Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 27 апреля 2018г.
3707/10 
/ПосёлкиЛомоносовский район › Ропшинский квартал
0 чел.
 
 0 чел.

ЖК «Ропшинский квартал»Избранное

7 км
до КАД
Ломоносовский
район
ЖК «Ропшинский квартал»
13 ноября 2019г., 20:55:41
3707/10
Характеристики
  • Статус продаж: В продаже
  • Вид разрешенного использования: МЖС
  • Цены: от 41 500 до 43 000 руб/м²
  • Класс объекта: Комфорт
  • Ипотека: есть
  • Рассрочка: есть
  • Земельный сертификат: нет
  • Обновлено: 15 апреля 2020г.

Девелопер
Расположение
7 км
до КАД
Ломоносовский
район
Объекты продаж и цены
  • Таунхаусы:
    • Цены:от 41 500 до 43 000 руб/м²
    • Площадь: от 63 до 80 м²
Удобства
Вода
Водоснабжение
Канализация
Канализация
Газ
Газоснабжение
Электричество
Электричество
Отопление
Отопление
Интернет
Интернет

ЖК «Ропшинский квартал» расположен в п. Ропша Ломоносовского района Ленобласти, что всего в 7 км от КАД. Строительство комплекса ведет инвестиционно-строительная компания ВИТА. Проектом предусмотрены двухэтажные таунхаусы, с продуманной современной планировкой. Возможность жить за городом в комфортной городской квартире, иметь собственный земельный участок и парковочное место решает многие проблемы. Отличная экологическая обстановка, окружение исторических памятников парковой архитектуры и природных заповедников влияет на выбор новоселов.

Особенности комплекса

Современный комплекс в п. Ропша включает в себя 6 домов на 53 (двух и трехкомнатные) квартиры различной планировки. Строительство ведется кирпично-монолитным способом, с использованием расходных материалов последнего поколения. Двухэтажные квартиры площадью 63,60 м2/80,40 м2, потолки высотой 2,8 м. Отличные дизайнерские решения предусматривают в каждой квартире террасы и балконы в едином стиле.

В квартирах выполнена предчистовая отделка: установлены двойные стеклопакеты, деревянные лестницы на второй этаж, металлическая входная дверь, стяжка пола, штукатурка стен и разводка электрического кабеля, осуществлена комплектация розетками и выключателями. Участки огорожены, машинное место выложено брусчаткой. Каждая квартира имеет подключение к интернету. Установлены индивидуальные котлы отопления, батареи и счетчики учета воды. Отопление и горячая вода в квартире индивидуальные, что дает значительную экономию новоселам.

Комплекс обслуживается управляющей компанией, которая отвечает за содержание территории поселка, вывоз мусора и работу инженерных систем. При покупке и полной оплате квартиры предусмотрены льготы и система скидок. Возможно оформление рассрочки от застройщика при первоначальном взносе 10-50%. Купить квартиру в таунхаусе можно за материнский капитал и по государственной субсидии.

Инфраструктура

Жители комплекса могут в полной мере воспользоваться социальной инфраструктурой п. Ропша. Здесь есть дошкольные и школьные учреждения, разнообразные магазины, медицинские и финансовые учреждения. Новоселам доступны многие виды семейного отдыха: рядом расположены животноводческая и рыбная ферма, конно-спортивный клуб и целебные источники.

Недалеко протекает р. Стрелка, при желании можно посетить дворцово-парковый ансамбль «Ропша». Вокруг ухоженные зеленые зоны, отдохнуть всей семьей можно в Ропшинском парке, который находится всего в 500 метрах от застройки. Недалеко от ЖК возведены и заселены многочисленные коттеджные поселки.

Общественное устройство малоэтажного поселка выполнено согласно проекту. Построено ограждение, есть пропускной пункт, внутренние дороги и озеленение выполнено. Система круглосуточной охраны и видеонаблюдения сочетается с наружным освещением поселка. Для активного отдыха жителей предусмотрены площадки для детей и спортивных занятий.

Как добраться ЖК «Ропшинский квартал»?

Общественный транспорт ходит из п. Ропша до ст. м «Проспект Ветеранов» (№486) и «Ленинский проспект». Маршруты связывают п. Ропша с Красным Селом (№443), автостанцией «Кировский завод» (№481). На автомобиле следует двигаться по Ропшинскому и Красносельскому шоссе.

Информация о продавце

  • Продавец: ООО «Инвестиционно-строительная Компания «ВИТА»
  • Контакты: 8 (812) 575-47-47
  • Официальный сайт: 5754747.ru, isk-vita.ru

Изображения взяты с официального сайта продавца

Оценка объекта
4/5Транспортная
доступность
5/5Экология
3/5Инфраструктура
4/5Цена/Качество
  В поисках загородной недвижимости?
Оставьте заявку – поможем

Другие поселки в этой же локации (7)
Коттеджный поселок «Генеральская дача»
Коттеджный поселок «Генеральская дача»от 7,7 до 9,9 млн. руб./домовладение
2019.04.15 3422/8 4

Дома строятся из керамического кирпича, покрываются качественной черепицей, а фасады штукатурятся раствором с мраморной крошкой.

Ломоносовский район, локация Ропша, 11 км до КАД
ГазЭлектричествоВодаКанализацияОтоплениеДля дачного строительстваИпотекаКомфортПоследние предложения
Коттеджный поселок «На речке»
Коттеджный поселок «На речке»от 120 000 руб./сотка
2020.02.10 2839/10 1

Поселок представляет из себя большой земельный массив на 179 землевладений площадью от 8 до 19 соток с видом разрешенного использования – для индивидуального жилого строительства

Ломоносовский район, локация Ропша, 10 км до КАД
ГазЭлектричествоВодаИЖСИпотекаРассрочкаЭкономВ продаже

Отзывы о КП «Ропшинский квартал» (7)

С
СветланаНейтральный комментарий Нейтральный16 мая 2018г.
Абсолютно согласна! Очень хорошо все выглядит и цена очень даже, так цены были на вартиры в новостройках в Горелово лет 6 назад
Л
ЛенаНейтральный комментарий Нейтральный21 мая 2018г.
Мы с мужем и ребенком хотим переехать в спб, это правда, что в Ропше есть школа, поликлиника, магазины?
Г
ГлебНейтральный комментарий Нейтральный23 мая 2018г.
в красном селе точно все это есть
Е
ЕленаОтрицательный комментарий Отрицательный30 ноября 2019г. в 16:37:48
Собирались покупать здесь таунхаус для родителей. Уже и задаток дали. И..что называется, Бог отвёл. Самое ужасное, это, конечно, отсутствие инфраструктуры....до магазина пешком по трассе...а в снег? А в гололёд? Потом частые отключения света. Следовательно не работает канализация, она там автономная...нет воды... Несколько раз проезжали мимо и просто радовались, что купили квартиру в другом месте!)) Было очень темно, как раз отключали свет. Парк не оборудован под прогулки,дикий.. Конечно, в этом что то есть, но приятней погулять, на лавочке посидеть... Подумайте 100 раз, прежде чем купить. По-моему подходит только молодым, мобильным людям. И то только на летний сезон...
К
КатяНейтральный комментарий Нейтральный23 февраля 2020г. в 21:51:59
Елена, на летний сезон или под аренду кому сдать
  Все отзывы


Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500