Новостройки по классу

Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 11 мая 2018г.
3508/12
/ПубликацииНовости › Завершено строительство школы в коттеджном поселке Ламбери

Завершено строительство школы в коттеджном поселке «Ламбери»

Завершен весь цикл строительных работ школы в коттеджном поселке «Ламбери». Началась внутренняя отделка. Новое учебное заведение необходимо полностью подготовить к приему учеников к 1 сентября.

Школа выполнена в классическом английском стиле и напоминает Хогвардс. Однако дизайн внутренних помещений – яркий и современный. Его разрабатывали «Studio Cora» совместно с «Лабораторией Дизайна». Отделкой и оснащением школы занимается компания «Ламбери». «Работы еще много: параллельно устанавливается пожарная и охранная сигнализации, прокладываются компьютерные сети. У администрации свои заботы: набрать детей и сформировать классы», - рассказывает Алексей Потапов, генеральный директор «Ламбери».

Частная школа граничит с поселком «Ламбери» и будет открыта для всех желающих. Она выступает важным образовательным объектом для района, инфраструктура которого уже сильно перегружена. Девелопер построил и оснащает школу на собственные средства. Инвестиции составили 260 млн. рублей, сроки окупаемости – 10-15 лет.

Напомним, коттеджный поселок «Ламбери» находится во Всеволожском районе, в 6 км от КАД. Здесь возводятся 52 особняка в английском стиле площадью от 250 до 700 кв.м. В данный момент закончено строительство двух первых очередей; некоторые дома уже заселены.

Школа в Ламбери - Деловая Волна

Столовая в школе в Ламбери

Танцзал в школе в Ламбери

Хол в школе в Ламбери

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500