Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 23 декабря 2017г.
1550/8
/ПубликацииАкции › Подарок покупателям КП Лужайка от девелопера проекта

Подарок покупателям КП «Лужайка» от девелопера проекта

Компания «CleverGrad» снова удивляет креативностью. На этот раз всем покупателям, которые изъявили желание стать жителями коттеджного поселка «Лужайка», в подарок от компании-застройщика достанется еще и зеленый газон (лужайка).

На начало весны планируются работы по озеленению этого населенного пункта. Руководителем отдела продаж Максимом Голубевым прокомментированы такие действия следующим образом: «Мировой опыт состоит в том, что участки должны быть обеспечены не только дорогами и коммуникациями, но и иметь красивый, ухоженный вид. Уверены, что лужайки придутся по вкусу нашим клиентам».

Немного информации о поселке. Жилищный комплекс «Лужайка» расположен в Ломоносовском районе (менее 20 км от Санкт-Петербурга) в Яльгелево. Из 200 участков на сегодняшний день выставлены к реализации более половины. Будущим жителям предоставляется выбор площади земельного надела – от 6 до 12 соток. Цена до февраля 2018 г. составит 100 тыс. руб. за сотку (с учетом дорог и газонов, а также обеспечения электричеством и водой).

Комментарии и отзывы посетителей

б
без имениНейтральный комментарий Нейтральный03 февраля 2018г.
"продают" покупателю землю по второму разу, трава и так вырастет на участках, а постичь ее не так уж и трудно. выгоды от такой акции нет
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500