Новостройки по классу

Добавлено 08 мая 2018г.
1556/7
/ПубликацииНовости › В ЖК Новые кварталы Петергофа завершаются продажи участков в первых двух очередях

В ЖК «Новые кварталы Петергофа» завершаются продажи участков в первых двух очередях

Первая и вторая очереди «Новые кварталы Петергофа» распроданы на 85%. Все работы по подведению коммуникаций в них завершены. К настоящему моменту здесь осталось 11 наделов площадью от 15 до 24 соток.

Проект расположен в Петергофе, его ведет городской застройщик – компания «Теорема». «Сейчас мы работаем над третьей очередью, в ней коммуникации появятся к концу года. И есть еще несколько участков в первых двух очередях – для покупателей, которые хотят приступить к строительству уже в этом сезоне»

 - рассказывает Ирина Кудрявцева, руководитель отдела продаж компании «Теорема». В третьей очереди запланировано 109 наделов. Ее осваивают в три этапа: наделы первого этапа получат коммуникации к концу этого года, второго - в 2019-м. Особенность третьей очереди в том, что здесь предлагаются более компактные наделы от 10 соток.

В проекте комплексного освоения территории «Новые кварталы Петергофа» предусмотрена продажа готовых таунхаусов, а также участков ИЖС под самостоятельное строительство. Всего в проекте запланировано 193 участка без подряда. Комплекс подключен к городским коммунальным сетям – водоснабжению, канализации, электричеству; газифицирован. Первые две очереди с участками активно застраиваются. Цена на оставшиеся в них лоты начинается от 4,76 млн. рублей. Стоимость участков в третьей очереди ниже - от 2,7 млн. рублей.

В комплексе предусмотрено строительство обширной инфраструктуры. Магазины на территории уже действуют, на перспективу запланировано открытие детского сада и школы, спортивных и досуговых центров. Также поблизости от проекта в рамках программы «Газпром – детям» строится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и футбольным полем.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500