Новостройки по классу

Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 20 декабря 2017г.
1593/5
/ПубликацииНовости › В коттеджном поселке Шале-парк Superbia появился первый житель – буденновский конь

В коттеджном поселке «Шале-парк Superbia» появился первый житель – буденновский конь

Коттеджный поселок «Шале-парк Superbia» около Петергофа привлек интерес многих не только большим количеством своих уникальных качеств, но и необычным жителем. Кто бы мог подумать – но это красавец-конь, принадлежащий семье директора компании «OD-Familia», которая занимается проектом «Шале-парк Superbia» и собирается проживать тут. К слову, на сегодняшний день поселок еще не заселен, так как находится в завершающей стадии строительства. Поэтому конь Сполох Буденновской породы стал первым, кто начал осваивать здешнюю территорию.

Первый житель в поселке «Шале-парк Superbia» – буденновский конь

Кстати, в поселке уже завершена проводка всех необходимых коммуникаций. Он оснащен грунтовыми дорогами, которые весной следующего года превратятся в асфальтированные.

«Мы продолжаем использовать зарубежные строительные материалы, хотя наши коллеги-девелоперы большинства элитных коттеджных поселков уже перешли на отечественные аналоги. Еще одна изюминка проекта - отопительная система. В поселке устанавливаются тепловые насосы, которые входят в стоимость дома», - поясняет Александра Давыдова, архитектор компании «OD-Familia»

Цена на особняки в поселке стартует от 15,6 млн. руб.

Комментарии и отзывы посетителей

И
ИльяПоложительный комментарий Положительный02 апреля 2018г.
как конь поживает? :)
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500