Новостройки по классу

Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 30 марта 2018г.
860/3
/ПубликацииНовости › В поселке Ламбери вводят левостороннее движение

В поселке «Ламбери» вводят левостороннее движение

С 1 апреля в поселке «Ламбери» вводится левостороннее движение. «Мы – поселок, созданный в английском стиле и такой атрибут как левостороннее движение показался нам вполне логичным штрихом», - прокомментировал новшество Алексей Потапов, генеральный директор «Ламбери». Юридически это оказалось оформить не так сложно, как казалось изначально.

Департамент дорожного строительства местной администрации согласился оформить имеющуюся дорогу как две рядом расположенные дороги с односторонним движением. Правда, при этом не получилось ограничиться лишь пределами коттеджного поселка: левостороннее движение пришлось вводить на участке от Приозерского шоссе (съезд на Коробсельки) до Ленинградского шоссе (съезд на Кузьмоловский). На дороге планируют поставить несколько английских дорожных знаков. Правда, первое время они будут играть скорее декоративную роль и не будут носить обязательного характера для водителей.

Согласовать знаки, ограничивающие скорость движения в милях пока не удалось, но руководители проекта уверены, что к следующему апрелю им удастся добиться и этого.

Комментарии и отзывы посетителей

А
АртемНейтральный комментарий Нейтральный02 апреля 2018г.
по-моему это уже перебор....
И
ИраОтрицательный комментарий Отрицательный18 апреля 2018г.
Are you crazy guys ???? )))) You violate the laws of Russia !!!!)))) Does the Government know about this ???)))))))))
г
гостьНейтральный комментарий Нейтральный18 апреля 2018г.
Ира, законов ни кто не нарушает, но неудобства точно будут
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500