

Немного о компании «Теорема»

Компания «Теорема» отпраздновала 20 лет работы на рынке недвижимости. В копилке «Теоремы» имеются бизнес-центры, ЖК «Пять звезд», а также ЖК «Новые кварталы Петергофа». За все время работы компания получила более 10 наград в конкурсах коммерческой и жилой недвижимости.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500